Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тошно так и настроение на нуле. Да еще и

Тошно так и настроение на нуле. Да еще и овуляции нету ...........Да и вообще надеятся мне не на что.........
22.05.2001 12:15:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты наша, здешняя, или новенькая? Если новенькая, то оставайся с нами. У нас тут уютно, девочки помогут, когда нужно, да и Мария (гинеколог) всегда ответит на все вопросы. Трудности лучше преодолевать вместе. Удачи тебе!
P.S. Может, сменишь ник на более "счастливый"? Просто я верю, что у тебя это состояние временное и скоро все исправится. По крайней мере, депрессия сменится решительностью все преодолеть.
22.05.2001 14:24:53, Матрешка
Кошкина
Матрешкин, как твое настроение? :)
Как шашлычки??
22.05.2001 16:47:36, Кошкина
feminaweb
Сайт feminaweb посвящен проблемам бесплодия и женского здоровья и адресован всем тем, кто с этими проблемами столкнулся. Если вы не знаете с чего начать, запутались в анализах, потеряли моральный дух, этот сайт вам может быть полезен. Здесь собраны материалы о зачатии и бесплодии, обследованиях и лечебных процедурах, переведенные из французских, канадских, швейцарских и американских медицинских источников. Многие темы сопровождаются иллюстрациями, поясняющими те или иные процессы, происходящие в организме, гинекологические процедуры и многое другое. В разделе "Вопросы и ответы" вы можете задать вопросы врачам-гинекологам, которые ведут очень популярный сайт для женщин во Франции, а в специальном форуме у вас есть возможность обсудить любую волнующую вас тему с другими участниками форума. Добро пожаловать!



Письмо автора этого сайта Может пригодиться! ЭКО

ИКСИ

Гостевая книга Бланк для составления графика БТ Искусственная инсеминация

Форум О тестах на беременность Стимуляция яичников

Написать мне Как зачать мальчика или девочку? Замораживание эмбрионов

Хетчинг

Вопросы и ответы
Где и как лечат бесплодие О месячных и их проблемах
О Кломифене



Как забеременеть



22.05.2001 13:44:18, http://feminaweb.narod.ru/index.htm
я все эти сайты наизусть знаю...... 22.05.2001 14:01:58, самая несчастная
ОлЬка
А ты возьми и подними себе чем нибудь настроение....ведь есть наверняка любимое блюдо или фильм...посмотри отвлекись хоть на часик....мы почти все тут такие...ждем , ждем...а толку...но ведь это же должно случиться...главное не падать духом...держись молодцом и все будет впорядке!!!)))) 22.05.2001 13:12:47, ОлЬка
ну что ты, девочка? не расстраивайся, солнышко.....
настроение - вещь переменчивая....овуляция будет...обязательно!!!!! слышишь? О_Б_Я_З_А_Т_Е_Л_Ь_Н_О_!!!!!
погрусти чуть, а потом бери себя в руки...завтра будет новый день....будет солнышко....будет любовь....будет радость.....держу кулаки за тебя!!!!!
22.05.2001 12:24:24, jk
Знаешь, умом все поноимаю, но НИЧЕГО не могу поделать с собой. Последние полгода меня доконали. Врачи, врачи, врачи и бесконечное напрасное ожидание...До овуляции существуешь и считаешь дни, если она все таки соизволяет быть, после сходишь с ума от вопроса да или нет, потом истерика над одной полоской и все сначала......
И за что мне ТАКИЕ мучения?
22.05.2001 12:38:21, самая несчастная
ты знаешь, очень знакомо...очень....у нас срок ожидания полосатости почти 8 лет.....пережили много....но жизнь не кончается!!!!!.....верим иждем чуда и обязательно дождемся!!!....и у тебя обязательно сбудутся надежды....иначе быть не может!!!!
мечтай о своем ребеночке....представляй какой он....как он улыбается, как спит....разговаривай с ним....и вы обязательно встретитесь!!!!....представляй, где будет стоять кроватка, игрушки,....как вы будете с ним гулять....материализуй свою детку....мысли и слова материальны...сначала будет немножко больно так думать и представлять, а потом это будет здорово!!!! и это очень сильно поддерживает......я верю, что твоя депрессия обязательно пройдет....если хочешь,пиши на мыло....чем смогу, помогу....))))
22.05.2001 13:02:10, jk
спасибо за поддержку. Просто я чувствую, как схожу с ума. 22.05.2001 13:13:25, самая несчастная
напиши на мыло parimet@transilux.com, и не пропадай плиз.....а с ума вроде рановато....пригодиться ешо...)))) 22.05.2001 13:15:54, jk
Знаешь, похоже нужно отключиться...
Перестать ходить по врачам (если, конечно, со здоровьем все нормально), перестать считать дни, овуляцию... Забыть, что температуру измеряют еще где-то кроме подмышки... Просто расслабиться! Занять себя еще чем-то кроме постоянных мыслей "получится-не получится", ты это можешь. Мы все это должны сделать, иначе и с ума сойти недолго. А на это мы никак "пойтить" не можем. И мы все тут будем держать за тебя кулачки, у кого сколько есть...;))) Я вот попробую на ногах скрутить ;))))
22.05.2001 12:58:43, Manana
Как отключиться придумать не могу. А с ума уже тихо схожу и замечаю это 22.05.2001 13:02:13, самая несчастная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!