Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забыла название медцентра

Девушки, спасайте меня. Забыла название центра по планированию и беременности. Кажется ЦНИИРТ, или что-тов этом духе. На этом форуме слышала о нем только хорошие отзывы.
24.06.2003 14:12:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белоснежка
Может про центр ЦПСиР? 24.06.2003 14:19:21, Белоснежка
Кажется да:) А вы о нем что-нить слышали? 24.06.2003 14:32:15, Klavdia
Белоснежка
Ходила несколько раз, там если бесплатно то только по направлению, а если платно надо искать врача, есть тут под Ником Апельсинка и Пуська, они знают врача из этого центра. И еще кто-то туда ходит, надо поспрашивать тебе. 24.06.2003 15:07:07, Белоснежка
Не только слышали, но даже пытались туда сходить (мы, николай второй).
И нас оттуда настойчиво выпроводили в родную ЖК, не к ночи будь помянута.
Хотя я хотела попасть к врачу платно.
Ответ был - чё, деньги некуда девать? Ты москвичка, вот и иди по месту жительства.
24.06.2003 14:45:03, Agnia
Удивительно, я сама из ЖК брала туда направление, когда еще беременности в помине не было. И ничего, ни откуда не выпроваживали... В консультации - прониклись и дали бумаженцию для консультаций в ЦПСиРе. 24.06.2003 15:50:08, =Mistery=
Почему удивительно, это нормально. Ну может, если бы пойти к участковому гинекологу, да поныть как следует, мне бы и дали направление. Идти не хотелось, почему - долго рассказывать. Получается, приходишь к врачу и говоришь - я не буду у вас лечиться??? Не хочу я никого обижать, она для кого-то хороший врач (в беременной конфе её хвалили несколько раз), но у меня с ней что-то как-то... совсем не сложилось... Идти к заведующей скандалить - это я вообще не умею. Вот я и ушла. 24.06.2003 16:38:28, Agnia
Белоснежка
Ну и что там она увидет по месту жительства? Там ее выгонят и скажут приходите когда две полоски будут, там в ЖК у всех врачей такой ответ. 24.06.2003 15:10:47, Белоснежка
И я о том же.
Поэтому я и пошла к Марии.
24.06.2003 15:39:51, Agnia
Белоснежка
Ты решилась на стимуляцию? Какие дальнейшие планы? Почему малость не оптимистические высказывания сегодня были? 24.06.2003 15:43:32, Белоснежка
Да конечно, куда же я денусь-то.
Правда, до стимуляции еще далеко.
До нее у нас еще масса интересных дел, я как-нибудь потом напишу, а то у меня сегодня что-то действительно настроение какое-то... Или не выспалась, или погода меняется, вобщем! :)
24.06.2003 16:23:13, Agnia
Белоснежка
Надеюсь к теплу? А то на балкон то выношу растения то назад в комнату, а так обидно 24.06.2003 16:46:32, Белоснежка
Можно уже не вносить в комнату, им +10 не страшно, вот когда было +4 - у меня замерзла только сансевьера (то есть, она не совсем замерзла, только листья пожелтели), я ее отлила теплой водой, сейчас поставила на самое солнечное место - уже вполне нормальный вид.
Потом, у меня на балконе растут бархатцы, петунии и колеус-"крапивка", я их как высадила рассадой на майские, так и не вносила - и ничего. Они уличные, им главное чтобы -1 не было.
Так что мои все закаляются. Правда, у меня в основном толстянки, бегонии и молочаи - они не самые теплолюбивые цветы, им вполне нормально. Маранта, адиантум, спатифиллум и пеперомии живут на застекленном балконе, за них беспокоюсь, они все-таки понежнее. Пальму, хойю и аглаонему я физически на балкон не вытащу - большие слишком, так что они тоже дома. Лимон и фикус на кужне оставила, они свежепересаженные (так получилось, хотя уже июнь). Вообще-то, у меня любимое занятие - цветы переставлять. И пересаживать. И очень люблю выхаживать всяких задохликов - из них самые красивые получаются! :)
24.06.2003 17:27:27, Agnia
Белоснежка
Уф класс! Нашла родственную душу, у меня на балконе тоже растут бархотки, герань, сегодня как раз купила хризантемок себе, их то я не вытаскиваю, а вот драцену, спатифилиум, фикусы туда-сюда таскаю, боюсь что-то, а ты насчет хризантем не знаешь что осенью с ними делают? Купила, а сейчас вот думаю и ищу как с ними поступают к осени 24.06.2003 17:34:10, Белоснежка
Точно не знаю, но я бы попробовала осенью срезать засохшие цветочки и на зиму взять домой. Если она многолетняя, весной выставишь на балкон - она опять зацветет. У меня так жил огромный душистый табак - зимовал дома, а летом - цвел на балконе. Но он двухлетний.

Фикусу и драцене, я думаю, сейчас ничего не будет, вот спатифиллум может обжечься на солнце... Он у меня "мини", поэтому его легко в тень прятать.

В прошлое лето, кстати, я один молочай умудрилась обжечь на солнце - во как. Но такое было лето...
24.06.2003 18:04:06, Agnia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!