Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аннеле

Почему бывают задержки?

Всем привет :) Пишу на 7ю после 2-летнего перерыва.

У меня задержка 4 дня, тест утром не показал, увы, ничего (а так 2 полоски хочется...), в связи с чем вопросы: может ли тест врать, показывая 1 полоску? Почему еще бывают задержки, если не по долгожданной причины? Если кто внутри завелся, то уже 2 недели где-то.
29.07.2003 18:17:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если цикл удлинился, то это еще ничего не значит, может у вас овуляция сдвинулась и поэтому цикл удлинился, пока не переживайте, но если задержка будет продолжаться попробуйте еще через пару дней сделать тест. 30.07.2003 09:35:04, Бяка-Пузяка (21)
Кузьманя
у меня цикл был (если это можно назвать циклом) 32-53 дня. Анализ на гормоны нормальный, УЗИ нормальное. С чего все это было - мне неясно. ставят "дисфункция", а с какого перепугу... мы, женщины, все-таки очень загадочные! 29.07.2003 19:05:24, Кузьманя
КошМарочка
У меня в этом цикле сначала не было овуляции (тест не показал), а потом задержка в 3 дня...
А потом месячные... Что это было я не знаю...
29.07.2003 18:50:15, КошМарочка
Брендан
От нервов бывают, даже очень, а еще если овуляция задержалась 29.07.2003 18:36:13, Брендан
Мыся
"От нервов" как раз овуляция и задерживается, соответственно удлиняется цикл.
Т.е. если Вы понервничаете ПОСЛЕ овуляции, это цикл никак не удлинит.
29.07.2003 19:28:56, Мыся
У меня в прошлом цикле была задержка на 4 дня. Ни один мускул не дрогнул, т.к. я отследила овуляцию, которая показала, что первая половина цикла увеличилась как раз на 4 дня. В результате стресса на работе. Очень Вам желаю, чтобы Ваша задержка была результатом фасолинки в животике. 29.07.2003 18:33:42, рыжик
Иногда и врет,
а насчет причин задержек - у меня бывало летом сдвиг цикла появлялся (в разные стороны), особенно если сменить климат.
29.07.2003 18:30:10, ласточка
Мыся
"Задержки" могут не быть таковыми. Например, если из-за жары, или каких-нибудь волнений-переживаний у Вас позже обычного наступила овуляция, то и задержки нет.
У меня был один "показательный" цикл. Я тогда ещё меряла температуру. Овуляция была, кажется, на 34-й день, месячные начались ровно через 11 дней после (как обычно, у меня короткая вторая фаза)
Если бы я тогда температуру не меряла, точно бы на тестах разорилась. %)
29.07.2003 18:25:39, Мыся
Аннеле
Неужели все от жары?..

Девочки, а расскажите про фолиевую кислоту. Для чего ее принимают, оба или только мне нужно, как часто? И как еще можно положительный результат приблизить? Дело в том, что мы с мужем видимся только по выходным, работа у него такая. А ой как хочется второго дитенка!
29.07.2003 18:32:50, Аннеле
Вот попробовала ссылку вставить, почитай.
Пить надо обоим, а вот с дозами вечно у меня проблемы - путаюсь, так что советовать не буду...
Может, девчонки напишут.
Я пью витамины Lady's Formula для беременных и кормящих, она там входит в состав. Еще Матерну хвалят.
30.07.2003 10:25:23, Agnia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!