Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha

Вот и мой отпуск закончился...

Девочки, здравствуйте! Вот и закончился мой отпуск... Расскажите новости, что я тут пропустила!? Кто у нас с полосочками?
08.09.2003 10:17:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все из отпуска выходят............ 08.09.2003 10:47:27, Бяка-Пузяка (27-я)
а я хочу уйти в продолжительный отпуск!!! аааааа, как работа достала!!! кто со мной согласен? 08.09.2003 10:49:18, Абиссинка
alena
хочешь ... значет пойдешь :))) 08.09.2003 13:31:25, alena
Nastyusha
Я за этот отпуск двы раза порывалась выйти на работу, т.к. это был не отпуск, а просто мучение какое то. Съездить никуда не удалось, т.к. в квартире идёт ремонт и нужно следить за ремонтниками и т.п. И поняла что при всём моём желании обрести статус домохозяйки, долго я дома просидеть не смогу... Хотя я думаюесли удасться забеременеть вск мои мысли работе мразу исчезнут... Будет хотеться спать и ничего не делать! У меня в пекрвую беременность так было...Спала, спала и спала )))) 08.09.2003 11:13:40, Nastyusha
Меня вчера муж замучал: Ну что ты спишь? Ну хватит уже! (я спала до 12, потом в 4 прилегла и до 6, а в 11 меня уже опять спать тянуло!) :))) 08.09.2003 11:16:33, Абиссинка
Nastyusha
Абиссинка, я тебя там выше поздравила и ещё здесь ПОЗДРАВЛЮ!!!!! ))) Самое главное ни в чём себе не отказывай :))) 08.09.2003 11:34:58, Nastyusha
;-)))спасибо! боюсь, если ни в чем совсем не отказывать, то я скоро превращусь в колобка капризного! )))) 08.09.2003 11:54:00, Абиссинка
Nastyusha
Это же не страшно ))) Девять месяцев все окружающие вытерпят ))) А если тебе хорошо, значит и малышеку тоже ))) 08.09.2003 12:02:44, Nastyusha
Alienka
Меня вот тоже спать тянет уже 4 дня так, что я ни о чем другом думать не могу. :-) Я вообще поспать люблю, но на выходных я всегда встаю не позже 11 бодрая, вчера и позавчера я встала в 11, но такая сонная, и весь день такая сонная и была, хотя и днем немного отдыхала. Но у тебя то есть причина для сонливости, а вот я наверное приболела, раз так сплю :-( 08.09.2003 11:25:47, Alienka
а я считаю, что причину реальных для спанья может быть много, но главное придумать отмазку и спать! Во сне все болезни проходят быстрее, во сне дети растут! 08.09.2003 11:33:13, Абиссинка
Я,я,я.... Хотя работаю всего то 2 недели, но уж очень охото спать...
Счастливая, скоро в декрет...
08.09.2003 10:59:22, ЛяЛя
Alienka
Это как посмотреть, что работа достала. Я вот на работу чуть ли не со слезами хожу, так не хочу, особенно вставать не хочу, целый день бы проспала, таукая сонливость напала. Зато стоит мне в рабочий день остаться дома, как я сразу рвусь на работу. Так что это замкнутый круг. Во всяком случае у меня :-) 08.09.2003 10:58:39, Alienka
хы, у меня бы этого замкнутого круга не было!!!!! я слишком активная! хотя денбги надо все-таки зарабатывать! 08.09.2003 11:03:43, Абиссинка
Alienka
Так вот именно, я себя слишклм активной чувствую, и дома мне совершенно нечего делать :-( По хозяйству я все достаточно быстро делаю, и все...... больше делать нечего, ну не могу я долго лежать, читать, смотреть телек, мне надо что-то делать обязательно :-) 08.09.2003 11:27:20, Alienka
а я шью, вяжу, с друзьями время провожу, готовить люблю... спортом занимаюсь. эх, сноуборд придется дать подруге покататься этой зимой :))) 08.09.2003 11:34:28, Абиссинка
Не заметишь, как время пролетит :) и уйдешь в этот долгожданный отпуск :) мне вон осталось чуть больше 3-х недель работать. 08.09.2003 10:53:47, Бяка-Пузяка (27-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!