Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Только не смейтесь!

На самом деле стыдно об этом спрашивать...но больше не у кого. Мой муж не хочет сейчас ребенка,причем еще 2 месяца назад желание было обоюдным, а потом была ссора и ...все, его как переклинило. Во-общем грубо говоря, он кончает мне на живот. Так вот у меня вопрос, есть ли шанс забеременеть, если так сказать взяв сперму на пальчики и засунуть себе внутрь. Понимаю что дурацкий вопрос.
05.04.2004 13:01:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО - не надо хитрить и обманывать, лучше немного подождать и прийти к решению иметь ребенка вместе, так будет лучше всем. 05.04.2004 19:39:55, т-змейка
Alienka (17)
Слушай, про такой способ забеременеть ничего не скажу, зато чего нибудь посоветовать в отношении того, что муж не хочет. я мужа уговаривала с марта прошлого года. Он тоже не хотел, в основном причины для нежелания были связаны с тем, что изхмениться образ жизни, что могут возникнуть финансовые трудности. Вообщем с марта были ссоры, ругань, споры, где то в августе решили обсудить данный вопрос серьезно, муж сказал, что толкьо после новго года, причем не уточняя конкретных сроков. Вообещ мпотом мне врач посоветовала побыстрее рожать (из за всяких эрозий), и муж решился, с сентября мы начали планировать. И тебе он наглядется не может на мой еще мааленький живот и в нетерпении ждет, когда ж он вырастет и начнет его пинать :-)
Просто во-первых, нельзя обсуждать эту тему, когда муж не в настроении ее обсуждать, очень велика вероятность ругани, а не реального обсуждения. Потмо надо выяснить действительные причины его отказа, попытатся обговорить, что ж вам надо сделать, чтоб эти причины устранить, и можно ли вообще что то сделать для их устранения. Разговор должен быть сертеным, без криков, обид и всего остального. Попытайтесь договрится о каких то сроках (допустим, пусть он подумает обо все мэтом и через месяц вы это обсудите). Но конечно ж все это возможно, если ваш муж хочет ребенка, есил он его не хочет, то навернео это не поможет :-( Мой муж хотел, но боялся различных проблем, с этис связанный. Поговорите, попытайтесь! Не надо без его согласия, ведь если он хочет, он может и не захотеть, когды вы уже будете беременны, что привед к ссорам. Зачем вам это надо?
05.04.2004 17:34:59, Alienka (17)
Akvarel'
Я думаю это вполне возможно, но практиковать не стоит.
Пусть пройдёт время ,отношения ваши наладятся и
всё произойдёт естественным путём.:-))
05.04.2004 15:27:18, Akvarel'
очень даже есть! вообще прерванный половой акт - хреновый способ предохранения - по себе знаю, горьким опытом научена!
хотя лучше, чтобы в этом вопросе было полное согласие!
05.04.2004 15:24:47, Абиссинка (36-я)
Brusnichka
Может быть и можно, но нужно ли? Как то странно без обоюдного желания... Может еще раз обсудить это с мужем, рассказать ему о твоем желании? 05.04.2004 13:27:03, Brusnichka
Я знаю случай, когда именно при таком "способе предохранения" женщина беременела, т.к. кроме спермы в конце у мужчины выделяется в процессе "водичка", тоже содержащая сперму - и если у мужчины спермики очень активные, то успевают залетать куда надо:)А с мужем лучше по-хорошему договориться, когда он поостынет немного. 05.04.2004 13:20:39, планирующая со стажем
Угу :)) Моему такому "способу предохранения" уже 10 лет скоро исполнится :)) Хотя, в основном, способ работает :) 05.04.2004 15:14:15, на огонек
Odyvanchik
может быть лучше не надо,может подождать пока образумится??? а то как-то не хорошо....даже если получится будут сплошные расстройства:((( 05.04.2004 13:05:24, Odyvanchik
маленький шанс... если вообще есть. я читала где-то, что женщина в подобном положении, только с оральным сексом, потом сперму вводила с помощью шприца. тоже хотела ребенка. 05.04.2004 13:04:03, Банни
Хи-хи-хи! А папу зовут Борис Беккер!!!!И платит он теперь ей такииие деньжищи!!!!! 05.04.2004 13:32:11, Пуночка
вон оно чё:)) а я думала, бедная девушка, а муж - свин холодный.... 05.04.2004 14:21:08, Банни
Спасибо девочки! Наверное, нужно действительно делать это с обоюдным желанием. Просто в голову лезет уже что попало. 05.04.2004 13:29:35, hychiks


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!