Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Овуляция и настроение.

В общем, вчера у меня была овуляция, настроение супер и т.д. А сегодня я злая, как мигера, на ребенка кидаюсь, он уже понять не может, что с мамой.
В связи с этим вопрос, влияет ли овуляция на настроение или нет???
Спасибо)
03.03.2004 12:33:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская
У меня немного позднее настроение портится, дня за 3-4 до месячных. А сразу после овуляции вроде бы ровное ... 03.03.2004 21:15:33, Майская
влияет не сама овуляция конечно, а гормональные изменения, связанные с ней 03.03.2004 13:41:16, Абиссинка (32-я)
Тюхе
Чученька, приветик! Я так думаю, что это ты просто расстроилась, что овуляка уже прошла :/ На самом деле, может и влияет, т. к. женщинское настроение непредсказуемо :)) 03.03.2004 12:57:33, Тюхе
Может это уже ПМС - у меня он дня за 3-4 до КД наступает, а у моей подруги дней за 10-12, т.е. почти сразу после овуляции:( 03.03.2004 12:36:40, планирующая со стажем
Чуча
Да не знаю....
Т.е. ты считаешь, что только менструация влиять может на настроение, а овуляция нет???
03.03.2004 12:44:07, Чуча
А кто ее знает:) Но у меня овуляция только как как очень сильно возбуждающее действует:), а как у других не знаю, но а может это нервы от того, что планируешь и переживаешь подсознательно - получилось или нет? 03.03.2004 12:47:47, планирующая со стажем


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!