Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где найти о физиотерапии для эндометрия?

Не найду:( Кто знает, где искать о физиотерапии для подготовки эндометрия? Хелп!!!
26.04.2001 16:29:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это есть моя специализация. Но по-моему о отделение, в котором я работала, единственное в стране. По крайней мере. никуда больных направлять не могу, везде просто греют. Я Вам перечиислю наши методы (они не новы, пргсто подбор ндивидуальный, все такое), а Вы ищите их в медучреждениях.
Для подготовки эндометрия полезен лазер (только полостной, не накожный), магнитное поле импульсное; КВЧ-терапия (полостная), ТНЧ-терапия, в принцпе и обычный Амплипульс можно.
ЕСли ситуация ближе к недостатку женских гормонов - электрофорез меди.
26.04.2001 18:38:04, MariaMM
Вот это да!!! Как расшифровываются буквы К и Т , так как ВЧ и НЧ -это ,я погагаю, Низкочистотный и высокочистотный.
Мария, на ваш взгляд, почему болят груди не очень больно, но чувствительно во время Декапептила,возрастая в чувствительности во время месячных и ближе к индукции овуляции просто не дотронуться, ни ходить ни бегать ни лежать. На 10 день после подсадки просто сдуваются с малым отголоском болей! Мой врач, конечно удивился, направил на УЗИ грудей, которые естественно ничего не обнаружили. И ни слова больше :( Я вообще считаю и чувствовала, что последняя попытка была изначально обречена. Конечно посмотрю, что за протокол назначат в этот раз. Если тот же самый, то поменяю центр.
26.04.2001 22:23:32, Филька
На самом деле - я не знаю, почему болят. Они всегда реагируют на гормональные перепады - а тут они налицо. Притягивать за уши не хочу - но Вы знайте - ничего тут нет страшного, просто гормональные нарушения.
Такая тонкость: если несколько неудачных попыток ЭКО, надо искать иммунные нарушения: волчаночный антикоагулянт, гемостаз, антиХГ И вообще это означает, что лучше готовиться надо к подсадке: всегда выясняется, что что-то недосмотрели: инфекции, гормоны, иммунные причины, гемостаз. Ну и конечно физиотерапия резко повыышает эффетивность подсадки. ТОлько это должен быть наш режим: каждый день, 3 раза в день с интервалом 2 часа, всего 30 проедуур (10 рабочих дней).
КВЧ-терапия: электромагнитное излучение крайне высокой частоты,
ТНЧ - ток надтональной частоты.
26.04.2001 23:04:16, MariaMM
Так я сама также считаю, но не мой врач. Считает, что аспирина достаточно во время протокола и кортикоиды после подсадки.
Спасибо, буду предпринимать меры!
27.04.2001 12:27:00, Филька
Филечка, много перерыла, увы...(((
надо у Марии поспрошать.
может в беременной конфе поспрашать?
26.04.2001 17:07:05, jk

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!