Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а вы чувствуете овуляцию? Какие

Девочки, а вы чувствуете овуляцию? Какие ощущения? Как вы её определяете?

P.S. Я БТ не меряю
25.06.2003 15:59:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sonja
Раньше не обращала внимания, а теперь вот чувствую: болит в правом боку, а потом иногда и в левом :)) Думаю что оба яичника иногда работают. Однажды даже ночью спать не могла, на следующее утро побежала к врачу, а он мне "а у Вас овуляция"
После этого дня набухает грудь и до самых месячных.
Ну и желание именно в этот день просто экстрем :) Так что природа знает, что делает :)
25.06.2003 18:06:48, Sonja
Накануне всегда пару дней белок довольно приличный. А потом раз и высох. а вот с желанием наоборот, ну никак не хотелось, хоть лопни. Но я то этого не знала, оттого и первы малыш появился только через три года совместной жизни. а со вторым по белку четко угадала (прочитала умную книжку, и все попало). 26.06.2003 00:02:30, Тилимама
Зорька
НИКАКИХ ощущений!
Цервикальная жидкость, как мне кажется, с БТ ваще не совпадает :)
25.06.2003 17:36:57, Зорька
У меня до того как я начала мерять Бт были такие ощущения - в середине цикла (примерно) надувался живот, часто бегала в туалет, очень чувствительная грудь была. И живот очень чувствительный. Ощущения, будто там вода и я боюсь ее расплескать.
Потом когда стала мерять Бт, поняла .что это была овуляция, т.к. приходились эти ощущения как раз на овуляционные дни. И еще иногда тянуло живот.
25.06.2003 16:53:33, Бяка-Пузяка
Ежик в тумане
Не чувствую. Только наблюдаю иногда так называемый "белок" - и все. 25.06.2003 16:34:18, Ежик в тумане
Красавица
Практически не чувствую. Выделения увеличиваются по-моему. 25.06.2003 16:16:01, Красавица
густые выделения, боль в боку 25.06.2003 16:07:18, стрелка
Брендан
Живот тянет немного, но если бы я только на этот признак ориентировалась, то точно бы не вычислила. Еще по ЦЖ и результатам УЗИ, плюс тесты на овуляцию. 25.06.2003 16:04:14, Брендан
выделения появляются 25.06.2003 16:02:44, рыжик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!