Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KNatka

Третий день мучаюсь. Хочу сделать серию

Третий день мучаюсь. Хочу сделать серию на стенку. Они будут в паспарту и в рамке (на снимках я рамкой с иммитировала паспарту, чтобы нагляднее было). Надо 6 штук. Мож где-что подправить? Какие оставить, какие подойдут? А то может надо доснимать срочно (снег тает, остались последние деньги, если доснимать придется). В принципе четвертая - она выпадает из серии.
По ссылке - 7 штук.
09.04.2004 12:11:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
Мне кажется, не 4я, а 3я выпадает... А 2я и 6я практически дублируют друг друга, так что, из них нужно выбрать одну. 11.04.2004 01:25:16, Томасина
KNatka
4-ая выпадает по своему смыслу - это абсолютно другой парк. Я ее из отчаяния сюда включила. Если я что-то выкину и у меня не наберется 6 штук, то тогда использую и ее.
А какую выбрать 2 или 6?
11.04.2004 12:26:26, KNatka
Томасина
Мне 2 больше нравится как-то. Но это очень субъективно... Объемнее она что ли (по композиции). 11.04.2004 13:31:45, Томасина
а мне понравилось ВСЕ! очень стильно, именно авторски, со вкусом.а то, что мне по душе, я не могу критиковать-я полностью это приемлю. 09.04.2004 21:41:54, Вещь-в-себе
первая и третья- просто восторг! а не понравилась вторая и третья 09.04.2004 20:49:44, Ира
Дубравка
Очень нравятся первая и последняя, все остальные, как-то мало трогают. То ли много деталей, то ли просто не в настроение.
Хочется почему-то везде более крупный план.
09.04.2004 15:00:41, Дубравка
Анька
1, 2 - очень нравятся. 3,4 - целостности, что ли, нет..5,6 - тоже нравятся. Последняя - супер!

А что здесь за обработка?
09.04.2004 12:46:02, Анька
KNatka
Обработка - изображение на новый слой. Фильтр: Sketch - Graphic Pen (Stroke Length - от 10 до 14, Light/Dark Balance - от 60 до 70). Потом опасити этого слоя по разному (от 50 до 70).
Может в 3-ью на передний план слева следов добавить? 4-ую можно и выкинуть.
09.04.2004 14:51:59, KNatka
Анька
Да, забыла сказать. В целом - дико нравится. Особенно - первая и последняя. Смотрятся супер! А какой формат будешь печатать?

Следы - да, возможно, будет лучше.. :)
09.04.2004 20:19:45, Анька
Лёка
смотрела, смотрела ... и по отдельности и все вместе...
наверно выбор сильно зависит от того, как ты их разместишь
первая и последняя - более всех выделяются
я бы попробовала их повесить на соседнюю стенку с остальными - как бы выделить их в рамках серии...
09.04.2004 12:28:26, Лёка
KNatka
Размещение - пока на угловом пространстве. Там 2 фотки, ступенькой еще 2 и потом 1. И на соседней стенке - одна (там 2 не повесить никак - там батарея проходит, потом там для кассет весит полочка). Одна там хорошо смотриться, а две - очень зажато.
На всех остальных стенках в комнате - картины маслом.
09.04.2004 12:45:40, KNatka
N a t a l y
все, как обычно, очень понравились :-)
единственно вот эта :
http://fota.mota.ru/view.php?id=5286&img=12.jpg
левый нижний угол слишком пустой, может попробовать ее отразить по горизонтали?
09.04.2004 12:19:02, N a t a l y


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!