Раздел: Подготовка к зачатию (Осложнения поздней беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздняя беременность

Поздняя беременность

Поздняя беременность

Поздний ребенок - особенности беременности и риски
01.03.2004 11:45:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Da uzh, breda mnogo v stat'e. pochemu-to v evrope ni odin ginekolog ne nagovorit zhenshine takogo.Evropeyskie zhenshiny v bol'shinstve rozhajut pervyh detey posle 30. Tut nikto ne udivitsja, esli u zamuzhney zhenshiny okolo 30 net detey. Ne slushayte nikogo!zavodite detey togda, kogda poschitaete nuzhnym! deti dolzhny byt' zhelannymi- eto samoe glavnoe. 02.07.2008 00:47:03, Alvina
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.05.2008 16:06:13, Сергей
я живу в Бельгии.не могу сказать чтобы здесь запрещали рожать старородящим.Это возраст до 44 лет.Но гинеколог моей сестры ей 35,когда она была беременна вторым ребенком,все время предупреждала,что она старородящая.Так что,в Европе ,конечно реже чем у нас.но тоже напоминют о возрасте. 27.04.2006 12:23:28, Diana
weterok
Проверяться и до 30 лет надо, никто не застрахован. И при хорошем здоровье дети с проблемами иногда рождаются. Так что если не себя, то плод уж всяко всегда обследовать необходимо, на авось нечего полагаться. 06.05.2005 23:09:40, weterok
Elena. Nikto ne govorit, chto posle 30 rozhat' nevozmozhno. Ya zhila vo Francii i seichas zhivu v USA i deistvitel'no v etih stranah chasto rozhayut posle 30. Esli vy zdorovy i vse prekrasno, to ochen' horosho, prekrasno mozhno rodit' i v 40. No v Evrope i v USA te kto rozhayut do 30 SOCIAL'NO schitayutsya ranorodyashimi, a s FIZIOLOGICHESKOI tochki zreniya ginekologi ochen' dage raduyutsya, esli zhenshina beremeneet ran'she. Tak chto Anna prava. Nuzhno byt' vnimatel'nym i 100 raz proverit'sya 06.05.2005 00:45:19, Irina
Как Бог даст, так и надо. 27.02.2005 10:58:05, Ремоша
Все правильно, надо быть очень внимательными, сто раз провериться. А насчет Европы и США, то Юлия, вы не правы. У них это тоже считаются поздние роды. И наши педиатры, гинекологи лучше их, может быть грубее, согласна, но как специалисты лучше. В Европе вам ничего не скажут и не напугают, потому что им плевать на ваши проблемы, рожай когда хочешь, это твое дело - это такой подход.
Анна 2.2.2005


АННА! Я ЖИВУ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ УЖЕ 10 ЛЕТ! МНЕ 33 ГОДА (ВЫГЛЯЖУ НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ) И РОЖАТЬ СОБИРАЮСЬ ПЕРВОГО РЕБЕНКА. В АНГЛИИ НАПРИМЕР НИКТО ВООБЩЕ НЕ РОЖАЕТ ДО 30 ЛЕТ Т.К. ЭТО СЧИТАЕТСЯ НЕНОРМАЛЬНЫМ И ЖЕНЩИНА ДО 30 ЛЕТ СЧИТАЕТСЯ МОЛОДОРОДЯЩЕЙ!!!!

ТАК-ЧТО НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ ПРО ТО О ЧЕМ У ВАС НИ МАЛЕЙШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕТ!
27.02.2005 01:59:40, Elena
Ну у вас-то пока, кроме вида на 10 лет моложе :), тоже ни малейшего представления о реальном положении вещей нет. Рожают и до 30, no big deal :). 07.05.2005 02:01:32, Blossom
Athena
Nu ya rada za vas otlichnoe zdorovie, otlichnoe nastroeni, rozhaite i eshe razs rozhaite, no moe lichno mnenie nemnogo pozdnova-to. Y mneya podruga rodila v 31 i ei bilo nemnogo tyazhelova-to, kak-to yzhe ne to.. Xotya eto komu kak!!! Tak chto vsego vam xoroshego!!! Kto kak i kogda ymeet!!:)))))))))

06.05.2005 02:41:47, Athena
Все правильно, надо быть очень внимательными, сто раз провериться. А насчет Европы и США, то Юлия, вы не правы. У них это тоже считаются поздние роды. И наши педиатры, гинекологи лучше их, может быть грубее, согласна, но как специалисты лучше. В Европе вам ничего не скажут и не напугают, потому что им плевать на ваши проблемы, рожай когда хочешь, это твое дело - это такой подход. 02.02.2005 00:20:03, Анна
И зачем сто раз проверяться, чего вы этим добьетесь? Если есть проблемы, надо лечить, но не до гиперозабоченности же доходить. До 35 лет роды никак не поздние. И каким врачам больше плевать, если западные отвечают за лечение вплоть до суда, а российским в любом случае будет как с гуся вода. Но зато запугать и дезинформировать у российских врачей не задерживается. 07.05.2005 01:53:46, Blossom
В общем все ясно, в 31 я страя больная инвалидка, организм еле функционирует и мой ребенок вполне может родиться инвалидом. мне интересно, зачем вы это пишете??? только в нпшей бывшей стране, роды после 30 считаются поздними, а в Европе и США ситаются нормальным роды после 30, когда человек понимает, что он делает и имеет нормальную крепкую семью. А здоровье, у меня и у основной массы моих сверстниц, извините намного крепче чем у девочек в 19. 05.10.2004 12:33:37, Лара
Вполне с тобой согласна. Организм, может, и готов, а вот морально до 25 лет вряд ли кто созрел, чтобы с радостью принять на себя обязанности по уходу за малышом. 05.10.2004 20:04:17, Ремоша
Извиняюсь, но у меня вопрос. Есть ли в рассылке "семейные отношения" консультант, который отвечает на вопросы, касающиеся проблем гинекологии? и если есть, то можно его электронный адрес? 20.03.2004 21:44:16, Юлия
oioioi, ola 17.03.2004 12:46:50
[пусто] 17.03.2004 12:46:38





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!