Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто там у нас в снах разбирается???

Что бы это могло значить, а? - приснилось мне, что я выгляжу безумно, даже сказала бы, неестественно красивой длинноногой блондинкой. И что мы с группой людей куда-то поехали, рядом лес, строения какие-то... (передаю отрывки, которые помню)... потом начинается какая-то передряга, у меня в руках пистолет, я стреляю... потом моих сторонников всех убили... я одна бегаю и прячусь от преследователей... бегу и думаю, ну все - сейчас догонят...
так и не догнали - проснулась...

Ну пожалуйста, скажите - что это может значить???
04.04.2003 13:29:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
одно знаю точно, с четверга на пятницу сны вещие. 04.04.2003 20:31:14, strelka
Kotenok.ru(7нед.)&Мышонок ( 7 мес.)
Прикольно, может боивики с красотками смотреть поменьше надо? А мне вот сегодня Юлька- Кенгурушка приснилась( я её только на фотке видела)) ) и она была БЕРЕМЕННАЯ- как сама сказала на третьем месяце...Может тоже кто знает к чему это? Перед моей второй бер-тью моей подруге приснилось что она мне рыбу ловит!!! 04.04.2003 17:28:54, Kotenok.ru(7нед.)&Мышонок ( 7 мес.)
Sonja
Вот бы сон в руку!!!
Надеюсь, что в этот раз так и будет :)
04.04.2003 19:20:52, Sonja
Скорее всего - ничего :)))
Тебе видно мало таких снов сниться... вот мне - что только не снится... но я даже и не циклюсь на этом...
04.04.2003 15:56:22, Селенка
Все у тебя будет хорошо. У тебя сейчас неприятности какие-то все руки опускают, а ты - продолжай действовать и все наладится! :) 04.04.2003 14:24:31, Толкователь снов
Nafi
Это значит перед сном не надо боевики всякие смотреть. :))) 04.04.2003 13:54:45, Nafi
Да ничего это не значит, не волнуйся! :)
Мне регулярно снится, что кого-то убиваю. Обычно из пистолета.
Хотя нет, недавно любовницу мужа задушила, голыми руками...
Телек надо меньше смотреть, вот что я скажу! :)
04.04.2003 13:47:35, Agnia
А меня интересует еще вот что - если я смотрела накануне телек, допустим какую-то приключенческую передачу, через часа 4-5 только после нее пошла спать, и об этой передаче уже и думать забыла давным-давно... может ли просмотр собственно, этой передачи как-то повлиять на сон? 04.04.2003 13:53:58, ой, девочки, ваша я, ваша
Конечно! Мне вот недавно приснилось, что мышь компьютерная ожила и у нее спереди рот и зубы... Бр-р-р...
А потом я это в рекламе увидела!
Т.е. в подсознании все равно откладывается.
04.04.2003 14:14:12, Agnia
еще как может! я вчера смотрела перед сном "секс в большом городе". Там одна из барышень хламидиозом заразилась. А мне контрольный анализ сдавать вот-вот. И приснилось мне сегодня,что я его сдала, а результат опять положительный:( неприятно так! 04.04.2003 13:58:07, Пуся
Марта-психолог
Запросто... :) 04.04.2003 13:55:29, Марта-психолог


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!