Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя К.

Вам-то хорошо, мужья с вами спят...

А мой в соседней комнате. А кода со мной, то просто спит и все - уж такой у нас план мероприятий насыщенный что-ли, что явно не высыпаимси мы, тут не до сексу. А сейчас вооще не разговариваем с воскресенья (так уж я повстречалася с одноклассниками:), и спим по разными комнатам:(( Но девочку нам все равно делать по графику апрель-май. Так что к тому времени, я думаю, может сойдемся:) хотя б на ночь...
08.02.2001 15:09:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, пожалуйста, у кого была или есть проблема истмико-цервикальной недостаточности (ИЦН). Это паталогия шейки матки, возможно вследствии аборта. Буду рада любому совету, как можно без больших проблем выносить ребенка. 13.02.2001 11:49:16, Леля
Ну вы даете! Сегодня-то уже четверг!:) Может тогда того, подождать с девочкой, раз такие проблемы? 08.02.2001 17:52:49, Марийка
Катька, все в твоих руках! 08.02.2001 15:30:04, katilda
Ксюша
Кать,а почему апрель-май? 08.02.2001 15:15:10, Ксюша
Катя К.
Да по этим таблицам по планированию малышей (исходя из возраста будущей мамы на момент зачатия и месяца). С моим первым сыном у меня совпало. Да помните, мы все тут их обсуждали где-то месяц назад? 08.02.2001 15:29:46, Катя К.
Гы, Катюх, а мож это просто совпадение? мне вот на сайте www.irop.de 99 процентов гарантии дают:) 08.02.2001 15:31:41, katilda
Катя К.
Кать, я туда сейчас залезла, у меня что-то ни одна кнопка не работает. Может, и бред полный, но таааак хочется девочкуууу. А муж, когда еще разговаривал, сказал, что лучше пусть будет еще один мальчик, хоть будем уже знать, что с ним надо делать, а ваши бабские проблемы, ну их... :)))))) 08.02.2001 15:46:08, Катя К.
Кать, не на те кнопки просто жала...
попробуй это...то же самое тока на русском http://www.ussr.to/All/1baby/info-ru.htm
08.02.2001 15:55:30, katilda
Ксюша
Письмище то прочитала? 08.02.2001 15:39:06, Ксюша
агась, ответ накрапала уже:) 08.02.2001 15:41:40, katilda

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!