Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как снимать на видео детей и детские праздники

Как снимать на видео детей и детские праздники

Как снимать на видео детей и детские праздники

Принципы видеосъемки домашних торжеств, аниматорских программ, детских утренников, школьных праздников и выпускных вечеров.
27.10.2005 09:29:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снять - не проблема. Снимай себе, только камеру не дергай и зумом пользуйся))) Монтаж - вот то, о чем следует писать, а тут об этом ни слова. Как потом всю отснятую дребедень смотреть? Так что пользы от такой статьи нет никакой. Так, болтовня в пустоту. 02.09.2010 09:37:29, Koshka2
svet
дык и статье-то больше 5 лет ваще_та... 02.09.2010 18:14:52, svet
Много снимал и монтировал. Главное, что б интересно было смотреть потом. Ну и идея нужна обязательно.
Вот здесь можно посмотреть несколько роликов. http://ru.youtube.com/user/RubyCamera
01.10.2008 19:59:18, RubyCam
Спасибо большое. Как раз завтра снимаю утренник. Очень помогло! 20.05.2008 02:34:44, HAYASHI
svet
slowpoke soooo slow.
20.05.2008 18:06:15, svet
А мне статья понравилась. Воспользуюсь советами, тем более, для меня это актуально. 15.12.2005 21:19:34, Зоя Ярлыкова
А на мой взгляд, для человека начинающего - вполне полезный материал! Я тут тоже попыталась камеру взять, детеныша 1 сентября поснимать - какие тут спецэффекты, ракурсы, на ногах бы удержаться, так толкались все! Технической информации в интернете полно, а вот простых статей, для "чайников" - не так уж много! (пусть автор не обижается, что его статья для "чайников" :-)! Такие тоже нужны!) 02.11.2005 15:58:24, Aneli
Maultasch
что меня сильно смущает в всей серии этих статей. обычно статьи по фото и видео сопровождаются авторскими примерами, наглядно подтверждающими слова автора, дающими представление что имелось ввиду.
тут же я ни в одной статье НИ ОДНОГО примера не увидела. нонсенс какой-то описывать фото и видео съемку и не показывать примеры.
28.10.2005 08:22:24, Maultasch
Лёкa
не говори....
обилие книг по фотографии без единой иллюстрации добивает
28.10.2005 11:27:53, Лёкa
да? я ни одной не видела БЕЗ фотографий. у нас во всяком случае. 28.10.2005 13:26:29, маульташ
Лёкa
приезжай еще - я тебе покажу, в той же "Москве" - это просто слезы 28.10.2005 16:20:11, Лёкa
Ada
Не увидела для себя ничего нового и ценного, увы.
Масштабность, ценность тех или иных сюжетов -это почти везде одинаково. и снимать малышей присевши -понятно и логично.
А вот моменты освещения, масштабирования, ракурсы, спецэффекты в видеокамерах и их использование и как избежать головы-ноги-плечи всех и вся и прочие технические моменты более ценные для сьемок практически отсутсвуют. В общих чертах -так кто же этого не знает...

В общем, лично для меня бесполезная статья :(.
27.10.2005 17:09:55, Ada
ага очередная статья блондинки для блондинок:)
и особенно радует, что повесили на конференцию по фото:)
27.10.2005 17:58:40, Shyya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!