Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчик или девочка

У нас в семье есть дочурка, хотелось бы и мальчика. Кто - нибудь планировал пол ребенка заранее и получалось ли чего или нет
19.05.2004 17:24:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я специально не планировала, но видела методику - у мужчин кровь обновляется каждые 3года, у женщин - 4 (с момента зачатия, т.е. дата рождения минус 9 мес.). Если попадает на первую половину цикла обновления у женщин - появляется девочка, у мужчин - мальчик. Что получается, если у обоих "подъем", или, наоборот "спад" - не знаю, но у меня 2 раза эта методика совпала.
А еще я видела пару, которая на раннем сроке беременности сдавала анализ (не то ворсинок хориона, не то кровь из пуповины -в общем шприцом из живота) - на определение пола. Предполагали, что если пол будущего ребенка их не устроит - сделать аборт :(
20.05.2004 09:09:56, starka
Strawberry
Ну мало ли какая у них ситуация. Может у них генетическая болезнь передается только по женской или только по мужской линии :( 20.05.2004 09:38:48, Strawberry
Какой страшный способ! Бр-рр... 20.05.2004 09:32:09, Незабудка :-)
Akvarel' (12)
Во вторую беременность планировалась девочка.
Была диета, воздержание до, и всего одна попытка в середине цикла (цикл у меня постоянный)итог - милый сынок :-))
19.05.2004 22:14:26, Akvarel' (12)
strelka
по всем таблицам в инете, у акушерок , по всем расчетам бабушек и тетушек, по всем приметам и формам живота и лица - обе беременности должны быть мальчиками. одна девочка бегает, а другая , судя по тестам в животике пока обитает. единственный способ= специальное ЭКО. но на такие жертвы ради пола ребенка... 19.05.2004 21:21:07, strelka
Майская мечта
Я первого очень хотела мальчика, вычитала, что больше шансов зачать мальчика, когда близость совпадает с днем овуляции, чтобы не пропустить, мы старались каждый день в середине цикла - получилось !!! у нас первый мальчик :-) 19.05.2004 19:07:20, Майская мечта
Точно фигня! От женщины пол ребенка вообще не зависит, что овуляция, то нет - никакого значения. И не заморачивайтесь вы, девочки, полом ребенка. Никто не знает, почему Бог так или иначе решает. А девочки не хуже мальчиков и наоборот. Все способы работают, но с вероятностью 50%. Увы! 20.05.2004 17:52:24, Umnaya
Polaris и Карасик (4 месяца)
Ага, я тоже планировала поначалу. По всем таблицам, приметам и тд и тп должна была быть девченка вторая, получился Юрасик-Карасик. ИМХО ерунда это, кого Бог дает, тот и получается 19.05.2004 18:45:44, Polaris и Карасик (4 месяца)
Оптимистичная Рысь (20-ть)
Здесь трудно дать полную уверенность. У меня, уже после правда зачатия, по всем тестам, что в Инете висят, получалась девочка, а на УЗи определи мальчика, вот так.
Вопрос только в дне зачатия можно посмотреть. Если точно в день овуляции, то вероятность мальчиков увеличивается, если раньше дна на 3-4, то вувеличивается вероятность девочки, т.к. мужские У-ки долго не живут.
Ну а дальше... как Бог.
Удачи! А вы кого хотите?Если не секрет:))
19.05.2004 18:26:50, Оптимистичная Рысь (20-ть)
у меня первый мальчик, а второй тоже мальчик хотя зачатие было за 3-4 дня до О. и вообще 1 раз в этот месяц получилось и я вообще не думала что забеременнею, а тем более что там мальчик. а беременности диаметрально противоположные, вот. так что все фигня. 20.05.2004 10:40:02, HeNe (23)
LOO(33-ая)
Бесполезно. Как сверху решат, так и будет :))))) Так что лучше хотеть просто еще одного ребенка! 19.05.2004 18:18:25, LOO(33-ая)
Alienka (23)
Многие планируют, и вот у многих и не получается. Никакой гарантии в любом случае не будет, как бы не старатся. Вот мы планировали девочку,а судя по УЗИ мальчик. Конечно может УЗИ еще ошибается, но вообще мто я все сама видела, так что процентов 90% мальчик :-) 19.05.2004 18:12:28, Alienka (23)
Насколько я понимаю, этим нельзя заниматься несколько дней до овуляции, а в день и после стараться. Все это связано с тем, что Y намного подвижнее, но живут меньше, чем X. Поэтому важно, спермики с Y подкараулили яйцеклетку. Насколько это получается, пока не попробовали. :( 19.05.2004 18:07:19, Хомячок
Если ПОСЛЕ О. - то велика вероятность что никто не получится :-( 19.05.2004 18:56:51, ЛяЛя
Я согласна со всеми. Каждый по-своему прав. Очень было интересно узнать, как все в жизни бывает, а не по таблицам.
Мы будем рады всем и мальчишкам и девчонкам. У меня замечательная дочурка и от второй не отказалась бы. Только у моего мужа пожилые родители (он поздний ребенок) и очень хотят внука и очень хотса доставить эту радость, а так как нам все равно кто родится, то можно и попробовать, а вдруг...!
23.05.2004 00:23:25, krasotka

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!