Раздел: Фотошкола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тать_Яна

Задание в школе

Какое задание в школе?, может кто себе копировал, киньте здесь или на мейл плиз. У меня школа опять глючит который день, теорию мельком пробежала на народ.ру даже не запомнила ссылку, а задания там и не было. Или хоть на словах расскажите что нужно конкретно и сколько фоток. А то наступают выходные, может удастся попробовать, а что надо не знаю.
06.02.2004 11:55:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Puniy
Школа?
Если не трудно, поделитесь, плз, что за школа?
Давно искала фотошколу, когда нашла, не смогла ездить, может Ваша мне подойдет?
Спасибо
06.02.2004 19:14:40, Puniy
Puniy
Большое спасибо! 07.02.2004 21:05:19, Puniy
Тать_Яна
Спасибо,будем пробовать. Жалко снег и лед у нас растаяли -детей можно было на горке поснимать, а теперь не знаю где такие сцены можно снять ненавязчиво. В теории как-то бедно сюжеты представили - фигурное катание и сплав на лодках -все однотипное. 06.02.2004 13:15:39, Тать_Яна
почему фигурное катание сплав???? это прошлогодний урок таким был, сейчас вроде бы все довольно разнообразно. хотя все равно ты права-бедновато. опять много из серии "так нехорошо и так неправильно", а как правильно вроде как и не совсем понятно. 06.02.2004 13:53:59, Вещь-в-себе
Тать_Яна
Да? Я ж не читала урок в школе - не открывается, только по ссылке которую кто-то в форуме давал. Буду пытаться открыть. А ниже я вопрос задала - не знаеш? 06.02.2004 14:11:03, Тать_Яна
Тать_Яна
И еще в догонку вопрос - на съемку с проводкой как влияет освещение, т. е. если погода пасмурная наверное резкий объект трудно получить на размытом фоне?
Я так думаю нужна маленькая выдержка, но погода у нас дерьмовая, значит с маленькой получится полохо? Я сама дохожу до нужного ну очень многократными попытками, подскажите а? Буду благодарна.
06.02.2004 13:32:08, Тать_Яна
Тань, я так же дохожу:) ты знаешь, пробовала не совсем в пасмурную погоду, но уж не солнечную, из окна машинки снимала-ничего, вполне. 06.02.2004 18:19:49, Вещь-в-себе
Анька
Если не путаю.
1. Съемка с проводкой
2. Статичный кадр, чтобы движение было видно из позы
3. Диагональ.
06.02.2004 12:32:05, Анька
Donna
Копирую:

Зачётные работы.
1.Отработать приём метода съёмки с «проводкой».
2.Сделать динамичную композицию за счёт фиксации выразительной фазы движения.
3.Динамика диагональной композиции.
06.02.2004 12:12:16, Donna
Лёка
Марин, не могу удержаться))) в восторге от твоих фотошкольных работ! Какая же ты молодец! Давай так же до конца и быть лучшей ученицей. 06.02.2004 12:23:17, Лёка
Donna
Спасибо, Лека! Как же оправдывать столь высокое доверие :)))? Это ж теперь придется на какое-нибудь соревнование пилить, проводку эту искать... Вот в воскресение в Раменском :((( кубок России по ралли... 06.02.2004 12:42:49, Donna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!