Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я не беременна??? нужен совет!!!

Друзья! Пмогит мне, пожалуйста, разобраться: У меня период овуляции после первых месячных после лапероскопии. Мы с мужем не предохраняемся, стремимся зачать. Мой любимый доктор, которая ко мне очень заботливо относится выписала мне уколы "Прегнил" сначала 2-е капсулы по 5000 МЕ и ещё потом по 500 МЕ 3 укола. ТАк вот... Я сделала первую часть уколов и мы активно зачинали ребеночка все выходные. В понедельник я купила 2 теста на беременность "Be shure's" (знаете такие за 15 рублей, где одна полосочка - "не беременна", а 2-е полосочки - "беременна"). Проделала утром и днём на работе и побежала домой, потому что оба теста показали 2-е жирные полосочки. Я сначала обрадовалась, а потом позвонила врачу и рассказала про 2-е полосочки. Она сказала, что это ничего не значит, что я не беременна и этот эффект дают уколы прегнила, чтобы мы продолжали стараться и чтобы я не маялась дурью, покупая тесты. Сказала, что только задержка следующих месячных больше, чем на 2 недели может для нас означать то, что я забеременею... Я в дипрессии. ДЕйствительно тест может показать 2-е полосочки, а это будет не беременность???
09.06.2004 18:25:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тест показывал 2 полоски после кесарева и приема противозачаточных. .врач сказала ,что организм еще чувствует себя беременным :(( А уж какой всплеск гармонов дадут препараты, которые вы принимаете, я не знаю, на верно враччу лучше знать...
Но я бы надеялась все равно... подождала бы задержку, я уверена , чт овы ее дождетесь.. вот мне почему-то так кажется... ведь врачи тоже ошибаются :))) Держу кулаки
10.06.2004 21:07:22, penka
Знаешь, у меня та же ситуация мне этот тест за 15 рублей два раза показал две полоски, а через день пошли менсы. Я думаю что дело в этом дешевом тесте. Было ужасно обидно....И потом, разве можно делать тест через два дня после секса. Даже если ты и забеременнела, он ничего не покажет... 10.06.2004 10:26:53, Пуша
конечно, вы колете ХГ, тот гормон, коотрй определяется тестом. Вам нельзя определить беременность в этом случае ни тестом, ни сдачей крови на бета-ХГ. только ультразвуком при значительной задержке (не меньше недели). в этом отрицательная психологическая сторона применения прегнила и других препаратов ХГ. 09.06.2004 20:17:08, MariaMM
А какая БТ должна быть при овуляции??? 09.06.2004 18:55:28, Zoloto
Ботаник
В прошлом цикле при стимуляции клостилбегатом и Прегнилом была БТ при овуляции 37,1 и весь цикл держалась. А в этом цикле что-то хуже при овуляции 37,0 и сейчас все время 36,9 09.06.2004 18:59:36, Ботаник
MariaMM - подтвердите, пожалуйста... Я не беременна. Мой врач права? Это просто реакция Прегнила видна на тестах??? 09.06.2004 19:18:54, Zoloto
Я думаю, что врач права. Просто еще рано говорить о беременности или ее отсутствии. Постарайся расслабиться и переключиться на что-нибудь другое. Время все расставит на свои места.

А переживать так сильно и накручивать себя - это точно полезным для возможной беременности не назовешь :-)

Пусть все у вас получится! Удачи!
10.06.2004 08:33:09, Незабудка :-)
Спасибо, я уже успокоилась! 10.06.2004 11:42:10, Zoloto
alena - Аленький цветочек
тесты показывают не наличие беременности, а ее вероятность в свЯзи с определенным количеством гормонов:)
Между прочим у большинства мужчин эти тесты дают положительный результат:))
09.06.2004 18:37:06, alena - Аленький цветочек
Таффи (ака Васена)
Прегнил, я так поняла это и есть гонадотропин, на который реагирует тест. Если я ничего не путаю, то действительно тест ни о чем не говорит, он указывает на содержание гонадотропина, который ты принимаешь из вне, а не вырабатывается организмом! 09.06.2004 18:34:19, Таффи (ака Васена)
Ботаник
Это точно правда.
Я колю тоже Прегнил, и можно нарадоварься на две полоски, ведь колеш-та ХчГ, и еще две недели после окончания третьего укола если не получилось то все равно будут две полоски :-(
09.06.2004 18:33:22, Ботаник
я разбита и подавлена :(((( 09.06.2004 18:46:36, Zoloto
Что же вы расстраиваетесь, вы же только начали. Не грустите. Все будет хорошо. 09.06.2004 20:33:27, Аник
Я стараюсь, но так грустно, когда вижу детей на улице, прямо комок к горлу подкатывает :( 10.06.2004 11:43:25, Zoloto
Ботаник
У Преглина в инструкции это написано. 09.06.2004 18:47:51, Ботаник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!