Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне тоже немного грустно...

и незнаю почему...а может и знаю... хочется вот бэбика, а не получается( хочется отвлечься от этой мысли о НЕМ, а не могу! Хоть мозги вышибай - не могу и все! И мысли страшные стали в голову лезть : а вдруг мы с мужем моим любимым несовместимы! Вдруг у нас никогда не родятся наши детки совместные!? Знаю что надо отвлечься, но как? Как не думать об этом, забыть, не вспоминать!? Жить спокойной жизнью и не думать о ребенке...как??? может кто научит???
вот жду не дождусь когда начнем ремонт делать, может хоть тогда не буду об этом думать!!!!а?!!!
извените если кому настроение испортила своим топиком...
04.03.2003 14:19:06,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Я в прошлом году лежала в больнице с девочкой, которая не беременнела 5 лет. Но она и не задумывалась об этом. А ребеночек получился в 22 года. Наверное, время пришло. Галинка, не грусти! Все у тебя впереди!!! 04.03.2003 15:09:18, Красавица
Ну думать о таком плохом сразу не надо, от этого еще тяжелее на душе становится.
Родятся у вас обязательно детки, ну еще немножко надо подождать:)
04.03.2003 14:57:41, Kuzja
НУ и зачем об этом думать??? Вот ведь любим мы себя накручивать... А ведь это сродни мысли - мы все умрем... Ну да, это так... Но зачем себе сейчас портить жизнь тем что произойдет когда-то...
А сейчас не надо об этом думать... Просто надо себе запретить думать о том что может случится когда-нибудь...
У меня есть знакомая которая 8 лет не могла забеременеть, а когда собралась с мужем расходится очень но мило у нее все получилось. (Речь все еще идет о муже ;-))) Правда случилось это все с ней прямо в месячные...)
А еще один пример рассказал мне один знакомый мужчина. У них с женой ничегоне получалось и он сдал сперму... А таммм... Практически ничего живого... Но смех в том, что в то же время от него забеременели три девушки (Но не жена заметьте)... Он сказал честно, что если бы этого не было он бы во все сказанное поверил... А еще через некоторое время они успешно напланировали ребетенка и все у них хорошо ...

Так что не надо портить себе настроение тем чего нет... это первое...
Второе - не все сказанное врачами есть истина в высшей инстанции ... (у моей мамы не должно было быть детей - приговор светила отечественной гинекологии)...
а в третьих... Посмотрите в окно, улыбнитесь, пойдите в кафе, купите собаку, кошку, рыбок, начните ремонт, поменяйте прическу, весь стиль.... и тогда когда вам наконец будет не до дитя - он прийдет к вам сам...
Ну строптивое чадушко вам попалось... Ждет когда у его мамы наконец исправится настроение, и она обретет равновесие в жизни...

Удачи
Мара
04.03.2003 14:30:39, КошМарочка
В "Заграничной" есть одна девочка, у которой у мужа был диагноз бесплодие 15 лет! Так вот сейчас у них 3-х летняя дочь - сами не поймут, как! :))) Дети - это чудо, их появление ни один врач не предскажет! 04.03.2003 14:38:05, ТД
TATI
Так дело-то в том, что НЕ ХОЧЕТСЯ 15 ЛЕТ ЖДАТЬ!!! Мне 31, мужу будет 40 - еще 2-3 года и на планировании можно будет ставить жирный крест... 04.03.2003 14:47:21, TATI
Мадонна в 40 только начала :) Мы же в 21-м веке живем, сейчас раньше 30 вообще редко кто рожает - заняты карьерой! Так что у вас жизнь только начинается! А про мужа - О.Табакову, кажется, за 60 - а ребенок у него получился крепкий и здоровый, так что не верьте старомодной статистике! :))) 04.03.2003 14:55:06, ТД
TATI
Да дело-то не в здоровье вовсе! Как представлю, что, когда ребенку будет только 20 - мне уже за 50, а мужу - к 60-ти....Ему еще нужна будет наша помощь, а мы - пенсионеры...Потом, что сравнивать Америку, где норма - родить в 35-40 лет и Россию, где 30-летние - уже старородящими считаются. Вот именно сейчас, когда и силы есть, и желание, и финансы, и ребенок уже подрос, и....не получается... 04.03.2003 15:01:57, TATI
Мы с вами не можем знать, какой будет жизнь через 20 лет и что будет считаться нормальным :) Мы отстаем от этой жизни на целое поколение! И, кстати, не нужно отрицать мировые тенденции - мы живем в эпоху глобализации! :)) Старородящими называют после 25-ти, кажется - но только в тех роддомах, где акушерки руки не моют перед родами. В приличных мед.учреждениях слова такого не знают - потому что каждый организм индивидуален, и для кого-то и в 20 лет уже невозможно родить ничгео хорошего, а кто-то до 60-ти имеет здоровье как космонавт! Это ведь от образа жизни зависит - а не от возраста! Тем более, у вас ведь не первые роды :) - т.е. организм уже закален в бою :))) В любом случае - какой смысл переживать? Если ребенка нет (при отсутствии явных проблем со здоровьем) - значит, ТАМ решили, что еще не время дать вам "звездного ребенка" - может, в вашу семью Козел не впишется? Может, Обезьяна будет намного гармоничнее! Откуда ВАМ знать!!!!!!!!?????? 04.03.2003 15:09:48, ТД
TATI
У нас есть уже одна Обезьяна! 04.03.2003 15:21:01, TATI
Вот! Бог любит ТРОИЦУ! :))))) 04.03.2003 15:21:43, ТД
Таню, как решили, так и делайте! Решение-то ваше, и от вас завист его исполнение:) Все получится! 04.03.2003 15:08:50, Kuzja
Белоснежка  (быв. Ируськин)
Тань, да не доказывай ты ей, не поймет, лучше о приятном подумай, что в следующем цикле, да с новыми силами..эх как сделаем девочек! 04.03.2003 15:07:05, Белоснежка (быв. Ируськин)
TATI
Да...мне тоже девочку охота. Когда начинали планировать, расписание составляли. Теперь наплювали на все - лишь бы ваще получился! Любить бум и мальчика и девочку. Ну а ребенок, понятно дело, брата хочет 04.03.2003 15:30:27, TATI
Белоснежка  (быв. Ируськин)
Это точно хоть кого...это я так в мечах об идеальном варианте... 04.03.2003 15:32:13, Белоснежка (быв. Ируськин)
TATI
Ир, прикинь, когда я Леху рожала, так в тот день ваще в роддоме одни девченки были - целых 5!!! А я вот одна мальчика родила. Акушерка даже сказала: ну вот, хоть один мужик появился! А я-то думала за компашку проскочить и девочку родить. А получился Леха. Правда, я рада все-равно. Он у меня о-го-го, жаних просто(тттчнс). Надо фотку отсканировать и повесить как-нибудь! 04.03.2003 15:38:58, TATI
Белоснежка  (быв. Ируськин)
Давай, отсканируй, может мы тебе невесту родимс...а может он и сам найдет здесь их столько, да и свекровь из тебя хорошенькая.... 04.03.2003 15:40:21, Белоснежка (быв. Ируськин)
TATI
По мне, лишь бы дети жили отдельно! Прикол хочешь? Мы когда в первый класс пошли, идем все такие красивые, девченки в бантиках. Рядом 11 класс поставили, так у них мальчишки с девченками заигрывают, щиплют. А директрисса такая им говорит: вы не туда смотрите, а сюда, и на наших маленьких девченок показывает. Во! Это я к тому, что невеста нам по возрасту здешняя как раз будет. Я сама в первый класс пошла, когда муж в 10-й. Он до сих пор смеется и говорит, что мог меня на плече нести и первый звонок давать. Во жизня! 04.03.2003 15:47:22, TATI
Белоснежка  (быв. Ируськин)
Это точно, а представляешь лет так через 20, вдруг встретимся как родители жениха и невесты...у меня муж на 6 лет старше... 04.03.2003 15:57:40, Белоснежка (быв. Ируськин)
KengaLU
крест ставить не можно будет! но я бы тоже поторопилась бы. :))) а ты на ТД не обращай внимания и уж тем более не нервничай из-за её ответов. у неё вечно нетрадициональные и очень часто не гуманные взгляды на всё. пропускай мимо ушей :))) 04.03.2003 14:52:49, KengaLU
TATI
О, Юляш, привет! Как у тебя дела? Возвращаясь к вышесказанному, добавлю, что у меня есть мальчик Алеша, ему в апреле будет 11, но вот тут где-то года полтора назад я пришла к выводу, что хочу еще маленького. Вот не хотела почти 10 лет, а теперь хочу. И такая фигня... Да ладно обо мне, ты-то как??? 04.03.2003 14:57:39, TATI
KengaLU
я никак. уже забываю, что со мной что-то делали. нифига не чувствую. ничего не болит, груди не растут - гады, с унитазом не обнимаюсь, вобщем я как ни в чём не бывало. ну я стараюсь и не париться на этот счёт. если не получилось, то в морозильнике ещё 5 эмбрионов есть. :) 04.03.2003 15:01:24, KengaLU
я за тебя крепко кулачки держу!!! не переживай! всё получится! 04.03.2003 16:25:34, лучик
Юль, когда начнется токсикоз, то ты эти дни с тоской вспоминать будешь :)) У меня вообще никаких проявлений беременности не было кроме двух полосок на тесте пока я маленького на УЗИ не увидела. И мне до сих пор не верится :) Кулачки наши с тобой! 04.03.2003 16:19:26, Крейсер "Аврора" :)
Переживаю за тебя и держу кулачки!!!!
Надеюсь, даже верю, что все получилось!!! И скоро мы об этом узнаем!
04.03.2003 15:31:18, Kuzja
Будем надеяться, что все получилось :) А в морозильнике эмбрионы - это прикольно :) 04.03.2003 15:23:53, Natusik
так это и хорошо, что нет токсикоза и т.д.
радуйся:))
04.03.2003 15:12:40, ИринаМ
TATI
Юль, токсикоз - это не норма, все-таки, ИМХО. Так что радуйся, что у тебя его нет пока. Мы за тебя кулаки держим хронически, даже во сне, так что ты там давай, сообчи результаты. Я ваще по тебе фанатею, прям так хочется, чтобы у тебя все было ОК! Ну прям ото всей души!!! 04.03.2003 15:08:57, TATI
Утка
Юль, так может всю беременность все так хорошо быть: это же не нонсенс:))меня в прошлую беременность тоже не тошнило, грудь начала болеть недель в 8, спать захотелось тогда же...Все еще впереди:)) 04.03.2003 15:08:34, Утка
Вот именно об этом я и говорю...
А чтобы чудо получить надо соответствовать его требованиям... Только как бы их узнать...
04.03.2003 14:39:39, КошМарочка
TATI
Не, ты конкретно скажи СКОКА ВЕШАТЬ В ГРАММАХ????? Как не думать??? Вот мы тут тусуемся цельный день - это что, мы не думаем? Перестали предохраняться - это мы не думаем? Ходим по врачам, лечимся, анализы сдаем - это мы не думаем??? ОБ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ НЕ ДУМАТЬ!!! Все-равно, я считаю, что "не думать и отвлечься" - это полное самовнушение, мы хотим, чтобы это так было, но не получается! Все-равно каждая из нас думает о том, как забеременеть, надеется, планирует, мечтает, в конце концов. Остается только просить Бога, чтобы он сам произвольно занял нам чем-нибудь другим наши мозги (естесственно, хотелось бы, чтобы только хорошими хлопотами). А так, получается, заведу я собаку и буду думать, ну когда же я забеременею, собаку-то я уже купила... 04.03.2003 14:54:51, TATI
Нееет, когда собаку заведете уже так думать не получится... Лужи подтирай, корми 6 раз в сутки, гулять потом 6 раз, воспитывай... На мысли меньше времени есть.... Это факт...
А думать надо немного в другом ключе... Вот когда еще и ребенок будет, ох и весело нам станет... ;-)))

Вот я себя именно так и успокаиваю... ;-)))

А вообще мечты всегда сбываются, просто они требуют терпения...
04.03.2003 14:58:02, КошМарочка
У нас тоже полтора года ничего не получалось. Как только перестали думать - он тут как тут! :) Главное - не зацикливаться, потому что в жизни всегда то, чего очень хочешь - никогда не получаешь, а все приятное приходит сюрпризом! Если врачи не выявили никаких ЯВНЫХ проблем со здоровьем - просто любите друг друга и побольше отдыхайте, расслабляйтесь (часто не получается просто от нервов!) 04.03.2003 14:27:47, ТД


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!