Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Максимальный тариф на городской телефон есть смысл менять?

Не пользуюсь вообще, только опросы разные звонят.
Подключили максимальный тариф, так моя мама говорила, что дети будут трепаться круглосуточно.
Дети к городскому подходят раз в пятилетку, у них сотовый, комп и скайп с друзьями.
Есть ли смысл менять тариф на минимальный, есть же компенсация за тел. Что с ней будет при смене тарифа?
Спасибо!!!!
13.05.2016 17:10:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olga88
На мгтс сейчас акция подключаешь тариф голд. Он в себя включает городской + симка +тв 121 канал +интернет безлимит. 16.05.2016 00:25:22, olga88
Отказалась полностью от домашнего телефона( год назад не поверила бы что такое возможно для моей семьи, стоит хлеба не просит, так принято) потом собака перегрызла провод и несколько месяцев мне не когда было починить его, потом пришла к выводу что оказывается мы им не пользуемся, у всех детей мобильные ( подключила Иоту 490 руб -300 мин на любые по всей России, интернет и смс не ограничено). В МГТС при отказе от телефона предложили 3 месяца вообще бесплатно, пугали что компенсацию собес платить не будет, в итоге дали сертификат на целый год по которому я могу прийти в любое время и за 1 рубль(один рубль) подключить назад свой номер. 14.05.2016 16:54:29, Татьяна Ларина
я бы тоже отказалась - звонят на него только соцопросы и реклама %-) в самое неподходящее время -когда дети спят! так что он в основном выключен %-)
А ещё мы от телевизионной антенны отказались :-) скоро замуруем дверь и окна кирпичом заложим %))))))
14.05.2016 21:38:46, LisaAlisa2014
От радиоточки давно отказались, разницы не вижу, не пользовались. Домофон сломался, чинить не стали, постоянно звонили разносчики газет с просьбой открыть. От дверного звонка пока не отказалась, но продавцы картошки и агитаторы на звонок давят профессионально-у меня так на(ой) гло не звонит никто-ни дети, ни гости. Долго и уверенно. 15.05.2016 19:36:37, Len.ta
Снеженика
А мы от радиоточки отказались, написала заявление и больше не приходит в распечатке. Телефон оставили , но я отключаю на ночь , как и домофон 14.05.2016 21:48:12, Снеженика
домофон мы после ремонта не стали подключать и звонок в дверь тоже %-)))))))) не, ну а то есть некоторые, кто будет трезвонить пока ты не откроешь -есть ты дома или нет - неважно %-) 14.05.2016 22:23:55, LisaAlisa2014
Снеженика
Звонок у нас видеодомофон - классно , тоже можно отключить . А домофон нужен , у среднего сына ключей нет , у домработницы тоже нет , звонит в домофон , вообщем , оставили 14.05.2016 23:31:26, Снеженика
а код? у нас у кого нет ключей-код набирают. У нас тоже установили видеодомофон -на входной двери.Но подключили ли к квартирам - даже и не знаю. Муж тоже хотел. Может и сделает.Он вообще ЗА общение с окружающим миром -это я всё отбиваюсь :-))))) 15.05.2016 09:37:43, LisaAlisa2014
Снеженика
Кода нет и не было , только ключик магнитный. А мне лень бегать к общей двери и смотреть , кто там звонит нам, а в видеодомофон очень удобно 16.05.2016 19:45:08, Снеженика
Подруга поменяла тариф, плюс ей в подарок дали симку МТС с которой она звонит бесплатно.
Сказала что это с МГТС (вроде так) звонили и предлагали.
14.05.2016 11:49:55, Северная Пальмира
Нам он вообще не нужен) С компенсацией ничего не будет. 13.05.2016 20:47:04, GalaNTka
Вечная Весна
мы вообще отказались от телефона, ещё ни разу не пожалели, так как в последнее время действительно звонили в основном с опросами и рекламой, а мы пользовались сотовыми и скайпом. 13.05.2016 19:00:46, Вечная Весна
Василиса из сказки
Ничего с ней не будет при смене тарифа. 13.05.2016 18:45:11, Василиса из сказки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!