Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse-Новогодняя Звезда

Новогодний тост

Новый год - необычный праздник. Он всегда наполнен сказкой, ожиданием чуда, новыми надеждами и мечтами. За окошком во время его прихода темно и метет снег, а мы, встречающие его, греем друг друга своей добротой, пожеланиями, любовью - как настоящая семья. :) 31 декабря мы согреем своими чувствами своих реальных любимых родных, а сейчас здесь мы дарим свои поздравления и пожелания своей виртуальной семье - которая лично для меня стала очень близка и любима! Так давайте поднимем бокалы за эту возникшую между нами связь - чтобы она несла нам только доброту, поддержку и радость! Чтобы и в Новом году мы переживали друг за друга, держали кулачки и приносили друг другу только хорошие и добрые вести! УРАААА!!! :)))
24.12.2003 11:00:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дзинь!!!! Деффки, я вас всех лУблУ!!!!! Чмок! 24.12.2003 19:50:23, т-змейка-гирлянда
katia2
УРАААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Всем здоровья!!!! И это самое главное! Все остальное приложится! И любви в вашем доме.
Поднимаю сразу бутылку, а не бокалы!
Дзинь-дзинь.
24.12.2003 12:12:06, katia2
Чин-чин, бдям-дзинь за самую лучшую и теплую конфу! 24.12.2003 11:36:45, Колокольчик-Ло
Сказочница - Новогоднее сало для синичек
Поднимаю 2, нет, лучше 3 бокала за такой замечательный тост (всем известно, чем больше бокалов поднимешь, тем больше вероятности исполнения желаний). Ураааааа 24.12.2003 11:18:34, Сказочница - Новогоднее сало для синичек
Почетная Снегурочка конфы
Ураааааа!!!!
Девченки! Я желаю всем вам много любви и счастья в Новом году! Пусть сбудутся мечты, исполнятся заветные желания.Будьте счастливы!
24.12.2003 11:12:19, Почетная Снегурочка конфы
Уррррряяя!!!
Выпьем выпьем за такое!
:-)))
24.12.2003 11:12:08, Гайка
Майечка (Уже 20!!!!!!!!!!)
Можно к вам присоединиться с половинкой бокальчика сухого (больше нельзя;))- ДЗИНЬ-ДЗИНЬ! 24.12.2003 11:09:46, Майечка (Уже 20!!!!!!!!!!)
УРААА! Подняли бокалы с шампусиком и всякими другими вкусностями и дзынь-дзынь!! 24.12.2003 11:08:32, oslik
azazelo серебрянный колокольчик
Выпьем!Бряк-бряк (что-то захмелел колокольчик) 24.12.2003 11:07:56, azazelo серебрянный колокольчик
Утка
УРРРА!!!!выпьем!!! 24.12.2003 11:04:31, Утка
И я поднимаю чашку кофе за понимание, терпение и поддержку в этом виртуальном мире. ))))) 24.12.2003 11:04:31, jk-Новогоднее Желание
КУРАНТЫ
БОМ БОМ БОМ БОМ БОМ!!!! И бДЗИНЬ!! :-) Просто замечательный тост, даже куранты чуть чуть глотнут шампанского под него!!!!!! 24.12.2003 11:03:57, КУРАНТЫ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!