Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марта

Вязальщицам

Привет, я тоже - из ваших рядов. Правда, пока вяжу только для себя, но как только получим положительный тест, приступим к бэбишным шмотикам!

А пока - гляньте в мой фотоальбом. Я тут поковыряла свои журналы и нашла несколько классных моделек детских. Правда, инструкций пока нет, но я собираюсь в ближайшее время их набрать в Ворде. Так что, если интересно - становитесь в очередь! Лучше всего "запросы" отправлять мне на мыло (marta709@yahoo.com), тогда я точно никого не пропущу!
20.02.2003 18:29:37,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, я тоже вяжу:)) и себе и мужу и сестре...и сейчас вот крестинику 4-х месячному :)))) Сейчас вяжу ему комбинезончик веселенький для ползанья :). Схемку взяла на сайте Снандулии (NTL) 21.02.2003 09:49:37, Fleur de Lys
Марта
ОК, желтый тоже набрала, но там нет выкроек пока что. Завтра все сфочу, вставлю в файл и отправлю. Надо все делать быстро, пока охота не отпала! А то я себя знаю... мне только дай расслабиться :)

Все, на сегодня я убежала в кино с мужем. На Catch Me If You Can (понятия не имею, как это будет в русском переводе), Поймай меня, если сможешь? Всем - приятственного времени суток и всего самого хорошего! :)
20.02.2003 21:25:33, Марта
Ну труженица!!! Счастливо тебе! 20.02.2003 21:26:53, Nata76
Шапокляк
Ой, жадность мояяяяяя :о)
Я написала тебе мыло :о))) хочу всёёёё :о)
20.02.2003 20:27:49, Шапокляк
Марта
Отправила то, что есть пока. А для одеялка инструкции в альбоме. :) 20.02.2003 20:32:13, Марта
Шапокляк
Ееее!!! Получила, пасиба :о)))
Теперь буду ждать остальное :о)))
20.02.2003 20:44:49, Шапокляк
Марта
Уф... белый комплект набрала... На сегодня меня на бОльшие подвиги не хватит, так что ждите... :) 20.02.2003 20:04:42, Марта
А где их ждать? :) Я тоже хочу :) Вот мыло мое на всякий случай :) crazy_genius0330@yahoo.com 20.02.2003 20:17:51, Пароходик
Марта
Пароходик - уже ушло! Лови там... :) 20.02.2003 20:27:53, Марта
Уважаемая Мария! Не могли бы вы мне помочь разобраться. Мне 28 лет я планирую беременность в как можно скорейшие сроки, сделала инфекционно-иммунологический анализ, что бы узнать какие мне надо делать прививки или вылечить инфекции.
Убедительная просьба прокоментировать результаты анализа.
Антитела к вирусу СПИД отрицательно
HCV-антитела отрицательно
Антитела IgG к цитомегаловиросу 1/4
Антитела IgM к цитомегаловиросу отрицательно
Антитела к вирусу краснухи (IgM)отрицательно
Антитела к вирусу краснухи (IgG) 26.7 МЕ/мл Норма 0-10
Антитела к вирусу герпеса(IgM)отрицательно
HBS-антиген отрицательно
Антитела к токсоплазме IgM отрицательно
Антитела к токсоплазме IgG 0 МЕ/мл Норма 0-8
Сифилиз ИФА отрицательно
Антитела к вирусу герпеса(IgG-I100
Антитела к вирусу герпеса(IgG-I57

У меня возникло несколько вопросов:
1. Надо ли мне делать прививку от краснухи и вообще какие-то прививки?
2. Имеет ли смысл делать прививки от гепатита А и В или только от В,и какая будет разница?
3. Стоит ли мне, как-то лечить герпес? Клинические проявления (на губах) бывают редко 1-2 раза в год.

Спасибо.
21.02.2003 00:41:25, Ирина
Прошу помощи МарииМ!
Уважаемая Мария! Не могли бы вы мне помочь разобраться. Мне 28 лет я планирую беременность в как можно скорейшие сроки, сделала инфекционно-иммунологический анализ, что бы узнать какие мне надо делать прививки или вылечить инфекции.
Убедительная просьба прокоментировать результаты анализа.
Антитела к вирусу СПИД отрицательно
HCV-антитела отрицательно
Антитела IgG к цитомегаловиросу 1/4
Антитела IgM к цитомегаловиросу отрицательно
Антитела к вирусу краснухи (IgM)отрицательно
Антитела к вирусу краснухи (IgG) 26.7 МЕ/мл Норма 0-10
Антитела к вирусу герпеса(IgM)отрицательно
HBS-антиген отрицательно
Антитела к токсоплазме IgM отрицательно
Антитела к токсоплазме IgG 0 МЕ/мл Норма 0-8
Сифилиз ИФА отрицательно
Антитела к вирусу герпеса(IgG-I100
Антитела к вирусу герпеса(IgG-I57

У меня возникло несколько вопросов:
1. Надо ли мне делать прививку от краснухи и вообще какие-то прививки?
2. Имеет ли смысл делать прививки от гепатита А и В или только от В,и какая будет разница?
3. Стоит ли мне, как-то лечить герпес? Клинические проявления (на губах) бывают редко 1-2 раза в год.

Спасибо.
24.02.2003 22:06:58, Ируся
Уважаемая МарияММ помогите! Не могли бы вы мне помочь разобраться. Мне 28 лет я планирую беременность в как можно скорейшие сроки, сделала инфекционно-иммунологический анализ, что бы узнать какие мне надо делать прививки или вылечить инфекции.
Убедительная просьба прокоментировать результаты анализа.
Антитела к вирусу СПИД отрицательно
HCV-антитела отрицательно
Антитела IgG к цитомегаловиросу 1/4
Антитела IgM к цитомегаловиросу отрицательно
Антитела к вирусу краснухи (IgM)отрицательно
Антитела к вирусу краснухи (IgG) 26.7 МЕ/мл Норма 0-10
Антитела к вирусу герпеса(IgM)отрицательно
HBS-антиген отрицательно
Антитела к токсоплазме IgM отрицательно
Антитела к токсоплазме IgG 0 МЕ/мл Норма 0-8
Сифилиз ИФА отрицательно
Антитела к вирусу герпеса(IgG-I100
Антитела к вирусу герпеса(IgG-I57

У меня возникло несколько вопросов:
1. Надо ли мне делать прививку от краснухи и вообще какие-то прививки?
2. Имеет ли смысл делать прививки от гепатита А и В или только от В,и какая будет разница?
3. Стоит ли мне, как-то лечить герпес? Клинические проявления (на губах) бывают редко 1-2 раза в год.

Спасибо.
24.02.2003 22:09:54, Ируся
Ловлююю (с широко расставленными руками ) :))) Поймала :) Спасибо огромное :) 20.02.2003 20:43:00, Пароходик
И мне ladara@nika.sokol.ru 20.02.2003 20:12:32, Ильда
Вот спасибо!!! 20.02.2003 20:09:20, Nata76
Марта
Нат, мыло ушло уже! Лови! 20.02.2003 20:11:25, Марта
Поймала и ответила!!! :)))
Спасибо, Марточка!
20.02.2003 20:19:42, Nata76
strelka
модельки красивые, но я с Василисой поругалась и вязать ей не буду. может отойду, тогда - вперед. а модельки правда интересные 20.02.2003 19:13:37, strelka
Марта
А чего так? Чего не поделили?.. Ты ей и так навязала уже кучу целую... да и вообще, скоро тебе не до вязания будет. А рыба, кстати, это хорошо... Я вот тоже рыба :)) 20.02.2003 19:31:19, Марта
strelka
Ага, это хорошо что ты рыба. я смотрю универ закончила. а то моя ближайшая подруга, я ее обожаю - рыба. Но она родила в 19, не выучилась, лаборанткой работает и счастлива. Я так хочу чтобы бэбик был огонь и карьеру делал и личностью был. Ты вот как по жизни, если обхективно? 20.02.2003 22:12:41, strelka
Марта
Я? Ну, кто ж про себя плохого скажет... :)) Я (только если объективно) - огонь и есть.. водяной. У меня ДР 19 марта, а это как раз граница между рыбой и овном. Но вообще-то я не верю, что зодиак все определяет. Что-то есть, конечно, но основное - это воспитание. Так что, как воспитаете, так и будет. Со мной в одном классе девченка училась, у нас с ней день рождения был в один день, но бОльшую противоположность мне найти сложно было. Так что, вся надежда на вас, родители! А рыба - это хороший знак. Честно! :)) 21.02.2003 17:33:28, Марта
Марта
Да, описания моделей - из журнала, так что не пугайтесь... У меня еще есть модели из американских книжек, очень симпатичные, но картинки только черно-белые (скопированные :Р) и инструкции по-английски и довольно бестолковые... Короче, я посмотрю, если интересно, могу и этим заняться... 20.02.2003 19:09:47, Марта
Все очень понравилось!!!! Умничка!!! Если можно, то я стану в очередь за описаниями. Мне все детские модельки понравилсь. Так что пошлю запрос на мыло! Спасибо заранее! 20.02.2003 18:51:31, Nata76
Обалденно красивые кофточки, которые ты вязала :-) Мне очень понравились...
Я тебе уже писала когда-то, мы - соседи :-)
20.02.2003 18:37:36, ПокаНеважно
Марта
Привет, я тогда ответила, что соседи - это классно, и мне соседей пока не хватает, потому что живем мы тут совсем недавно... А где ты, если не секрет? В смысле, насколько близкие соседи? 20.02.2003 19:01:47, Марта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!