Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как я узнала о своей беременности

:))))))))))))))))))))
вот письмо которое я втихаря от всех написала Белоснежке :)))))))))))))))
Это было в первый день задержки:

Здравствуйте, Ленусян.

Вы писали 3 апреля 2003 г., 10:32:32:

Л> Ириш, я в такой прострации, растерянности. Даже не знаю что делать.
Спрашиваю сейчас у Ленки, а может уже нужно бежать за ползунками? Чего
делать то теперь? Куда бежать, о чем кричать. Сижу на
Л> работе такая довольно-тупая :) улыбка до ушей. Но все равно
прислушиваюсь к себе, вдруг сейчас начнутся. Грудь жутко вчера вечером
заболела. Раздулась и лежа очень болит. А муж не понимает,
Л> обиделся, подумал, что я просто отлыниваю от секса, когда начинаю ему
жаловаться, то на боли в животе, то в груди. Я ему пока не буду говорить,
т.к. он неверующий Фома, все равно будет смеяться.
Л> Пусть сам догадается, он ведь знает, что у меня уже должны начаться. Ну
если этот толстокожий крокодил и до выходных не додумается спросить что со
мной происходит, то я даже не знаю что делать.


>>Л> Ну что я вам могу сказать. Сдержала я слово, сделала тест, т.к. БТ
37,2.
>>
>>Л> Пошла в тихаря от мужа с тестом в туалет. Сунула в стаканчик тест,
вытащила, положила и жду. Я ведь не знаю где именно должна появится вторая
полоска. Вдруг смотрю, что-то проявляется. Сердце так
>>Л> тук-тук-тук. Потом посмотрела, это всего лишь одна полоска появилась.
Я поняла, что все это ерунда и я не беременна. Расслабилась и пошла
завтракать. Позавтракали. Муж ушел на работу, я стала
>>Л> одеваться и достала из халата тест, чтобы выкинуть его, смотрю, а на
нем слабенькая вторая полоска. НУ? Что это?
>>
>>Лен, можно наверное тебя поздравить, срок наверное еще маленький
>>поэтому не появляеться такая сильная, помнишь как у Красавиц, вообщем
>>сделай тест через день! Блин было бы просто супер, вот это подарок на
>>день варенья!
>>



Ленусян! Ну с чего ты думаешь что он не догадаеться? А вообще наверное
ты в шоке как и я "немного" от тебя---главное тем-ра очень хорошая...!
Ну а грудь и должна болеть....все признаки беременности!
Шепотом и тихо: УРРРРРРРРРРРРРРААААААААА! ЛЕНУСИККККККК"!



08.08.2003 14:09:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OlyaMT
Так трогательно и так мне сейчас жалко,что не сохранила я свои тайные признания,которые были адресованы Стрелке и Кенге. 08.08.2003 21:01:26, OlyaMT
strelka
так это все трогательно забавно. вы хоть романтический ужин при свечах на экватор устроили? 08.08.2003 16:31:54, strelka
Экватор :)? А когда это было? Стрелка я уже забыла :) 08.08.2003 17:04:13, Бяка-Пузяка (22)
alena
Так ты скажи - муж сам догадался или ты его информировала ??? :) 08.08.2003 15:27:17, alena
В общем все это (что описано в письме) случилось 3 апреля. До 11 апреля я ждала, когда же он поймет, что все, он попал :)))))))))))). Прикинь, не доперло до него. А к 11 апреля я уже сходила в ЖК, уже поругалась с врачом, уже позвонила в роддом своему врачу, объяснила про свое состояние (если помнишь, то у меня сильно болела спина). При этом мужу ни о чем не говорила. Т.к. хотела 13 апреля за праздничным ужином сообщить (у меня 13 апреля ДР). Но в пятницу 11 апреля я так себя стала плохо чувствовать, тошнило. Я поставила тазик рядом с кроватью и лежала помирала. Муж как назло задерживался. Я злилась. К 11 часам вечера я не выдержала, написала ему записку с сообщением о том, что он скоро станет папой. Кстати, забыла сказать, что накануне мы с ним сильно поругались. И легла спать. Тут он как раз приходит. Видит тазик. Молча раздевается и ложится. Утром в субботу я встаю. Реакция ни какуя :)))))))))))))))
ТЫ представляешь мое состояние?
Он молчал, молчал. А потом задает тупой вопрос: "Это точно?". :)))))))))))))))))))
Ой, забыла, в записку я положила тест. Потом он по-моему (уже не помню) начинает извиняться за свое поведение, говорить, что он давно догадался, просто не знал как мне сказать. Вид вчерашнего тазика его окончательно убедил, поэтому он даже не стал вечером читать записку, т.к. итак уже все понял.
И с этого дня пошло, поехало.
А как было все красиво задумано.............. Ужин при свечах, сообщение.........
Блин.
08.08.2003 16:09:54, Бяка-Пузяка (22)
alena
Ну не растраивайся!

А у меня догадался следующим образом: он раньше меня домой приходил и готовил ужины. Сделал мое любимое блюдо: куриные сердечки с пряностями и печеной картошкой. Все приготовил, разложил: язахожу, чую запах и понимаю, что до туалета не успеваю :)))))))).
А он подождал и говорит, собирайся на УЗИ едем :))). Правда со мной не пошел, остался трястись в машине. Я вышла, а он спрашивает (не точно ребенок) А СКОЛЬКО??? (1 или 2) расчитывал на двойню.
А потом целый месяц мне по утрам за помидорами бегал :)))
Какие они все же смешные.
08.08.2003 21:14:28, alena
Верная Скво
:)) красочная иллюстрация того, как жизнь обламывает романтические планы :) Но все равно, ЗДОРОВО! теперь-то вы такие счастливые! 08.08.2003 16:24:46, Верная Скво
:))))))))))), да уж обламывает. А моя подруга, с которой я поделилась своими планами вообще меня опустила......... сказала, что я вечно все хочу не так как у всех сделать. А почему бы и нет. Это же моя жизнь. Может у меня уже и не будет второго раза сделать сюрприз себе и мужу. Но жизнь внесла коррективы. 08.08.2003 17:02:59, Бяка-Пузяка (22)
Это уже история, а кажется все так недавно было!!! теперь уже немного и рассказ про роды будет!
А на сейчас желаю тебе здоровенького пуза (не от слова - большой, а от слова - здоровье:))!
08.08.2003 15:05:52, Гномка
:)))))))))))))))) и здорового (в смысле размера) тоже не помешает, а то вон на фотках совсем не видно. 08.08.2003 15:18:56, Бяка-Пузяка (22)
Это еще впереди:) 08.08.2003 15:48:48, Гномка
аж мурашки по коже пробежали :) представляю твой состояние - и радость и своего рода "шок". А уже 22 недельки! И дальше лёгкой беременности тебе! 08.08.2003 14:17:50, лучик
СПасибки :) 08.08.2003 14:44:02, Бяка-Пузяка (22)
Белоснежка
Перечитывала и муражки по телу бежали....аж прослезилась, вроде так не давно это было, а уже экватор пересекли... 08.08.2003 14:15:14, Белоснежка
А мне бы не забыть его распечатать и положить в ту стопочку с тестиками, записочкой для неверующего Фомы (с объяснением, что он скоро станет папой). Так сказать Манюнинский архив. 08.08.2003 14:45:36, Бяка-Пузяка (22)
Ленусик, так интересно читать это и уже 22 недельки вам!!! 08.08.2003 14:13:00, Fleur de Lys
:) желаю и тебе того же 08.08.2003 14:44:34, Бяка-Пузяка (22)
спасибо, Бякусь :) 08.08.2003 15:38:12, Fleur de Lys

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!