Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли так забеременеть?

"Планировали" с мужем. После того, как сперма была у меня во рту, я пошла в туалет, впустила сперму изо рта в шприц, а из шприца во влагалище. Конечно кое-что после этого вытекло. Ну я ещё помыла снаружи.
Можно ли так забеременеть?

P.S. Я и сама знаю, что лучше ребёнка, когда оба к этому готовы и т.д. и т.п. Но это моё решение (после долгово ожидания и обдумывания всего), тем более я знаю (со 100% уверенностью), что муж детей хочет. А мне уже 26, мужу 30, вместе почти 5 лет, так что ждать больше не хочется, тем более не знаешь, сколько процесс планирования может занять.
17.02.2003 10:44:54,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хотела узнать результат, получилось у вас таким способом забеременеть или нет? 25.08.2018 17:43:08, Наталья Жам
удачи вам, конечно. Но лучше бы не прибегать к таким способам :( 17.02.2003 11:56:18, Ленусян
согласна. это не от "хорошей жизни". 17.02.2003 12:05:40, ХХХХ
можно, но гораздо сложнее чем обычным способом.
механимзм не ясен, но после пребывания во рту повижность резко снижается и качество спермограммы резко ухудшается.
но это конечно лушче чем ничего
17.02.2003 11:52:00, MariaMM
Мария, большое спасибо за быстрый ответ.
Посмотрите, пожалуйста, на ссылку, которую я нашла. Что Вы об этом можете сказать????
17.02.2003 12:09:25, ХХХХ
ИЗВИНИТЕ,что-то не та ссылка. Вот, та что надо.

"Гибнут ли сперматозоиды в... слюне?
Так случилось, что мы с мужем скоро расстанемся, но я все же хочу от него ребенка, а он при близости, наоборот, делает все, чтобы этого избежать. Я приспособилась доводить его до оргазма ртом. Сперму не глотаю, а держу во рту, затем в ванной выпускаю ее в стаканчик и быстро ввожу шприцем во влагалище. Возможно ли оплодотворение таким способом? Не гибнут ли сперматозоиды в слюне?
Галина, Краснодарский край.

Не будем давать этическую оценку ситуации. С точки зрения физиологии, оплодотворение таким способом даже очень вероятно. Во рту сперматозоиды сохраняются хорошо: слизистая оболочка, тепло, влажно, естественная для них щелочная среда."

Это нашла на сайте www.s-info.ru в рубрике "специалист отвечает".
Почему-то не могу поставить, как ссылку.
17.02.2003 12:13:16, ХХХХ
это теория. поэтому я и пишу что механизм непонятен. по теории все правильно - щелочная среда, все что нужно. а я вам говорю практику наших "спермограммщиков" и "инсеминаторов" :) проверяли тыщу раз, спец. экспериментировали - практический результат - качество спермограммы резко ухудшается.
ну просто многим так удобнее спермограмму собирать, чем руками, поэтому часто спрашивали, поэтому и перепроверяли так и так. результаты отличаются как небо и земля. а в теории это непонятно.
что-то в слюне тормозит их подвижность и убивает.
17.02.2003 12:37:58, MariaMM
А пребывание на воздухе тоже убивает и тормозит подвижность? 17.02.2003 12:50:53, XXXX
что вы имеете в виду?
перепад температуры и влажности конечно неполезен.
но сбор в шприц с живота (только быстро) и введение куда надо результат дало - я знаю такого ребенка.
может и по вашему способу возможно, наверняка. просто качество ухудшается. все ведь зависит от исходного качества.
17.02.2003 12:54:22, MariaMM
Спасибо, Мария.
Вывод, который я сделала для себя исходя из Ваших ответов такой:

Теоретичекски забеременеть вводя сперму изо рта во влагалище шприцом можно, но при этом качество спермы резко ухудшается, соответственно вероятность беременности падает (нужно иметь ввиду исходное состояние спермы). Шансы забеременеть вводя шприцом во влагалище сперму, выброшенную наружу, намного выше (достаточно высоки/высоки...?), но нужно действовать быстро.

Я правильно поняла? Или Вы можете ещё что-то добавить?
17.02.2003 13:05:41, ХХХХ
любюое попадание любого количества и качества спермы во влагалище может вызвать беременность.
но шансы при всяких "неестественных" способах, которые мы обсуждаем, ниже. чем больше и подвижнее серматозоиды в исходном материале, тем больше шансов, что ослабление не исключит фертильности.
если вам нужна беременность, вы вводите сперму во влагалище всеми доступными вам способами, ибо иначе не получится.
17.02.2003 15:13:34, MariaMM
Спасибо большое за Ваши ответы.
Я всё же надеюсь, что получится (вот бы ещё муж наконец-то решительней стал и приступил сам к действиям). Эх.....
17.02.2003 15:20:07, ХХХХ
а если муж детей хочет, почему бы не попробовать традиционными способами? 17.02.2003 11:40:59, Пуся
потому что муж хочет подождать (а не вижу в этом обоснованных аргументов). Но я не это спрашивала. 17.02.2003 11:44:08, XXXX
все-таки непонятно, хочет детей СЕЙЧАС или нет? если хочет, но не сейчас, видимо, на то есть свои причины. их нужно узнать. а необоснованные это какие? 17.02.2003 11:48:54, Пуся
я хорошо знаю своего мужа. И справедливость (как пишет Мотатик) ни при чём. 17.02.2003 12:04:31, XXXX
Да шучу я, разве не видели смайлик:)) 17.02.2003 12:36:15, Мотатик
видела. Но я же на вас и не обижаюсь :) 17.02.2003 13:07:05, ХХХХ
Пуся требует справедливости:))) 17.02.2003 11:52:29, Мотатик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!