Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф, а у меня...

...ремонт заканчивается:)
1. Думала, одним днем в москву смотаемся, в икею, за мебелью. но там есть возможность безналичной оплаты и доставки в любой регион России. Порадуйтесь эффективно по конфевски за меня:)
2. Сегодня весь вечер, пока кухню устанавливали пыталась сфотографировать, но... увы-увы. Ладно я сегодня была в эмоционально-взвинченном состоянии, возможно это эйфория. до завтра пройдет. А есть секреты, как сфотографировать интерьер, чтоб не совсем уж бытовуха из СА получалась. Поделитесь, пожалуйста, личным опытом:)
09.12.2004 00:12:31,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
это хоррррошо! а мы пока только мечтаем что наш дом через годик снесут и тогда.... :) 09.12.2004 22:53:08, Пантерка
Kuzya
Ой, Ир, как я за тебя рада!!! Если бы знала, как сфотать, давно уже свою квартиру показала бы. Но у нас мебель пока старая, можно даже сказать отсутствие оной, т.к., оставили только необходимое. Нужно покупать, но мы так устали, что решили сделать небольшой перерыв. Да и не купишь у нас ничего. Слушай, а где ты подробности Икеевской доставки читала? И где посмотреть весь их ассортиментный перечень, ведь в каталогах, и на их сайте товаров очень мало..? 09.12.2004 22:01:25, Kuzya
пасибо:) А товаров у них и так мало, имхо, вранье это, что "в магазинах-выбор больше":) или мне повезло, то что мне глянулось- есть в каталогах и на сайте
09.12.2004 22:34:21, Ира
Kuzya
<стоимость зависит от расстояния, объема и веса
приобретенных товаров>
даааа, очень расплывчатое определение.... А в каталогах товаров действительно мало, мне бы там самой пошариться. Муж в Москву каждую неделю по делам ездит, а мне с Сашкой не выбраться. Но я в Икее мелочевку всякую прикупить хочу, кашпо, коврики, рамочки, вазочки, что-нибудь из посуды.
Ир, покажи хоть отделку квартиры, мне жутко интересно.
10.12.2004 17:30:41, Kuzya
Кидка
Поздравляю!
Про интерьер - имхо - дождаться хорошей погоды и с солнышком сфотографировать ;)
09.12.2004 12:21:41, Кидка
;) спасибо 09.12.2004 13:35:31, Ира
Lyudmilka
вау! поздравляю!!!
хм... съёмка интерьера - там очень тяжело со светом снимать.
Я бы снимала не целиком, а уголки, приковывая внимание к какой нибудь детали.
И через эти детали передаёшь весь антураж.
Хммм, вот представилось;)
Если есть стол круглый;) Снимаешь его чать, а за ним дальше обстановка в квартире. А на столе,( так чтобы в кадре это было слева не больше трети кадра) стоит ваза с цветами. И вот так, глаз зацепится за вазу и пойдёт дальше гулять по интерьеру, а полукруг придаст лёгкости;)
Ну это надо на месте экспериментировать;)

09.12.2004 11:25:28, Lyudmilka
Люда, пойми, у меня так-детально много идей и аксессуаров, но хочетсяи большие формы передать 09.12.2004 13:35:02, Ира
Lyudmilka
то есть пространство?
тогда возьми за "отчёт" какую то мелкую деталь, чтобы от неё плясать. и в уголок её...
эээх... ну как давать совет? если не видишь сам интерьер?:(
может ты сними какой-нибудь общий план - а потом будем думать???
09.12.2004 13:55:02, Lyudmilka
в том и вопрос-как снять общий план? 09.12.2004 15:07:46, Ира
Maultasch
ой так это жи правда здорово! прям к новомугоду.
снимать - укрась красиво квартируи снимай. вот новый год наносу, рождество всякое... елочку поставь красивую.
09.12.2004 10:50:35, Maultasch
Дай бог мебель поставить, 09.12.2004 13:31:06, Ира
Maultasch
так прикинь, самое клевое - украшенная всеженькая квартира без мебели)))
мы так 2000 год встречали, мы как раз перезжали на новый год. а мебель начала приходить только в январе.
09.12.2004 15:15:36, Maultasch
По легким прикидкам, в двухтясячном вы были вдвоем, а нас сейчас четверо, так что по-молодецки не получится:) Да я консервативна и требовательна к комфорту. 09.12.2004 16:17:11, Ира
Мартисия
ты теперь вся такая фэншуйная будешь))))
в москву, значит, не приедешь((((
09.12.2004 09:30:07, Мартисия
:))), но еще получится, в следующем году 09.12.2004 13:33:56, Ира
и я поздравляю!а ты для "полосатого" место нашла?:))и надеюсь,в след году встретимся:) 09.12.2004 16:18:45, faceliya
Веселая Медуза
Здорово! Еще немножко и будет у тебя дом-сказка:) А фотографии все равно покажи, пусть не художественные, ведь любопытно;) 09.12.2004 01:01:23, Веселая Медуза
Спасибо. не малохудожественные-не буду, время ваше тратить;) 09.12.2004 13:36:40, Ира
Donna
1. радуюсь за тебя, надеюсь эффективно получится :))))
2. сама интерьеры не снимала, посмотри по ссылке, может что из идей пригодится, целиком там крутое оборудование нужно..
09.12.2004 00:56:25, Donna
ага-это я смотрела уже. но мне нужно попытаться передать пространство на площади меньшей чем у этого магазина. 09.12.2004 13:33:08, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!