Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

вязание.

Оденьте солнечные очки, чтобы не ослепнуть от такой красоты... 8-)))
не выдержала, не отглаженное платье поставила, но так долго ломала голову как связать это "крестильное",что хочется поделится результатом.
Птичка, мне по цветам пинетки подойдут которые ты связаала.
Все, теперь с вязанием надо завязывать. Дома места уже нет. Надеюсь ВАсилиса платье увидит и решит рожаться, чтобы в нем повыпендриваться.
8-)))
17.02.2003 06:00:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
8-)))))))))))
Спасибо за добрые слова. Я уже новый комбез начала. Муж в легкой панике и грозится отвести к психиатору. говорит,что жизнь либо в конфе либо с вязанием не говорит о стабильности психики. 8-))) Говорит,что у человека и другие интересы должны быть( о чем это он?)
17.02.2003 17:28:01, strelka
Стрелочка, платье великолепное!!!! А главное - так быстро!!! Ну теперь Василисе недолго сидеть в животике осталось, она ведь - дама у вас, а значит будущая модница :) 17.02.2003 16:15:02, Nata76
Free Bird
Жалко, что мальчики платья не носят, а то бы украла :))). Пинетки не отдам!!! Совсем голым мальчишку оставлять не хочется, пусть хоть в пинетках будет :))). 17.02.2003 16:10:23, Free Bird
Сирень
Красота то какая!!!! Где ж ты время то берешь???? 17.02.2003 12:55:27, Сирень
strelka
Так я же дома сижу сейчас, уже 2 недели, вот и вяжу как испуганная. в течении дня часа 3, а потом у телевизора с 7 до 10. 6 часов в день. к тому же скорость вязания достаточно высокая(аккуратность страдает, скрывать не буду.) 8-)) 17.02.2003 17:26:19, strelka
TATI
Ну ваще!!!!!!!! Красотища-а-а-а!!! Да, доче пора рождаться уже, платья мерить все! Суперско!!! 17.02.2003 11:38:43, TATI
Офигеть! Супер! :-) Молодчинка! :-) 17.02.2003 10:37:43, ПокаНеважно
Ну золотые руки!!!! 17.02.2003 09:33:22, Мотатик
Утка
Все!!! хочу быть твоей Василисой!!! да ради такого платья...я бы Родину продала:)) 17.02.2003 07:14:19, Утка
KengaLU
меня выносите вслед за Ольгой! и ношатырь мне срочно! Стрелк, ну ты даёшь!!! и как ты это так быстро успеваешь такие шедевры вязать? Дефки, нам надо будет бутик детскиx вещей открывать!!!! любо дорого смотреть! :))) 17.02.2003 06:57:54, KengaLU
OlyaMT
Все! Уносите меня! Я обалдевшая,ослепшая и т.д. и т.п. Посмотрите какую красоту для Василисы Стрелка приготовила!!! Какая модница будет!
Просто восхищаюсь-слов нет! :0)
17.02.2003 06:16:00, OlyaMT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!