Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спрячусь

безумно хочу второго ребенка! муж катего

безумно хочу второго ребенка! муж категорически против.
на сколько нечестно будет перестать пить таблетки и не сказть ему об этом?..
02.06.2003 14:22:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
безумно - это очень сильное чувство. Я например, безумно хочу девочку. И это означает, что, будь мой муж против второго реб., я бы просто нашла другого мужа ( или не нашла, а родила бы его для себя и без мужа)
Если же вы просто хотите второго ребенка, но угодить мужу важнее. . . 1)как кто то написал, спросите его, почему он против
2) 100% средст предохр. нет таблетку можно завыть, или она не сработает по причине рвоты, поноса т.п. Спросите, а если я нечаянно заберем., ты меня насильно на аборт поведешь?
Вообщем, удачи!!!
02.06.2003 23:50:45, NatalyaLB
MiroSlava
В принципе нечестно и на такой шаг можно пойти, когда в принципе желание родить ребенка намного сильнее желания сохранить семью. Я вот уже год почти уговариваю :( Но никак :( Буду стараться дальше :)
02.06.2003 23:26:08, MiroSlava
strelka
Категорически против... хм.. когда мой был категорически против, я не рожала. но это все индивидуально и зависит от отношений в семье и от степени категоричности 02.06.2003 22:28:58, strelka
Подумайте сначала, прежде ,чем так поступать. Сейчас вы думаете о себе и о своих желаниях. Поговрите с мужем ,почему именно он не хочет второго ребенка? Просто может получится так ,что когда малышь родится, то отец не расрогается увидев его, а наоборот..(( Во что превратится тогда ваша жизнь. каково будет малышу?. Лучше сначала убедить супруга на второго ребенка!!!!! 02.06.2003 15:19:09, penka
alena
Если вы живете вместе, то это ваше СОВМЕСТНОЕ дело. Может можно поговорить с мужем, распросив почему "нет".

Я на своем месте сказала бы что с такого-то дня таблеток больше не принимаю. это честно
02.06.2003 14:25:22, alena
Если супруг против и категорично, то он может предохраняться сам, не станет же автор топика протыкать презервативы и пр...)) просто нужно убедить мужа ,что бы и он хотел и ждал этого малыша, а то что же получится? один ребенок желанный ,а второй нежданный...(((( 02.06.2003 15:20:50, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!