Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

ни одной полоски...????

тест левый попался что ли? в перый раз так, чтобы вообще ни одной... озадачилась... что скажете, новый покупать просто? идиотский вопрос, наверное...
06.10.2003 23:49:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
шпасибки за ликбез :) отдельное - Мысе за суперподробный рассказ! до нас дошло :))) а то я никак не могла понять, нафига контрольная полоска выше, чем нужная :) пошла за новым :) я ж тот со злости намочила потом побольше - просто водой, чтобы проверить, оно вообще краситься будет или нет, контрольная проявилась, но поскольку водой, то ясное дело, что резалта никакого. А Аришик был такой бледной-бледной полосочкой когда-то.... :))) 07.10.2003 14:14:29, Dash
BM-13 (26-ая)
бракованый тест, вот и вся история :)
07.10.2003 12:01:05, BM-13 (26-ая)
Polaris (26)
Хи-хи!!! Я по 2-м (!!!) таким чуть свою беременность не проворонила! Гады-буржуи брак подсовывают... 07.10.2003 11:34:08, Polaris (26)
Значит или тест был бракованый или тестирование проведено неправильно. Нужно купить новый тест. 07.10.2003 10:50:05, лучик (13-я)
Белоснежка
иногда такое бывает, поэтому покупать надо сразу два! 07.10.2003 10:11:26, Белоснежка
так бывает, когда неправильно делаешь тест...
попробуй еще раз, только аккуратнее проводи, я один раз слишком его намочила:) вот ни одной и не показал:))
07.10.2003 09:51:30, ласточка
Сказочница
а я всегда думаю,какой стороной его опускать.... 07.10.2003 09:50:08, Сказочница
Мыся
Той, которая толще. :-)))
Если посмотришь на тест сбоку, то прям видно, что внутри держательной бумажки проложен толстенький типа поролончик. Вот в нём и реагенты засунуты, его родимого и надо намочить доверху (но не окунать целиком - чтоб не смазать картинку). Этот поролончик намокает по принципу промокашки, нижний край опусти до стрелочек в жидкость и любуйся себе, как она важно вверх ползёт и вступает в контакт с реагентами. Поэтому "беременная" полосочка находится ниже, а контрольная - выше. Чтоб знать, что раз и контрольная намокла, то "беременная" и подавно.
Вот и всех делов.
Успехов!
07.10.2003 13:29:07, Мыся
Nastyusha
Нужно ещё один сделать :))) 07.10.2003 09:14:22, Nastyusha
логично было бы попробовать другой тест 07.10.2003 09:04:31, Абиссинка (10-я)
Бракованный. Нужен новый. 07.10.2003 07:43:06, ЛяЛя
Утка
:)))а ты правильно его сделала? у меня также было в последний раз: чистенький, как будто я-мертвая:))я его весь замочила:)))пришлось еще один делать:)) 07.10.2003 07:31:15, Утка
Это точно плохой тест. Для этого и ставят контрольное окошко, чтобы показать, что сработало. Беги за новым и удачи!!! Подержать кулачки? 06.10.2003 23:54:29, Танцующая змейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!