Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите про Раков

Какие они рожденные под знаком Рака? У нас никогда не было в семье этого знака.
Дочь - Овен - абсолютно не подходит мне -Деве и папе Рыбе, но мы уже привыкли , что она такая шустрая, шумная, энергичная, а Рак - очсень ли уж тихоня и застенчивый? и тормозной? Боюсь после дочки подоидет ли нам такая перемена ? Мы сами тоже не тихони.., нам бы надо кого то что бы нас утихомиривал :-) Расскажите про ваших деток и супругов Раков :-)
08.10.2003 00:06:40,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
А про папу рыбу не расскажете? а то у меня Василиса - рыба 08.10.2003 16:58:26, strelka
Ой!!! Самый расчудесный знак:)))))))))))))))) Завидую вам:)))))) Ничего не тихоня, в меру застенчивый, но это только видимость, может так отшить - мало не покажется. Овен упертый, а Рак согласится, а сделает по-своему. Дипломат, умница, с чувством юмора:))ЗАвидую!!! 08.10.2003 13:21:12, Olivka
Tendresse
Мы с мужем оба Раки. :) Но в детстве (по рассказам) мы были довольно разные - я рано научилась читать, была довольно послушной, еще в детском саду могла верховодить толпой мальчишек, но дому маму слушалась во всем. Он же, наоборот, чуть ли не с 4-6 лет мог вертеть родителями как угодно, был очень упрям в желаниях. Общие черты у нас есть, остальное - все же воспитание, окружение и жизненные обстоятельства. + еще работа над собой, что у всех протекает по-разному.

Так что сказать однозначно - ребенок, рожденный под таким-то знаком будет такой то и такой то, думаю нельзя.

А, еще - в институте со мной училась девочка, с которой мы родились в один день и год и даже фамилии у нас были одинаковые!!! Казалось бы - копии друг друга должны быть! :) Но нет - совершенно разные и внешне, и внутренне было очень мало общего.
08.10.2003 10:40:15, Tendresse
Regina
i mi oba raki:)
i upryamie kak tanki oba:)) no vot nash rebenka ne rak a upryamee nas dvoih vmeste..:)
08.10.2003 14:56:42, Regina
И мы! И год рождения у нас с мужем один. И мама у меня была рак, и подруга самая любимая тоже рак. Короче, та еще компания :). А уж люди-то какие- все душевные :)))!
В раннем детстве (по семейной легенде) я была необычайно послушной, училась отлично всегда, но с поведением были проблемы :), из школьной характеристики - "является лидером в классе". Муж был хулиганистый слегка :). А сейчас он просто золото (ттт). Не упрямый совсем (тут я - вне конкуренции), с ним всегда можно договориться.
То, что вся эта толпа любимых мною людей НЕ тихони, Не застенчивые и совсем Не тормоза - это точно. Наоборот, просто какой-то фонтан общительности, разговорчивости и проч. Как я мечтаю про ребенка - рака :)))!
И еще - сестра у меня рыба, мы с ней очень близки и понимаем друг друга почти без слов. Так что папе вашему детеныш-рак должен быть очень понятен и близок. Удачи!
08.10.2003 11:31:55, Рачиха
Tendresse
А откуда это вы знаете, что папа хочет Рачонка?! :))) 08.10.2003 11:55:09, Tendresse
Дык эта... Я, вроде, такого и не утверждала :). Просто исходила из того, что Рачонок уже зачат (потому нас и спрашивают), а папе уже и деваться некуда :))). 08.10.2003 14:55:12, Рачиха
Tendresse
А-а. :))) А я на свой счет приняла. :))) 08.10.2003 14:58:56, Tendresse
Не, эт я автору топика. А неужели же ваш папа не пожелает Рачонка ;-)? Токо представьте - Рачье царство :))). И все так любят и понимают друг друга :)))). 08.10.2003 15:28:47, Рачиха
Tendresse
Так в том то и дело!!! Он его как раз и желает! :) Поэтому я и спрашиваю - вы то откуда знаете?! :)))

Хотя я об этом уже говорила, но разве все запомнишь - кто и что говорит. :)))
08.10.2003 15:34:03, Tendresse
Ой, как я его понимаю :)! Да ты (можно на ты?) и сама поди не против :)))? И я так прикинула: чтобы Рачонок получился, надо прямо сейчас его уже активно планировать :))))). Мы как раз собираемся :)))))! 08.10.2003 16:35:27, Рачиха
Tendresse
Конечно не против! :) А планирование у нас уже в активной фазе. :))) 08.10.2003 16:39:23, Tendresse
Удачи в этом благородном деле всем нам :). И "Больше Рачонков хороших и разных!" 08.10.2003 17:31:55, Рачиха
Коллега - рак, папа - рак. Очень трудолюбивы, обожают своих детей, дом, семью, но достаточно пассивны по жизни, ведомые, "не орлы".Всегда готовы помочь. Могут вспылить, но быстро отходят. Причем и у того, и у другого черты характера очень(!) похожи. А вот про девочек не знаю. Удачм Вашему рачку! 08.10.2003 10:15:48, Люсик
У меня брат старший рак. Очень-очень скрытный, спокойнй с самообладанием. Никогда не расскажет о своих проблемах. правда приврать любит, но это вероятно индивидуальная особенность 08.10.2003 09:28:39, penka
Сказочница
У меня муж Рак. Очень домашний, нежный, ранимый невероятно. Может уйти в себя и уверять, что слова его нисколько ни задели. Очень упертый. Невозможно свернуть его с пути. Он может изменить свои намерения только ради человека , которого очень любит. 08.10.2003 09:26:25, Сказочница
Ежик в тумане
Как будто про моего мужа написано :).
Он еще очень заботливый... И еще Рак - единственный знак, который без проблем находит язык с любым из других знаков. У остальных есть предпочтения и несовместимости явные, а Раки всегда со всеми договорятся.

Мама еще Рак у меня. [погрызла тля :))]

Почитай "Дама в очках и [censored]жьем в автомобиле" Жапризо. Там главная героиня - Рак. Типичная представительница :)
08.10.2003 11:12:10, Ежик в тумане
Tendresse
О! Мнительная это точно! :))) Про меня однозначно. :))) 08.10.2003 11:40:13, Tendresse
Ежик в тумане
;)) 08.10.2003 13:00:28, Ежик в тумане
Нюха
у меня старший сын рак. правда близко ко льву (21 июля), так что не знаю - где чье влияние. я тоже дева, как и ты. что могу сказать - уживаемся прекрасно! мальчик он очень организованный, очень любит делать все "как надо". вроде умный, соображает хорошо - рано и легко научился читать, считать и тп. временами бывает упертым и даже говорит громко "нет" на всякие наши наставления, но потом все равно делает правильно :о)). хотя может это возрастное. он, конечно, не "ураган", а довольно осторожный ребенок - но это для мамы неплохо )))). ко всему относится осмысленно. любит знать точно - что, почему и зачем.. в общем - нам нравится :о)). а вообще я как-то не обращаю внимания на знаки - считаю как воспитаете, таким и будет. 08.10.2003 02:54:48, Нюха
Toshik (9)
У мя муж рак. Упертый дальше ехать некуда..Довольно эгоистичный.. Правда умный ужасно.. :-)) И про всежелает иметь собственное мнение не слушая других и в то же время элементарно поддается, если кто то где то что то сказал - он считает за истину.. переубедить крайне сложно.. Вот такой парадокс :-) 08.10.2003 02:45:54, Toshik (9)
у меня деть рак, но еще маленький так что понять как у него с характером сложно :) но воспитывает родителей что надо :)) может быть после дочки-Овна для вас деть-Рак будет передышкой :)) 08.10.2003 01:41:02, Пароходик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!