Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оно или нет?

Девочки. Сегодня должны начаться месячные. БТ 37.0, такая же была и вчера, т.е. не упала. Не удержалась и сделал тест, вернее 2 теста. Первый купила дешевый, еле видная вторая полоска (я даже не знаю, может ее и нет, а просто ее контуры выделены). Позже сделал более дорогой тест. Ничего на нем нет :-( Оба теста делала днем, не утром. Что думать то?? Как там насчет ложноположительных тестов? Из признаков ничего нет, разве что меня с четверга ужастно мутит в транспорте (но меня переодически укачивает), но сейчас каждый раз в транспорте тошнит. Вы наверное посоветуете подождать......
01.12.2003 15:18:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давай вместе бояться!:)
моя история чуть повыше, тоже жду полосочку и боюсь месячных))
Все у нас получится!!
01.12.2003 23:41:57, Olyasha
Нефа
Зажала кулаки, что бы все получилось!!! 01.12.2003 22:54:32, Нефа
Держу кулачки!!! Ждем с отчетом)))) 01.12.2003 21:43:17, Летний дождь
Давай-ка с утреца кровь беги сдавай. а то у меня с этими тестами тож что-то непонятное было(пугать не хочу, а так..на всякий случай) 01.12.2003 20:10:52, Луна*
Но кулаки держим! Чтоб ОНО! 01.12.2003 20:16:51, Луна*
strelka
Давай завтра с утра еще один тест забацаем? 01.12.2003 18:03:31, strelka
Завтра утром точно сделаю :-)) Как прийду на работу, сразу на форум выйду с результатами, заобдно и откроюсь :-) 01.12.2003 18:16:13, автор
strelka
будем ждать... ваше утро наступит раньше нашего, надеюсь, придя на работу послушать результат 01.12.2003 19:19:24, strelka
Недели ещё не прошло с моего топика про две полоски! У меня базальная была такая же в день месячных, на след день я тест сделала, но обязательно с утра - концентрация мочи совсем иная, чем в течение дня. Даже слабая полоска означает беременность, насчёт ложно положительных ничего не знаю. Кстати, не старайтесь покупать дорогие тесты - у меня на дорогом тесте полоска еле видная вылезла, а на дешёвом очень даже заметная. Мой вам совет - подождите до завтра, хотя на месте не сидится и заснуть трудно - знаю по себе. Но чуть-чуть уже осталось! Удачи!!! (Я почувствовала, что беременна за неделю до начала месячных, просто сравнила с ощущениями от первой беременности, но пришлось ждать ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ чтобы проверить!) 01.12.2003 16:21:24, Вера К.
Я помню, что было множество тем про 2 полоски, про ложноположительные тесты :-) Но когда я сегодня увидела эту вторую полоску, все, что я смогла вспомнить, так это как кто-то говорил, что тесты не бывают ложноположительными. :-) А до сегоднешнего дня я даже и не думала о признаках беременности, но вот когда утром БТ не упала, хотя у меня вторая фаза всегда 12 дней, а сегодня 13. И все, я сразу же забыла все свои самой себе данные обещания, что тесты только после задержки хоть в пару дней. :-) Вот такая я глупая и нетерпеливая :-) Завтра утром уже точно решила сделать, есил конечно ничего не начнется. 01.12.2003 17:10:14, автор
azazelo
Главное верить!!! Через несколько месяцев ожидания я полосочки и на листе фрмата А4 видела :-)) Так что, верь и все будет как надо. А мы тут кулачки подержим! 01.12.2003 15:45:09, azazelo
Что то там второе точно есть, но вот мне, когда смотрю долго, иногда кажется, что это не сама вторая полоска видна, а ее контуры. :-( Хотя раньше в тестах такого не было. 01.12.2003 15:51:35, автор
Zajka
Кулачки подержу!
:)
01.12.2003 15:40:47, Zajka
Случайно в эту конфу залезла, я вообще-то из "До года"), но уж больно название топика мне мой такой же топик напомнило). И ситуация - как у меня была. Тоже в день начала месячных делала тест, и тоже вторая едва заметная полоска, и тоже два теста делала, и тоже днем, а не утром. А итог: моей Катюшке уже 8 мес.!))))
01.12.2003 15:36:18, тигровая мышь
Спасибо, очень обнадеживает!!! А что для достоверности делали? Через сколько дней попытаться еще тест сделать, или может действительно кровь сдать? 01.12.2003 15:47:44, автор
Я кровь не сдавала, с работы вырваться было проблематично. Тест просто еще один сделала через неск.дней.
Удачи!)
01.12.2003 15:49:36, тигровая мышь
Ну вот опять, задержки нет, а тест уже делаем и не один! Да еще и не утром!
Держу кулачки, чтобы все-таки это был твой бэбик:))
01.12.2003 15:25:43, Скучно
Наверное надо подождать пару дней и сделать тест утром. Или можно кровь на ХГЧ сдать. Кулаки держу!!! 01.12.2003 15:23:16, лучик (21)
Может кровь сдать с утра завтра? Да и тест повтори с утра,может полоска поярче будет:))) 01.12.2003 15:21:10, oslik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!