Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

клостилбегит????

Привет всем! а кто-нить лечился клостилбегитом? врач прописала вроде как для стимулирования овуляции... а это что значит? что я сразу забеременею , если не буду предохраняться?
05.08.2003 09:27:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не сразу, а когда:
1. В яичнике созреет качественная яйцеклетка и выйдет из фолликула;
2. Она встретится с хорошим сперматозоидом;
3. Произойдет оплодотворение;
4. Зародыш внедрится в готовый к этому процессу эндометрий.
Твое лекарство помогает исполнению пункта 1, насколько я понимаю. Остальное - на все воля... Понятно, чья?
05.08.2003 10:29:35, Agnia
Белоснежка
НЕ поняла? А причем тут предохраняться? Его вам назначали для стимуляции овуляции, которой по видимому у вас не происходит. Насчет сразу не сразу трудно сказать, надо верить что получится сразу. 05.08.2003 10:04:33, Белоснежка
да, овуляции нет, т.к. сильно повышен тестерон :(( этот препарат стимулирет овуляцию или сам процесс забеременивания? я плохо понимаю зачем мне его сейчас принимать...к тому же в побочных эфектах указано развитие двояшек-трояшек и т.д... 05.08.2003 10:27:48, Irina79
Белоснежка
Этот препарат дает возможность дать яйцеклетки созреть, насчет двойни-тройни, объясню: Обычно у женщины в одном из яичников созревают фолликулы, и один из них становится доминирующим, и весь организм начинает работать на него, когда он созревает - происходит овуляция, а далее как тебе Агния написала. Но что происходит когда что-то не в порядке с гормонами - этот фолликул не дозревает либо дозревает но ему не хватает гормона чтобы произошла овуляция, поэтому назначают гормональные препараты, которые имеют свойство созревания двух -трех фолликулов, котрые потом будут яйцеклетками, но не обязательно все будут оплодотворены 05.08.2003 10:48:23, Белоснежка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!