Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А ГСГ - это больно? +

и вообще, кроме этого пресловутого ренгена и лапары есть какой-то способ трубы проверить?
Кто через это прошел - действительно больно? *мама, страшно мне* не хочууу...
16.12.2003 16:48:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
Мне было не больно, моей подруге тоже было не больно. Хотя у меня одна труба не проxодима, и всё равно было не больно. Может зависит от того кто делает. 16.12.2003 18:45:08, KengaLU
Самое страшное результат...если не все в порядке. А если все в порядке - то все это фигня! На радостях все это забудется через минутку:)) Так что не боись! Главное в нашем деле что? Чтоб трубы проходимы были:))) Вот так вот! 16.12.2003 18:03:49, Плавали, знаем...
Даешь проходимые трубы во всех направлениях! :) 16.12.2003 18:06:59, Лопушок
Ну вообще-то, говорят, Кашпировский помогает - спайки рассасываются.
Девчаты, хватит друг друга пугать и сеять панику! :)
А рожать вы как собираетесь???
16.12.2003 17:31:06, Agnia
Alienka
Согласна с Лопушком :-) Рожать еще не скоро, чего так рано бояться :-) Я так думаю, что как только роды окажутся в опасной близости, боятся я буду еще больше :-) 16.12.2003 17:43:28, Alienka
Рожать пока не страшно :))) Даааааалеко еще до родов :) А ента процедура имеет все шансы замаячить на горизонте в ближайшем будущем - вот и интересуюсь.
16.12.2003 17:40:41, Лопушок
ат маладца, Агнюшка!!! :) так их! у страха глаза велики! хотя всем желаю обойтись наименьшими болезненными ощущениями!!!! 16.12.2003 17:34:21, Абиссинка (экватор)
Alienka
Ой, лучше б ты не спрашивала, мне теперь тож страшно стало! Надеюсь, мне не придется делать его. 16.12.2003 17:27:58, Alienka
Я готовлюсь к худшему :) Может органиЗЬм испугается и решит, что это ему не надо и быстренько забеременеет.
Хотя со временем что-то веры все меньше и меньше (это я не плачусь, просто ощущение такое, что никогда уже с тобой этого не случится :( )
16.12.2003 17:29:54, Лопушок
Alienka
Эх, вот верить вроде как надо. Ну как минимум надеятся. 16.12.2003 17:44:44, Alienka
Ну надежда умирает последней :)
А вообще - ждали ведь мы годами любви настоящей, потом с будущими мужьями еще годами встречались, да много чего еще ждали подолгу. А здесь ребенка вынь да положь? :) Нее, и ребенка подождем, чай не гордые, терпеливые :)))
16.12.2003 18:00:15, Лопушок
Белоснежка и гномка (14-ая)
Да не боись, многие через это проходят, может ощущения и не очень, но по крайне мере не смертельные, крепись боец! 16.12.2003 17:19:09, Белоснежка и гномка (14-ая)
strelka
не бойся. мне было совсем не больно. две таблетки анальгина перед ренгеном и все... не бойся. давление внизу живота как в первый день месячных 16.12.2003 17:04:36, strelka
Это называется совсем не больно? :)))
Хотя с анальгином многое можно пережить.
А альтернативы никакой этой процедуре нет?
16.12.2003 17:21:21, Лопушок
strelka
лапара. но это под общим наркозом... но мне было на ренгене не больно... это процесс 10 минут, а жидкость идет -неприятные ощущения - гдето минутут 16.12.2003 17:58:37, strelka
KengaLU
а я не чувствовала как жидкость шла. только на екране её наблюдала :) но плакала от страxа, вцепившись в медсестру, крокодильими слезами, потому что меня вначале запугали етой процедурой "добрые" люди 16.12.2003 18:47:30, KengaLU
strelka
я же тут рассказывла,что это фигня!!!!!!!!!! ты меня слушай... я не обману.. 16.12.2003 20:02:53, strelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!