Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Макро-фото-охота

Тема создана для обсуждения статьи.

Макросъемка — один из самых сложных жанров в фотографии.

Автор: Гомыранов Илья
19.08.2011 00:11:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья очень полезная. И спасибо за Макроклуб. 26.04.2014 22:33:47, Вика Коколева
не думал что начальными зеркальными фотоаппаратами можно сделать такие фотографии 21.08.2011 00:01:23, lesic25
О-Юми (ex Юлия К.)
Дело НЕ в фотоаппарате. Дело в оптике. Для истинного макро нужен хороший специализированный макрообъектив, который не дешев. А поставить его можно и на зеркалку начального уровня. 23.08.2011 14:00:29, О-Юми (ex Юлия К.)
svet
вот снято китовым объективом 18-55, который не лает разве что ленивый. и который многие за 1000 рублей готовы отдать, лишь бы забрали.
[ссылка-1]
23.08.2011 01:55:15, svet
lemfotografo
Интересно. Мне понравилось. 19.08.2011 10:29:17, lemfotografo





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!