Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогая (Катёнок 1.6года)

сине- жёлтое фото хочу!

Сейчас занимаюсь дизайном новой гостинной и хочу оформить её в сине-жёлтом фоне. И представляется мне на стене сине-жёлтое фото в стиле авангард. Может предложите что?
16.07.2003 14:17:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
Классно, на мой взгляд туда впишутся подсолнухи крупным планом. ТОлько доработать фото в ФШ как-нибудь в стиле Ван Гога, сделать более "безумные" цвета. В синюю рамку его, или на синюю стену. 16.07.2003 22:39:59, Kuzya
Tanyechka
А ведь тоже классная идея! :) 16.07.2003 23:19:26, Tanyechka
Maultasch
картину купи. 16.07.2003 19:27:43, Maultasch
Tanyechka
Лен, знаешь, что могу предложить?! Большое черно-белое фото (постер), но потом натягиваешь под рамку, на фото тонкую прозрачную ткань, типа тюля может (или шифон или как там это называется...?) синего или желтого цвета! Или в одном углу комнаты - такая картина, в другом углу комнаты - другого цвета.
Мне представляется графическое ч/б фото, т. е. ничего определенного, что-то такое геометрическое, линии, тени и пр...
16.07.2003 18:42:05, Tanyechka
Дюдючка Лёка
класс! можно я тоже эту идею слямзю?))) 17.07.2003 09:00:05, Дюдючка Лёка
Tanyechka
:) Да ради Бога! :) 17.07.2003 13:36:53, Tanyechka
Tanyechka
О, классно! Все больше и больше похожего между нами обнаруживаю! :) Мне тоже очень нравится сочетание этих цветов!
У нас детская в таком стиле!
Сделаю фотку сейчас! :)
Только у меня не цифра, придется подождать, пока проявлю пленку! :)
В общем у меня желтые обои сверху, в полосочку тоненькую белую. И такие же обои только синие - снизу, между ними бордюрчик такой традиционно-детский. Лампа с синим абажюром и с такой качелькой, на которой сидит плюшевый мишка :)
И желтые тюлевые шторы с рисунком.
В общем мне очень нравится! :)
16.07.2003 18:04:26, Tanyechka
svet
я тоже жду фотку ))) любимое сочетание цветов )) 16.07.2003 18:08:18, svet
Tanyechka
:) Ок, постараюсь, как можно скорее выставить! :) 16.07.2003 18:10:07, Tanyechka
svet
во! одно из моих любимых по цветам :)) 16.07.2003 17:07:40, svet
Tanyechka
Прикольно, но на мой вкус слишком ярко, мне бы хотелось по-бледнее... 16.07.2003 18:05:09, Tanyechka
Дюдючка Лёка
OFF- у нас общая комната в сине-бежевой гамме, обои выбирал муж и синей цвет мне самой кажется слишком темным и розоватым, вчера во сне я пыталась его скорректировать ФШ-скими кривыми, в результате в комнате начали пропадать предметы - вообщем получился сплошной ночной кошмар - вот что бывает если весь отпуск провести с книжкой по цветопередачи)))) 16.07.2003 16:26:29, Дюдючка Лёка
Tanyechka
:))))) 16.07.2003 17:59:31, Tanyechka
svet
а постер купить? 16.07.2003 15:48:09, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!