Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременна или нет?

Можно я продублирую сообщение? Просто не знаю мне пока сюда или в следующую конфу :))

Здравствуйте девушки :)
Уж не знаю, беременна ли я, вот как раз хочу спросить.

Ребенок у меня один уже есть - 2,5 года. С 6-ти мес, как перестала кормить начала пить Мерсилон. Пила до недавнего времени, надоело травиться. Стали предохраняться презервативами.

Цикл стал у меня соовсем непонятный. В прошлый раз менстры началась на 35 день. Сейчас уже 38-й, а месячных все нет. Тест на беременность - отрицательный. Мы действительно не предохранились один раз - на 24-й день цикла.

Может ли тест наврать?

Когда забеременела первым ребенком, то с первого раза две палочки было!

Что же это со мной происходит, а?
31.03.2003 14:50:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Тест врать может, особенно дешевый тест. Лучше,сконечно, сдать кровь. Но такие сбои могут быть и после отмены ОК. 31.03.2003 15:54:09, Сирень
$) За 22 рубля. Дешевый? 31.03.2003 16:31:49, Басятик (Муся)
Штуша-Татуша
Есессно! 31.03.2003 17:18:00, Штуша-Татуша
Белоснежка
Может это у вас после Марвелона, такое же бывает, давно бросили пить? Ну лучше подождать и позже сделать тест... 31.03.2003 15:32:09, Белоснежка
Два цикла без таблеток. 31.03.2003 16:31:06, Басятик (Муся)
Белоснежка
Сейчас все в ному придет и все будет нормально... 31.03.2003 16:46:26, Белоснежка
тесты могут "врать", попробуй сдать кровь на ХГЧ или подожди дня два и сделай еще один тест 31.03.2003 15:04:04, Апельсинка
Скорее пока второе. Подождемс.. Если в ближайшие пару дней ничего не будет, все равно придется к врачу идти - с циклом значит что-то не так. 31.03.2003 15:07:56, Басятик (Муся)
Случаи всякие бывают, бывает тест врет, а бывает просто цикл сбился. Ты же ОК принимала, а от них очень часто цикл сбивается. Вероятность, что забеременеешь сразу после отмены маленькая, но все-таки есть. У нас есть такие товарищи, быстрые. Прийдется все-таки подождать. А если беременность? Будешь оставлять? Или это нежелательная? 31.03.2003 14:55:19, Бяка
Конечно оставлю! Я планировала, но чуть-чуть попозже. Поэтому и пить таблетки перестала, но хотела, чтобы несколько месяцев организм отдохнул. А разве ОК - это то же, что и Мерсилон? Хотя тоже ведь противозачаточные...
Ыыыыыыыыыыы, думала, щас две полоски увижу, и буду готовиться :)))) А оказывается ни то, ни сё!
31.03.2003 15:01:00, Басятик (Муся)
Мерсилон конечно это же противозачаточные, т.е. оральный контрацептив. Может твой организм уже отдохнул. Мой вон уже полгода отдыхает :) 31.03.2003 15:21:10, Бяка
Штуша-Татуша
Ну и че? Мне врач сказала, что надо, наоборот, беременеть сразу после отмены противозачаточных таблеток - увеличивается шанс забеременеть. Так что можешь кровь сдать, а можешь купить тест другой. Пусть будет так, как ты задумала! Удачи! 31.03.2003 15:08:22, Штуша-Татуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!