Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как отучить мужа от неприятной мне привычки

от его бывшей подруги ему досталась очень неприятная ( мягко говоря ) для меня привычка: во время секса шлепать по попе меня. Когда то пару лет назад во время ссоры я ему сказала об этом, и сказала почему мне это не нравится ( не надо спрашивать откуда я знаю, что эта привычка у него от его подруги)... Ну ссорились мы очень тогда.. Он не делает больше так, но иногда по пьяне или в экстазе он как бы размахивает рукой и в последний момент останавливается - но мне то заметно.. и мне уже после этого ничего не хочется... Нет, хочется, реветь горькими слезами.. Больше я ему об этом говорить не хочу и не буду, на этой теме табу уже больше двух лет, в семье все в порядке, но вот это... Может мне тоже что нибудь придумать : царапаться, щипаться, за волосы таскать? Но вроде бы ни с того ни с сего.. за волосы таскать... Посоветуйте что нибудь..:-(
01.11.2003 05:48:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если откровенный разговор не помогает, то в следующий такой раз просто встань и уйди. Молча, ничего не объясняя. И не надо плакать и рвать кому-то волосы :))

Он сам поймет, вот просто взять и обламать и делать так всякий раз, по ка он не отвыкнет.Это как с ребенком, который грызет ногти... Должно сработать...
01.11.2003 18:13:41, penka
KengaLU
а моыо мнение : нет ничего xорошего в запрете на такие фантазии мужа... если он так делает, то значит получает удовольствие от етого, расслабляется в порыве екстаза и ему трудно сдержать себя. если заставлять его ето сдерживать, то он может ето искать на стороне... и начныот жить двойной жизнью... на мой взгляд лучше самой приколоться к етому. пересмотреть своё отношение. ну или каким нибудь образом отвлекать в самый последний момент на что-то более екзотическое и приятное. 01.11.2003 22:13:05, KengaLU
полностью с тобой согласна, но автор топика, считает это неприятным. Что поделаешь , у каждого свои пристастия :) С этим надо считаться. И потом, угождая мужу, она не может расслабиться сам. Тут нужен компромиссс :))))) 01.11.2003 22:29:39, penka
KengaLU
вот именно. но запрет - ето не компромисс 02.11.2003 23:12:39, KengaLU
Запрет мне не подходит - только что то свое.. поделитесь своими действиями во время этого процесса- может я позаимствую :-) но только так чтоб у него обе руки былт заняты - чтоб он меня второй рукой по попе не шлепал :-) 03.11.2003 02:29:29, нескажу
Ежик в тумане
А может, попробовать несколько раз привязывать его к кровати, забрав инициативу в свои руки (что-то у нас про руки все %)? В таком положени он не сможет Вас хлопать, а вы зато сможете делать все, что сами захотите.

Или скажите, что Вас надо для бОльшего удовольствия ласкать сразу в двух местах (не буду уточнять, каких именно, думаю, Вы сможете сами придумать :). И пусть выполняет.

Т.е. тактика состоит в том, чтобе не отучать от одной привычки, а приучить к другой (не упоминая вообще о первой, будто ее нет). пофантазируйте, наконец. Подумайте, чем и в каких позах можно занять руки мужчины во время секса :). И говорите ему, что Вам это очень-очень нравится. Пусть делает :))
03.11.2003 11:24:10, Ежик в тумане
Вы еще очень молоды, Оля, лет десять назад я бы так и сделала: психанула бы на него, высказала все что я о нем думаю и не разговаривала бы с ним пару недель. А когда живешь с человеком долгие годы, знаешь его как саму себя, понимаешь его как саму себя, любишь его как саму себя - то стараешься хранить и оберегать свой мирок от всех и вся, нет никакого желания ссориться или даже просто испортить настроение, не говоря уже о том, чтобы впустить третьего лишнего от которого мы с таким трудом избавились.. 01.11.2003 21:54:41, нескажу
А когда живешь с человеком долгие годы, знаешь его как саму себя, понимаешь его как саму себя, любишь его как саму себя - то стараешься хранить и оберегать свой мирок от всех и вся, нет никакого желания ссориться или даже просто испортить настроение, не говоря уже о том, чтобы впустить третьего лишнего от которого мы с таким трудом избавились.. 01.11.2003 21:52:17, нескажу
Я живу с мужем уже пять лет (14.11.03 будет), но мне тоже не хочется ссориться и прочее. Но если вас в вашей семейной жизни (в половой жизни в частности) то решать это все нужно либо серьезным разговором, с выычказыванием всех притензий и пожеланий (у нас так) либо конкретными мерами. Хотя, если честно, то не вижу ничего плохого в похлопывании по попе :))) (Но у каждого свои заморочки)
Желаю вам скорейшего решения данной проблемы, но если я зря вклинилась в ваш топик по своей неопытности имолодости -ИЗВИНИТЕ.
01.11.2003 22:04:33, penka
Совсем не зря! Большое спасибо за мнение и отклик! Я про твою молодосто сказала, Оля, с изумления замечая как с возрастом меняются люди ( я в частности), в той же самой ситуации сейчас или 10 лет назад - разное поведение, ход мысли и тд. Мы живем уже 16 лет ( с небольшим перерывом всерединке :-)) или :-(( 01.11.2003 22:46:15, нескажу
Лучше перенести топик в семейную конфу, здесь он, и впрямь, немного не по адресу :) 01.11.2003 15:22:21, Корделия
strelka
наша конфа очень гостеприимная. но какое это имеет отношние к планированию я не очень усекла. видимо вашему мужу так хочется. судя по тому что он при расслабленом состоянии пытается это сделать. значит ему это будет хотется всегда. это типа привычки ногти стрич. но результаты отучения могут быть плачевными для планирования 01.11.2003 06:22:40, strelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!