Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

масяня(9)

Всем,кто верует в силу молитвы

Девочки-планировщицы!Решила я ,по вашим просьбам,написать вам молитву ,которая мне помогла забеременеть.В церкви сказала старушка,(не мне ,другой женщине)что о ребенке молиться нужно иконе Божьей матери «Нечаянная Радость».Эта женщина ,когда стала читать эту молитву,забеременела на второй цикл,после 8 лет бесплодия!А я на первый!Я узнала,что таких икон существует 4 разных иконописцев,можно любой молиться.

Тропарь
Иконе Божией Матери "Нечаянная Радость"

Днесь вернии людие
Духовно торжествуем,прославляюще Заступницу усердную рода христианского
И притекающе к пречистому Ея образу,
Взываем сице:
о,Премилостивая Владычице Богородице,
подаждь нам нечаянную радость,
обремененным грехи и скорбьми многими,
и избави нас от всякого зла,
молящи Сына Твоего,Христа Бога нашего,
спасти души наша.

Я читала ее несколько раз в день,хотя бы утром и вечером,очень легко учится наизусть.
Просто нужно поверить всей душой,очень помогает душевно успокоиться и обрести равновесие.Всей душой желаю вам удачи,веры,терпения!Я знаю уже двух людей,которым эта молитва помогла!Да поможет вам Бог!
18.03.2004 09:52:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akvarel'
Спасибо тебе, Масянечка. Пусть всё у тебя будет хорошо ! 19.03.2004 01:20:53, Akvarel'
Спасибки... а я вот слышала, что необвенчанным нельзя молиться о ребеночке.. так ли это? 18.03.2004 12:27:27, penka
масяня(9)
Мне батюшка сказал,просить можно любому крещеному о чем угодно,но только Его воля,услышать вас или нет...Нас услышал,хотя мы ,к сожалению,еще не венчались 18.03.2004 12:36:08, масяня(9)
Тюхе
Масяня, спасибо! 18.03.2004 11:43:37, Тюхе
Brusnichka
Масяня, спасибо 18.03.2004 11:41:58, Brusnichka
большое спасибо! 18.03.2004 11:06:18, рыжик
Н. А.
Масянечка, спасибо большое!!!! 18.03.2004 09:54:28, Н. А.
Odyvanchik
Большое спасибо тебе, а можно тут же глупый вопрос: ты ходи в церковь молится иконе несколько раз в день? в каких церквях она есть, не знаешь? или можно образ в церкви купить? я глупая, но очень хочется все правельно сделать... 18.03.2004 11:14:36, Odyvanchik
масяня(9)
Нет,она у меня дома была.Я ее в церкви купила. 18.03.2004 12:29:25, масяня(9)
Я думаю ,что можно и купить образ...

Ведь раньше в далеких от Большой земли селах.. всегда в домах иконы были и молились за своих болизких, родных.... ведь сколько регионов (мелких) где не т церквей.. Я думаю ,иметь образ нужно!
18.03.2004 12:29:17, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!