Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извините, за неразбериху :)

Девочки!!! Милые пузатики (надеюсь, не в обиду вам, а в комплимент), спасибо, что вы со мной радуетесь, разъясняю всё: я официально здесь зарегестрировалась, вы действительно правильно думаете (некоторые из вас :)), что тестироваться ранова-то ещё - несколько денёчков подождать осталось. Вы думаете мне самой не терпиться узнать, я тут среди ВАС нахожусь и себя беременной уже ощущаю, надеюсь что моё внутреннее чутьё меня не подведёт :))). Так что, плиз за меня кулачки сожмите :)). ПАСИБО!!!! P.S. я не "свалила", просто я на работе.
29.07.2003 15:33:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а какой день цикла у тебя? 29.07.2003 16:11:31, лучик
18 день, думаю всё правильно :) 29.07.2003 16:49:58, Анюта-Клубничка
Polaris (16)
Ааааааа, вот оно что! Ну, считай, заранее поздравили! 29.07.2003 16:05:28, Polaris (16)
во)) другое дело, я так собственно и поняла, меня топики девченок ввели в заблужение, думала что я че то недобарала))
Ну давай, не тяни потом с сообщениями о задержке))
29.07.2003 15:52:48, Liman
А я ведь еще тугодумной себя обозвала :) а правильно ведь поняла, зарегистрировался человек :) 29.07.2003 16:03:40, Бяка-Пузяка (21)
Ну Бякушь, ты завернула :)), просто когда у кого-нить радость случается и самому ведь хочется за этого человека порадоваться, подумаешь чуть ошиблась, а может нет?! ;-)) 29.07.2003 16:16:35, Анюта-Клубничка
Я по поводу свалила конечно пошутила. Держу кулачки. 29.07.2003 15:49:00, Бяка-Пузяка (21)
Да ладно - всё хорошо!!! Я понимаю шутки :)))Ну не шмагла я, не успела я написать ответ сразу и всё тут :)) Пасибки за кулачки :) 29.07.2003 15:57:23, Анюта-Клубничка
понятно :) я вообще-то так сразу и подумала :)
А тут у нас и беремешки, и планировальщицы. Держим кулачки, чтоб ты в беремешки скоро переквалифицировалась!
29.07.2003 15:36:38, лучик
УРА!!!!!!!! Спасибо, скорее бы :))), м-да, моя мама упадёт, прикол в том, что она сама родила почти 2,5 года назад классного мальченку - 8 марта, а она мечтала, чтобы мы в один день с ней родили малышей (она у меня молодая), чтобы мы как подруги с ней их вместе воспитывали :))). Ну тогда, я ещё колебалась на счёт ребёнка, а вот сейчас уже созрела, и чего это свадьбы ждать :)), мы любим друг друг, трезво в жищнь смотрим, оба работаем, выкрутимся, У меня же родители ничего - справляются, всё-таки нас в семье трое детей (ну я конечно уже не ребёнок) и всё же и мне они помогают.. 29.07.2003 15:53:53, Анюта-Клубничка
Ой, у вас прям как в сериале, мамашка в один день с дочкой родила (по моему "Во имя любви") :), надо был догонять маму. 29.07.2003 16:11:20, Бяка-Пузяка (21)
Почти, только это из другой "песни" вернее фильма "Отец невесты"-2, прикольная комедия, как там папа бегал то к маме в палату, то к дочке и за обеих дышал :)). Да, а мама и её подруги говорят: "Дочка-то не в тебя пошла, ты вон в 17 замуж вышла и в скоре родила, а дочь у тебя чего-то всё не решается". У меня действительно был какой-то стресс что ли, не хочу замуж и всё, а ребёнка хочу, но тут любовь нечаянно нагрянет :))) 29.07.2003 16:46:43, Анюта-Клубничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!