Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХЭЛП!!!

мне ОЧЕНЬ нужна консультация. или помощь. хочу посоветоваться о перспективах. до получения положительного теста беременности лечила цистит - принимала 3 дня палин по 2 капсулы 1 раз в день. а потом тест положительный. и я перетрусила. дома ситуация очень сложная. с мамой КОНФЛИКТ и прочее (а лет-то мне 30 - смешно правда и сыну 10 лет). так вот. я начала наслушавшись "советчиц" принимать норколут. хотела обойтись без аборта и в тоже время подождать с беременностью тем более что после приема этого дурацкого палина (вот ИДИОТКА!). принимала с пятницы по вчерашний день по 3 таблетки раз в день. а вчера пошла к гинекологу (я у нее была неделю назад и она по узи (делала внутри) сказала что беременности нет) и она сказала что я беременна это раз и что ВСЕ НОРМАЛЬНО РАЗВИВАЕТСЯ это два. я с перепугу стала реветь как белуга - одно дело когда вроде все решила (никому ничего не сказав И НАПИЛАСЬ ВСЯКОГО БАРАХЛА!) а другое когда тебе снимок узи показывают говорят что все здорово и хорошо да еще и мужа позвали из коридора а он обрадовался как ненормальный а я чуть в окошко не вышла от страха (я ж гинекологу про лекарства-то не сказала!!!). короче начала жаловаться на то что и живот болит как перед месячными и прочее на что мне выписали аевит фолиевую кислоту и утрожестан по 2 капсулы вагинально 2 раза в день. что мне делать??? есть ли шанс родить здорового ребенка после всего что я натворила или лучше не принимать выписанное и ждать пока произойдет выкидыш а потом уже пытаться забеременеть когда пройдет какое-то время. и родственники хоть как-то успокоятся. у меня у мамы живет мой сын. мне запрещают с ним видеться. после того как я собралась рожать. ну да это не страшно. не так страшно. мне честно говоря намного больше пугают последствия приема лекарств. скажите есть ли шанс выносить и родить здорового ребенка? господи! подскажите пожалуйста! помогите хоть парой слов!!!! спасибо! с уважением! Наталья
09.07.2003 12:10:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему с сыном-то запрещают видеться? Что за ерунда? 09.07.2003 14:48:58, Olivia
Да, мне тоже что-то не очень понятно, кто и зачем Вас лишает встреч с ребенком (и почему он живет не с Вами) только из-за новой беременности. Никто не имеет права Вас лишить ребенка, за исключением случаев, предусмотренных законодательством и оргагами опеки!!! 09.07.2003 15:53:22, penka
да у мамы характер... живет мелкий ПОКА не со мной - просто очень быстро все произошло - и замужество и вот теперь беременность. до момента как я стала жить у мужа (у него нет своего жилья - пока нет) съемная квартира однушка (ну и что в конце-концов?). а мелкий привык там и к школе и отчим там мой над ним так трясется что не передать. надеюсь что у мамы это все эмоции и что ЭТО ПРОЙДЕТ... 09.07.2003 16:43:21, Наталья К
alena
мне говорили, что если что-то не так с малышом на ранних сроках, то организм сам "организует" выкидыш. А вам надо радоваться и растить пуз!
Мужу говорить или нет дело ваше, но судя по тому как он обрадовался - наверное не стоит: т..к у мужчин очень высоко развита обидчивость, а то что вы хотели сделать....
ну вобщем решать вам!
09.07.2003 13:49:41, alena
Совёна
Я думаю, что в первую очередь поговорите с мужем. решите вместе, что делать. И ОБЯЗАТЕЛЬНО поговорите с врачом. Когда я была беременна, болела сильной ангиной , о беременности еще не знала, пила антибиотики.
Когда узнала, что жду ребенка, посоветовалась с врачом, меня направляли на УЗИ, сказали что всё впорядке. У плода же есть несколько этапов формирования.
09.07.2003 13:01:35, Совёна
Ежик в тумане
Мне тоже кажется, что врачу лучше сказать о приеме лекарств. Может быть, эти препараты не оказывают вредного влияние на беременность. На таком сроке обычно действет принцип "либо все, либо ничего". Если что-то не так с беременностью, то она не сохранится.

Держитесь, все хорошо будет!
09.07.2003 12:49:19, Ежик в тумане
с беременностью может все нормально, а с плодом нет! А как же рожденные дети с глобальными отклонениями, что , у них тоже во время беременности все ок было?? Надо к врачу идти!!!!
А рассуждать, типа, если беременна все еще, значит малыш точно здоров - НЕВЕРНО!!
09.07.2003 15:50:18, penka
Ежик в тумане
ОК, в следующий раз буду кавычки для цитаты ставить.

И про врача я, по-моему, сказала в первую очередь. А потом можно и порассуждать - после врача-то - почему нет? 8)
09.07.2003 17:18:39, Ежик в тумане
chandi
Полностью согласна. 09.07.2003 12:52:54, chandi
Zajka
Если беременость желанная, то лучше сказать своему врачу о приеме лекарств! имхо. 09.07.2003 12:32:17, Zajka
Утка
я все-таки не поняла: желанный ребенок или нет? если все в порядке на УЗИ, то живите и радуйтесь дальше-сохраняйте беременность и вынашивайте детку. Если беременность сохранилась, значит, все нормально. и не психуйте, все хорошо будет! 09.07.2003 12:26:18, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!