Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Долгожданный малыш. Ждите и верьте несмотря ни на что!

Долгожданный малыш. Ждите и верьте несмотря ни на что!

Долгожданный малыш. Ждите и верьте несмотря ни на что!

Если малыша в семье совсем не ждали или ждали, но совсем не долго, то наверняка вы не испытали такого большого счастья как я. Всем, кто не сталкивался с проблемами, связанными с ожиданием малыша, будет очень трудно понять меня.
18.09.2003 10:04:16,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это счастье, действительно, не описать на страничке! Я шесть лет ждала свою королевскую двойню и прекрасно вас понимаю. Это бесконечное лечение... плачу, читая вашу историю. Будьте счастливы! 23.07.2017 15:19:01, Евгера
[пусто] 30.08.2004 16:44:17, Хомяк
читала и плакала!
я мечтаю о ребёнке, семье...
ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ БЭБИКУ!!!! =)
24.04.2004 15:15:31, Лёвка
я тоже реву!!!:( от страха и от радости за вас, счастья вам самого большого на свете!!!!! а вашему малышу богатырского здоровья!!!:) 26.03.2004 07:15:59, rusalochka
Я плачуууу. Писать не могу глотая слёзы! 17.03.2004 20:07:54
Господи! Какая же вы все такисчастливая!Ни смотря ни на что! Я тоже хочу ребенка! С ума схожу просто.
Про врачей тоже знаю, как один гинеколог подростковый убедил меня в том, что ме надо поставить спераль!
Теперья я жду ребенка. Плачу читая вот такие рассказы! Я ведь тоже очень хочу! Очень!
Не понять этого чувства тому, кто не ждал, у кого опа и всё получилось! какие же счастливые те у кого есть маленький малюсик!
17.03.2004 20:05:54, Таня
Конечно же хотелось всем пожелать что бы весь процесс от зачатия до рождения ребенка был намного проще и счастливее. Но, к большому сожалению, последнее время все чаще проблем больше, чем хотелось бы или в конце концов ожидалось.Ну что же, если так происходит, а желание велико иметь дитя, все что от нас зависит обязательно надо делать: бороться с проблемами и верить в свои силы. Говорят, человек слабый после борьбы с большими проблемами становиться еще слабее, а сильный -еще сильнее.
Алла - я горжусь тобой зато, что ты в самых страшных ( я их иначе и не назовешь) ситуациях не теряла силы бороться дальше.
Результат я имела счастье видеть!!!
05.11.2003 18:35:43, Cветлана
Я в шоке:((( Страшно:((( Мы с мужем сейчас планируем детку... Да, я готова на все ради ребенка, но... Вы так реалистично описали все ужасы, через которые пришлось вам пройти. Я была не готова это прочесть:( Не должна была... Целый год сидела на форуме и обходила стороной топики с таким названием. Мне нужны силы, а страх будет только парализовать мою волю. Расказ оставил лишь тягостное ощущение и счастливый конец как-то затерялся за этими ужасами... 30.10.2003 13:15:46, Глупышка
Я рада что этот долгожданный малыш появился на свет, он самый замечательный на свете, к тому же он мой племянник и я его очень сильно люблю! 16.10.2003 20:41:43, Elenarad
Спаибо Вам за рассказ! Я читала и плакала, дело в том, что уже год я пытаюсь забеременеть и ничего не получается, но я надеюсь и верю, так же как и Вы!!! 03.10.2003 11:52:52, Даша
Спасибо Вам за эту историю. Она мена приободрила. Я тоже очень хочу ребенка, но врач сказал что возможно это будет проблематично.А на счет врача с женской консультации, у меня врач хороший он все объяснит, все раскажит, ответит на все вопросы поэтому это я думаю это не зависит где работает врач, главное какой это врач.
Еще раз спосыбо здоровья вам и вашему малышу.
30.09.2003 15:26:15, Валерия
Спасибо Вам за рассказ! Читала и даже прослезилась. Вы молодцы что не отчаялись и пришли к своей цели! Счастья вам, здоровья и всех благ! Желаю чтоб последняя ваша беременность вскоре повторилась и с лучшими результатами!!!
Я уверена что эта история поможет многим удержать надежду в своем сердце и продолжать эту нелегкую борьбу - борьбу за свое счастье, за свое маленькое сокровище!!!!
Удачи вам!!!!
30.09.2003 11:52:32, Лора
Читала и вспоминала свою историю со слёзами на глазах. Было всё - и непрофессионализм врачей, и потерянное время, и боль,и отчаяние... Но огромное желание иметь ребёнка снова и снова заставляло бороться за своё счастье, искать решения. И вот,наконец, годы испытаний увенчались такой долгожданной беременностью! Через месяц нам рожать. Нам - это нам с мужем. Наши беды сделали нашу семью только крепче, мы вместе пережили неудачи, теперь вместе ожидаем это огромное счастье. Хочется сказать тем, кто ещё в начале пути и полон отчаяния - верьте, надейтесь, боритесь за своё счастье! Всё вожможно! Даже самое невозможное! 24.09.2003 02:13:03, Лена
Еще раз убеждаюсь, как много непрофессионалов среди врачей.
Печально.

Вам, Алла, спасибо. Рассказ поможет многим отчаявшимся родить поверить в себя, в свои силы, в то, что Для женщины нет невозможного!
Пусть Артем растет здоровеньким и смышленым на радость родителям.
Счастья Вашей семье!
22.09.2003 11:43:16, Татьяна
Elen
Хорошо, что все позади!
Но... как я читала, если заражение токсоплазмозом произошло, повторного уже быть не может... да и причина данного заболевания - не только кошки, "беременные должны отказаться от употребления полусырого мяса и рыбы, овощи и салат мыть особенно тщательно" - все это тоже может быть источником заболевания. Может быть причина не именно в хвостатой...
21.09.2003 14:51:59, Elen
Семья которая смогла преодолеть такое, преодолеет любые трудности и ни смотря ни на что будет счастливой! 19.09.2003 19:25:35, Vitalik
Fanni
Алла! ОГРОМНОЕ спасибо за рассказ! Меня он очень поддержал и вдохновил на дальнейшую борьбу!)) Вы действительно заслужили Ваше чудо! Будьте счастливы и здоровы всей семьей!!! Не могу сдержать слезы))) 18.09.2003 18:41:18, Fanni
alena
сижу и рыдаю... Счастья вам большого большого! пусть все горести останутся позади !!!!! 18.09.2003 15:02:20, alena
Спасибо Вам! и Счастья Вашей СЕМЬЕ!!! 18.09.2003 13:58:28, МУ
Спасибо за рассказ! Счастья Вам и вашему малышу.

По всяким медицинским показаниям мне должны вызывать роды на недельку или полторы раньше... ;-( Но я попробую с деткой договориться ;-) может сам поторопится что бы не прибегать ни к каким искусственным методам ;-). Спасибо за дельный совет - раньше ни где о таком не читала!
18.09.2003 13:05:03, Anka
Брендан
Потрясающе! Спасибо Вам за рассказ о чуде и огромного счастья вашей семье на всю жизнь! 18.09.2003 12:25:54, Брендан
Ежик в тумане
Спасибо Вам, Алла, за рассказ!

18.09.2003 11:54:06, Ежик в тумане

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!