Раздел: Страхи и предрассудки (у меня, на крыша едет, но до того как на УЗИ увидели)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у меня, наверно, крыша едет, но до того

у меня, наверно, крыша едет,
но до того как на УЗИ увидели, что все там, где нужно, паника была насчет внематочной, а теперь, когда увидели и надо ждать следующего УЗИ, паника по поводу замершей...
она вообще от чего бывает и стОит ли волноваться, если какие-то из признаков ранних пропадают, типа груди чувствительной?
блин, вот знаю, что все хорошо будет, но все равно волнуюсь зачем-то:(
22.07.2003 12:36:02, новенькая

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
потом будешь волноватьс, что зубики рано режутся,
потом, что со свидания поздно приходит... Это так здорово! Все нормально, очень естественно! Здоровья Вам и спокойствия!
22.07.2003 16:39:31, рыжик
Прям как про меня написано :) Те же страхи и у меня были, поэтому и УЗИ-лась аж 3 раза до 12-ти недель.
Не волнуйся, тебе вредно :)
22.07.2003 13:13:08, Буся и Бусинка
постараюсь 22.07.2003 13:18:16, новенькая
Меньше знаешь - лучше спишь! Меньше думай! Спи лучше побольше... 22.07.2003 12:57:58, Polaris (15)
Кстати, это тока начало! Подумай о том, как будешь бояться, когда ребенок родится, как пописает, как покакает, как ползать начнет, как ходить, как в сад пойдет, как в первый класс, как в лагерь (именно этим я щас и занимаюсь - тоже очень страшно и боязно), как последний звонок и институт, как женится, как внуки и т.д., и т.п....Не боись, прорвемси! 22.07.2003 13:17:57, Polaris (15)
:-)) 22.07.2003 13:21:54, новенькая
Может хватит так себя терзать? Ну зачем вам лишнее волнение, радуйтесь что все на своем месте, а то сейчас о замершей, а потом о чем думать будете? Между прочим от нервов у нас все болячки - это так к размышлению... 22.07.2003 12:46:17, Белоснежка
Тебе сейчас о хорошем нужно думать!!!! Смотреть на всё красивое, слушать хорошую музыку,смотреть хорошие фильмы!!!! А ты придумываешь)))) А ну быстренько настрой поменять!!!!!!!!!!!! 22.07.2003 12:57:53, Nikol

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 01:08:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!