Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сходила я к гадалке...

Очень подружки советовали - хорошая такая женщина, все про всех знает, сходи.
Пошла :((
Первый мой вопрос был - когда будет ребенок и будет ли вообще. Будет, говорит, но не скоро.
Тебе нужен другой мужчина, с мужем ничего не получится. Причем, диагноз сразу сказала - не вырастает до нужных размеров яйцеклетка (так и есть). И сказала, что с мужем мы еще какое-то время поживем и расстанемся (нееееееееет! как так? я его ЛЮБЛЮ! я от него ребенка хочу!)
В общем я так расстроилась :(( Сама, конечно, дура, зачем пошла. Теперь вот сижу на работе и чуть не плачу!
Верить-не верить?!
15.12.2003 11:25:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка (18)
Ты знаешь, мне кажется, что все эти гадалки обладают единственным даром- телепатией ( и это в лучшем случае). Отсюда и беруться все эти "правильные диагнозы", имена умерших итд, кто мне не рассказывает- про прошлое они правильно говорят, а вот про будущее....кто как сочинит, короче, у кого-то может и совпадет. Так что не обращай внимание. А еще они психологи замечательные, ты же к ней с вопросом пришла КОГДА ЗАБЕРЕМЕНЕЮ, естественно можно догадаться, что ты хочешь, а не получается. И какая она хитрая, сразу две причины назвала- что яйцеклетка не созревает, и что с мужем у тебя не получится забеременеть- т.е. две самые распространенные.
Не обращай на нее внимание, пойми, что это ее способ зарабатывания на жизнь, а то, что многим их сказки жизнь каверкают- это им по-барабану. Так что просто ЗАБУДЬ!
15.12.2003 22:55:14, Майечка (18)
strelka
эти гадалки психологи хорошие. этот диагноз можно поставить любой девушке.. ну каждой второй. у всех бывают циклы когда яйцеклетка не созревает. мне помнится "известная " гадалка сказала, еще один аборт и у тебя никогда не будет детей.. судьба такая.. ну я сделала еще один аборт и Василисе уже 10 месяц.... не бери в голову родишь от мужа и забудь про этих гадалок. пойми,что люди которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могут видеть будущее работают на правительство. остальные - шарлатаны 15.12.2003 17:12:09, strelka
как я теперь люблю вот эти твои слова :) 15.12.2003 22:56:05, Пароходик
Zajka
помимо того, что надо прийти на исповедь на тощак, так еще как минимум три(!) дня надо поститься!!! И обязательно узнать в церкви как все у них проходит.
Удачи!
15.12.2003 13:01:04, Zajka
Не верить!!! не расстраивайся.... ладно ,угадала диагноз, да разве ж мужчина винават, что яйцеклетка не растет?????


а если суждено растаться, то так и будет, хотя я больше склоняюсь к тому, что человек сам свою судьбу вершит... с Божьей помощью, конечно.. Ты лучше в церковь сходи ,а не к годалке
15.12.2003 12:05:25, penka
имхо: человеку недаром не дано знать будущее, так зачем насиловать природу? даже, если гадалка плохая и предсказание ложное - можно этими мыслями саму себя добить и воплотить их в реальность. если бы я была "официальная" христианка, посоветовала бы в церковь сходить, снять с души этот камень.
если в Бога верите, то обращайтесь лучше к Нему. если нет, то к психологу
15.12.2003 11:40:56, Абиссинка (20-я)
Зря ходила. Ходить к гадалке большой грех. Я бы на твоем месте сходила в церковь покаялась. Сходи на исповедь, причастись, покайся и все у тебя наладится! 15.12.2003 11:33:25, Mabell
хорошая мысль!
только, жаль не умею я не причащаться не исповедоваться :((
а если просто в церки постоять, попросить поможет как думаете?
15.12.2003 11:35:45, Bлада
Рассказываю! В воскресенье с утра примерно к 8:00-9:00 приди в церковь на тощак!!!!, постой службу, сходи на исповедь, батюшке так и скажешь, что ты первый раз, поведуй ему обо всем что на сердце. После службы будет причащение, будут читатся молитвы над чашей с вином. У служителей церкви просто спроси детали, когда куда подходить и что делать. Это не сложно, зато после всего так ЛЕГКО на душе, вот увидешь!!!! В церкви сама про себя пообщайся с Богом, все будет хорошо. Вот увидешь, и даст Бог и ребеночек очень скоро появится!!!! Уджачи тебе :)

15.12.2003 11:55:26, Mabell
а на исповедь надо записываться заранее, или так прост опришел и можно исповедаться? 15.12.2003 12:08:00, penka
Не надо никуда записываться. Главное натощак. 15.12.2003 12:20:15, Mabell
угу, схожу в это воскресенье....

а причащаться обязательно? я просто на тощак не выдержу долго на ногах.. упаду...:((( сразу бы после исповеди побежалабы домой или перекусить чего-нить...

и у кого лучше про правила поведения спросит ьв церкви? и заранее надо ,до исповеди ,да?
15.12.2003 12:51:47, penka
Так причащаться надо на тощак!!! Зайди заранее в церковь, узнай что во сколько происходит, как тебе подготовится и как себя вести.
15.12.2003 13:56:22, Mabell
А ты в церкви поговори с батюшкой или тетушками-свечницами (не знаю точно, как они называются). Они тебе совет и дадут - как это сделать и когда.
15.12.2003 11:41:47, Лопушок
Не расстраивайся, глупенькая. К гадалке и ходить-то не надо было, но что уж после драки кулаками махать. Постарайся поскорее забыть об этом, как-то нагаданную тебе судьбу "переломить".
Я к гадалкам не хочу по принципиальным соображениям. Есть такое поверие - у человека судьба есть, но дорога этой судьбы ветвистая, здесь можешь так повернуть, а на другой развилке иначе. Когда нам гадают - то чертят какой-то определенный путь и ты под действием знания этой дороги выбираешь определенный путь, как бы сама помогая сбыться твоему гаданию.
Сходи еще к одной гадалке - та должна нагадать хорошее, вот и будешь по хорошему пути идти :) Да и вообще гадание - это шарлатанство, нигде твоя судьба не написана так четко (яйцеклетка не созревает, бла-бла-бла), если и есть где наша линия судьбы - то там она только штрихами намечена и многое в твоих руках. Захочешь с мужем остаться - останешься, особенно если перестанешь об этой гадалке думать :) Многое в наших руках, честно-честно :)
15.12.2003 11:31:08, Лопушок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!