Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачатие и метронидазол

Уважаемая Мария, подскажите пожалуйста как быть. У меня и у мужа нашли лямблии, прописали лечение метронидазолом 10 дней. Надо ли после лечения ждать 72 дня, чтобы обновилась сперма? Возможен ли такой вариант: мужа не лечить, пролечиться самой, попробовать планировать в следующем цикле, а только потом лечиться мужу? Заранее спасибо за ответ.
05.05.2004 12:18:25,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лечиться обоим, иначе бесполезно. дожидать отрицательного анализа на лммблии (очень важно вылечиться до зачатия, так что предохраняйтесьне ради 72 дней, а ради уверенности в излечении,). и потом планируйте, не дожидаясь 72 дней 05.05.2004 17:49:33, MariaMM
Мария, а почему важно излечиться от лямблиоза до зачатия? На что он может повлиять? 06.05.2004 06:58:49, Тоже заинтересовало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!