Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф:А Стрелка вот уже почти неделю не по

Офф:А Стрелка вот уже почти неделю не появляется :((( Может, кто знает, что случилось? Не могла же она просто обидится, она не такая, я знаю.... Стрелочка приходи!!!!
16.10.2003 20:21:44,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Free Bird
Эх, Стрелка, Стрелка... Я тут новые Ромашкины фотки поместила, но похоже забыла ты его, нашла Василисе другого жениха... плак-плак-плак 16.10.2003 22:00:39, Free Bird
OlyaMT
А мне Ромашку вчера удалось посмотреть,только написать,какое он чудо не было возможности. Молодец,Мариша-xорошо жениxа нашей подружки кормишь! 16.10.2003 23:21:46, OlyaMT
strelka
я могу искать кого угодно. но сама знаешь, Васькино сердце навсегда принадлежит Ромахе. ждем фоток. 16.10.2003 22:21:21, strelka
strelka
из фоток только показало там где палец пытается сосать и три медведя. Васька спит. может к ее приходу конфу глючить перестанет. или будем постепенно смотреть, чтобы неперевозбудится от радости 16.10.2003 22:25:23, strelka
Маринка!!! Не могу добраться до фоток! хнык-хнык Может, ты сними на 5 минут пароль? 16.10.2003 22:03:10, Исида
Free Bird
Как Анечка? Пользуешь ли ты слинг?

Мы тут все в раздумьях, хотели попробовать домановские точки, но столько разных мнений об этом. Если уж начать, то надо будет довести дело до конца. Все колеблимся...
16.10.2003 22:08:48, Free Bird
Анюта спит пока. Уже полюбила всё рассматривать подолгу, а вчера заметила телек и Косби шоу минут 15 смотрела! Мы выпали :) Это в пять недель! Что дальше будет?

Слинг пока не покупали - мне кенгурушку подарили, в которой можно кормить, положение менять не снимая (вертикальное, на боку, полулёжа на спине), в общем пока слинг вроде не нужен.

Про точки. Мариш, тебе интересна математика, счет, и всё что с этим связано? Да? Тогда занимайся! Главное, чтоб ты не делала что-то, потому что партия велела :) Малыши это сразу чувствуют. Главное, по крайней мере у нас с Машей так было лет до двух, - это эмоции! Если ты приходишь в восторг от чего-то - малышу тоже будет интересно и весело, и он быстро обучится всему этому.
16.10.2003 22:20:32, Исида
Free Bird
ладно я сниму, но это похоже на семье проблемы какие-то, вон красными буквами какое объявление повесили 16.10.2003 22:05:46, Free Bird
Птичк, можешь ставить обратно. В альбом я зашла, но вместо фоток- пустые окошки :( Действительно, это на семье проблемы. Эх, будем ждать лучших времен. А судя по названию фоток Ромашка очень даже неплохо поживает :) 16.10.2003 22:12:13, Исида
Нюха
была замечена в кулинарии! все готовит-готовит, потом кушает, потом в джим бежит заниматься чтоб не потолстеть.. вот и некогда ей тут появиться! 16.10.2003 21:07:08, Нюха
Нюха
и в до года! 16.10.2003 21:23:25, Нюха
Да нет, Стрелка не обидчивая. Может, занята чем, или на работе запретили... А всё-таки Стрелка, Кенга, Оля, Вы бы хоть два словца тут черканули, что всё в порядке, а то волнительно как-то, мысли сразу нехорошие в голову лезут, когда люди так внезапно пропадают. Не оставьте в волнении кормящую мать! 16.10.2003 20:50:46, Исида
OlyaMT
Мы в порядке. На работе выxод в инернет прикрыли,только на перерыве. А из дома с деткой тяжело время найти. Но мы живы,здоровы ;) 16.10.2003 23:25:20, OlyaMT
KengaLU
my vse v podpol'e. :) no my zhivy i dazhe obschaemsja :)))

16.10.2003 21:19:08, KengaLU
KengaLU
ja prosto ne mogu vyxodit' s raboty sjuda bol'she. a iz doma poka tozhe ne poluchaetsja iz-za shkoly. vot sdam ekzamen i togda budu po vecheram sjuda zagljadyvat'. no navernoe tozhe ne chasto, tak kak skoro nachinajutsja dni X. bojus' ja i perezhivaju. ne xochu govorit' na etu temu. tak chto vozmozhno ja vyjdu sjuda ili uzhe puzataja ili v glubochajshej depressii...

16.10.2003 21:25:14, KengaLU
Кенгусь, спасибо, что появилась. Фух, спокойнее стало. Учись, учись, пока есть возможность, а то потом... с двойней-то... сама понимаешь.. :))) 16.10.2003 22:08:56, Исида
Мы, вроде, еще незнакомы, но я уже давно тобой восхищаюсь.
Юль, у тебя обязательно все получится! Мы в узел для тебя свернемся, не только кулаки, только не бросай конфу - без вас со Стрелкой тут грустно!
16.10.2003 22:06:59, танцующая змейка
Vlatka
я постараюсь оправдать ваши надежды! спасибо большое. :))) 16.10.2003 22:24:33, Vlatka
KengaLu
нефига как тут всё глючит. я совсем не Vlatka и никогда её не была. почему же её ник к моему сообщению присабачен?

вобщем это я - Кенга :))
16.10.2003 22:43:03, KengaLu
LOL :) Не волнуйся очень сильно! все будет хорошо! Удачи тебе! 17.10.2003 00:32:52, P.Longstocking
Нюха
двух кормящих! 16.10.2003 21:03:01, Нюха
Утка
а на что она обидеться могла? на стрелку непохоже, наверное, занята: спит на работе, т.к. Василиска взяла моду ночью кушать:))) 16.10.2003 20:40:38, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!