Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антибиотики

Девочки, я знаю, что этот вопрос уже обсуждался, но когда тебя не касается, то информация сразу забывается, так что подскажите пожалуйста через сколько времени после приема антибиотиков (Их буду пить только я, без мужа) можно так сказать начинать активные действия. Дело в том, что мес. Должны начаться в последний день приема антибиотиков и потом сразу, прямо так сразу и без промедления заняться пополнением семьи. Мой врач сказал что антибиотики (Ломфлокс и Юнидокс - солютаб) никакого действия на яйцеклетку не оказывает и после приема антибиотиков не обязательно откладывать попытки сделать ляльку. Мне очень интересно ваше мнение.
04.07.2003 16:20:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
женщинам можно планировать в следующем после окончания приема антибиотиков цикле. а мужчинам-спустя 1,5-2 месяца. 04.07.2003 16:46:13, Утка
Честно говоря я в терминах не очень понимаю и путаюсь я в них (Глупая чуть - чуть):(( Значит если я заканчиваю принимать таблетки с началом менс. или в течение их, то по окончании (Опять же глупая улыбка) могу давать мужу отмашку на старт? 04.07.2003 16:54:09, Орхи
Утка
нет, после начала след.месячных:))первый день цикла-первый день месячных, т.е. этот цикл, в ктором закончился прием антибиотиков-предохраняться. 04.07.2003 17:00:03, Утка
Ой-ой-ой, что же жизнь такая сложная, как все сложн устроено :((((. А врачь то меня уверяла что можно сразу. хнык - шмык, шмык - хнык. А если задержка будет дней на несколько? (Это я уже себя уговариваю). 04.07.2003 17:04:50, Орхи
Утка
если будет, то можно в этом цикле:))сама решай, я бы перестраховалась: ждать-то месяц всего!!!мы вон два ждали в прошлом году:)) 04.07.2003 17:11:59, Утка
Я все понимаю, что можно и нужно перестраховаться, но уж сил нет ждать то больше (жду уже полгода) и еще врач говорит, мол - давайте (ей я доверяю). Положусь на судьбу, как пойдет так и будет. Прямо нерешительная я какая стала. 04.07.2003 17:18:37, Орхи
Polaris
У меня муж тоже в свое время пропил антибиотики, его врач и моя сказали. что эти антибиотики не влияют. Лично мы не предохранялись. Знаю, что многие не рискуют и предохраняются. Мне тоже кажется, что все зависит от вида лекарства...А у женщин вроде быстрее все из организма выводится, чем у мужчин. 04.07.2003 16:30:51, Polaris
Спасибо, Таня, за ответ. Мне врач так и объяснила, что у мужчин спермотазойды месячной давности оплодотворяют яйцеклетку, и поэтому, если мужчина пьет антибиотики то нужно месяц, а лучше два предохраняться, а на яйцеклетку антибиотики не влияют :)))). В августе (Для меня этот месяц уже синоним отпуска) будем стараться из-за всех сил, надеюсь на вашу поддержку, кулачки попрошу потом, а то за месяц они устанут :))) 04.07.2003 16:38:20, Орхи
Polaris
Кулачки держу наготове! 04.07.2003 16:43:26, Polaris
Спасибо :))))). Надеюсь на их магическую прямо таки сказать силу (Судя по тем случаям о которых я читала в конфе). 04.07.2003 16:45:50, Орхи
Polaris
Могу тебе еще флюидиков подкинуть для результату! Лови! 04.07.2003 17:23:25, Polaris
Признательна за щедрость. Ловлю, ловлю :)))))))))) 04.07.2003 17:31:39, Орхи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!