Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Планирование пола ребенка

Здравствуйте!
Я сама пока в стадии неактивного планирования, но вашу конференцию читаю иногда.
Случайно нашла интересную статью про планирование пола ребенка, хочу поделиться. Может, кому интересным покажется :)

"Еще один арифметический метод связан с весьма смелой теорией, согласно которой пол ребенка зависит от возраста женщины - вернее, от четного или нечетного числа прожитых ею лет. Приверженцы этой теории уверяют в прицельной точности подсчетов. Итак, зачатие девочки для женщины четного возраста возможно в четные месяцы года (февраль, апрель, июнь...), для женщины нечетного возраста - в нечетные месяцы (январь, март, май...). Мальчика можно спрогнозировать в нечетные месяцы года женщинам четного возраста и в четные месяцы - для нечетного.

Объяснить сей феномен никто не берется - тем не менее у многих эти правила срабатывают. Хотите верьте, хотите - проверьте. Впрочем, если уж вы возьметесь за проверку, то лучше осуществлять ее комплексным методом: использовать все указанные средства сразу и вместе.

И пусть вам повезет!"


15.09.2003 17:58:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
проверила по маме себя и брата - сходится. ТОгда пацана жду)) 17.09.2003 13:59:20, Ольга Р. (12-я)
или двух :)? 17.09.2003 14:56:48, Бяка-Пузяка (29-я)
ой, подстрекательница)) 17.09.2003 21:49:27, Ольга Р. (12-я)
Пока подходит :) четный возраст (26 лет) зачали в нечетный месяц (март). Обещают мальчика. Но .......... 16.09.2003 10:24:41, Бяка-Пузяка (28-я)
Free Bird
"тем не менее у многих эти правила срабатывают" у многих это у половины? :))) У меня, кстати, сработало. 15.09.2003 23:32:11, Free Bird
Я в свой нечетный возраст зачала в нечетный месяц, должна быть девчушка :)))) посмотрим, проверим теорию!!! ждать не так долго осталось :)))) 15.09.2003 20:58:48, Capri* (12)
OlyaMT
Нe сxодится. На момент зачатия - мне четное кол-во лет,зачатие в четном месяце-мальчик. 2-й раз-мне нечетное кол-во лет,зачатие в нечетном месяце-девочка. Когда планировать следующую девочку неизвестно ;) 15.09.2003 20:47:15, OlyaMT
strelka
в нечетном возрасте, в нечетный месяц.
вот июль 2004 звучит заманчиво.
15.09.2003 23:26:13, strelka
OlyaMT
Более заманчиво звучит июль 2005 конечно. И родить опять 4 апреля ;) Будет аж целыx 2 овенчека !

НаписАла,а только потом подумала. Не в 2005,а в 2006 тогда
15.09.2003 23:32:12, OlyaMT
strelka
в 2006 году зачать, в 2007 году родить . нашим будет уже 4 года. хочу меньше разницу. в возрасте 12 и 16 лет , разница в 4 года катострофическая. конечно в 18 и 22 это начинает сглаживаться, а к 26 и30 вообще исчезает 16.09.2003 16:46:55, strelka
strelka
значит так на момент зачатья я была месяц как в нечетном возрасте и зачатье было в нечетный месяц и получилась девочка. в этом методе меня смущает то что в нечетном возрасте я была всего месяц,чуть меньше. мама меня зачала в нечетном месяце и было ей нечетное количиство лет. получилась девочка соответсвенно. получается,что сходится. значит следуюдую девочку я буду зачинать на будующий год, когда буду в нечетном возрасте и могу сделать это в нечетный месяц. здорово. 15.09.2003 20:22:09, strelka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!