Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неразвивающаяся беременность

Девочки, добрый день!
Я думаю по теме сообщения уже понятно о чем будет речь...Да, именно вот такие страшные слова нам сказали 9 января, совсем недавно. Словами не передать весь ужас, тем более, что и никаких подозрений на этот счет не было. Мы с мужем очень ждали первое узи (срок был 12 недель), ожидали увидеть наше счастье в животике и вот...., сделали выскабливание...,сколько слез, сколько плохих мыслей, но надо жить дальше... Уже сделали генетическое исследование, сказали, что все в норме было и даже сказали, что была скорее всего девочка...На самом деле я пишу Вам, чтобы как-то прийти в себя, может кто-то поделится своим ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ опытом после таких ситуаций...
21.01.2004 13:16:57,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Наталька, держись!!! Конечно, это слова, но если они хоть капельку тебя поддержат, я буду рада 21.01.2004 22:58:40, Brusnichka
Нюха
Наталенька, солнце! конечно это ужасно, больно и горько. Но найдите в себе силы подождать, перетерпеть.. съездите куда-нибудь с мужем, развейтесь! и вы увидите - жизнь на этом не останавливается, она идет дальше. у нас тоже было такое горе. а теперь - мы счастливые родители двух замечательных мальчишек! чего и вам от души желаем! 21.01.2004 21:06:13, Нюха
Можно я просто посижу рядом и виртуально подержу тебя за лапку. ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Боль стихнет, все наладится. И будет в пузике малыш и будет он (или она) противным тинейджером (потому что они бывают противными-))), но это будет так здорово и замечательно!!!! Держись -мы с тобой! 21.01.2004 20:03:59, т-змейка
alena - Аленький цветочек
Скажу только, что жизнь идет!!!! и прошлого не вернуть. Но этот год тоже закончится, а вместе с ним притупятся все горести, который он вам принес. И пусть только январь, но живите будущим. Мне помогало то, что я считала, сколько месяцев и дней осталось до отмашки врачей... потом завертелось: поиски врача, анализы... у ВАС ВСЕ БУДЕТ!!!
У вас есть замечательный муж, который вас поддерживает. И ЭТО ЗДОРОВО!!!!!
21.01.2004 19:29:58, alena - Аленький цветочек
Со мной это тоже было...и не один раз, это очень трудно пережить, но нужно справиться с этим горем. Подождите 6 месяцев и планируйте. И у Вас все получится. У меня уже получилось. 21.01.2004 18:13:27, Календула ( Петя, 1год)
У меня тоже была замершая на 12 неделях... Прошло уже год и 4 месяца. Горе поутихло. Причин неудачи не нашли, хотя очень старались. Надеюсь только на лучшее и тебе того же желаю! 21.01.2004 13:51:32, Ольга 33
azazelo
Не переживай, главное сейчас собраться с силами и жит дальше. Я через это прошла полгода назад. Неделю я не говорила после того, как малыша не стало.
вот теперь планируем.
Главное, сделать тщательное обследование всего-всего. И выявить причину. Тогда будешь немного уверенней. Хотя, отлично тебя понимаю, такое не забывается. Ваш малыш будет в Вами!!! Удачи.
21.01.2004 13:48:53, azazelo
AZAZELO мне очень нужно и твое время. Хотя бы с точностью до 10-15 минут:))) 21.01.2004 14:32:31, Прозерпина
azazelo
Ну, знаешь, мне мама говорит, что утром, ну может быть в 8 часов. Я сама её кучу раз спрашивала, не помнит. Я кесаревым родилась на 1,5 мес. раньше. Так что не виню её, что не помнит время :-))
Если ни чего не выйдет, то не заморачивайся. Спасибо, в любом случае
21.01.2004 14:55:06, azazelo
8 утра, это уже кое-что. В любом случае ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБОЧКО! 21.01.2004 14:59:54, Прозерпина
azazelo
Это Вам спасибочки!!!!!!! 21.01.2004 15:02:13, azazelo
Наташенька, а ты не могла бы примерно время рождения сообщить. Очень нужно, а то без этого не получится:(( Спасибо, кстати, за информацию:)) 21.01.2004 13:56:18, Прозерпина
Примерно 4.00-4.15.
Спасибо большое за внимание. Может и правда что-нибудь хорошее получится, а если другое, то не сообщай:)
21.01.2004 14:05:55, Наталенька
Примерно 4.00-4.15
Спасибо за внимание :) Может и правда что-нибудь хорошее получится, если другое, то лучше не сообщай:))
21.01.2004 14:02:08, Наталенька
Девочки, я читаю все Ваши ответы и с трудом сдерживаю слезы...причем слезы благодарности. Спасибо ОГРОМНОЕ за такую необходимую поддержку.
Девочки, а врачи всем говорят, что следующие попытки можно только через 6 месяцев? Даже и не представляю, как прожить эти 6 месяцев.
А родилась я в Москве...
21.01.2004 13:39:37, Наталенька
И у меня такое. И тоже примерно в то же время. Я тоже не могу придти в себя... И не могу никак понять - почему. Причины не нашли. Врач говорит, что все будет хорошо, кстати, он сказал, что 3-х мес достаточно, т.к. срок маленький.
Так что сочувствую тебе очень и жедаю всего-всего самого хорошего!
21.01.2004 16:36:22, Натль
Н. А.
Обязательно не раньше чем через 6 месяцев!!!! Я тоже говорила всем что месяц подожду и начну. На что моя подруга сказала мне : "Представь что если ты поторопишься сейчас, такое может произойти еще раз...." Чем очень сильно мне помогла и остановила меня вовремя!!! У меня цикл то только только восстановился, и то не совсем! Так что сделай перерыв, приведи свой организм в порядок!!! Удачи! 21.01.2004 14:23:53, Н. А.
Н. А.
Привет тезка!
Те же самые слова мне сказали 22 сентября прошлого года... Вот даже сейчас пишу, а на глаза наворачиваются слезы... У меня пока нет положительного опыта, скажу только одно: я сейчас проверяюсь, готовлюсь и когда врачи скажут что можно, то я забеременею. Я уверена что все будет хорошо, меня поддерживает мой муж, мы стали намного ближе друг к другу, после этого несчастья. Постарайся придти в себя после этой беды, отдохни, сдай анализы и.. вперед с новыми силами!!! Счастья тебе и удачи, поверь, все будет хорошо!
P. S. Я ходила ко многим врачам и все мне говорили одно и то же, что иногда это происходит без причины и что это лучше чем если бы родился инвалид или ребеночек с отклонениями! Природа всегда поступает правильно! Я согласна с ними, как это не тяжело и печально, но я уверена что все у нас получится, главное этого очень сильно хотеть!!!
21.01.2004 13:34:46, Н. А.
Наташенька, солнышко, не переживай! У васвсе будет замечательно. Обязательно будешь еще нянчить своего малыша.
P.S. Извини, что не по теме, сообщи, пожалуйста, город где ты родилась, а то ты ниже не указала:)))
21.01.2004 13:29:46, Прозерпина
в прошлом году был выкидыш. состояние после было ужасное... теперь вот видишь недельки в скобочках! ждем весной, обещают мальчика!
выкидыша и замершая беременность - к сожалению нередкие явления. крепись. придет время и в животике поселится малыш, который останется с тобой! верь!
21.01.2004 13:28:25, Абиссинка (26-я)
Натуль, у меня тоже было такое примерно год назад. Правда, чистку делали на 5-6 недели - не было эмбриончика вообще. Прошло не так много времени, и я оправилась. Ведь такое происходит тогда, когда эмбриончик не жизнеспособный, или инфекция какая. Это естественный отбор.
Поэтому лучше так, чем появится совершенно больной человечек на белый свет, ведь правда.
А у тебя в следующий раз все получится хорошо. Верь :)
21.01.2004 13:24:10, Natusik
Эх, Натусик! Как у нас с тобой в один голос последнее слово получилось! Я написала, а потом твое сообщение прочла! :) 21.01.2004 13:29:24, Абиссинка (26-я)
:) 21.01.2004 18:23:49, Natusik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!