Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хитрый вопрос про квартирную льготу

А если мать и отец прописаны в разных местах,каждый из них имеет льготу по оплате или только тот, кто прописан с детьми?Оба в Москве, в одном районе, но в разных квартирах.
Удостоверение на обоих родителей.
03.04.2016 15:58:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня была в Мосэнергосбыте.
С 01.01.2016 - электричество только на одну квартиру на всех членов многодетной семьи, даже непрописанных. Распоряжение действует с этого года, почитать не дали. Сказали - для внутреннего пользования. В прошлом году можно было на разные квартиры по прописке.
Также сказали, что по квартплате стало также, но в МФЦ я не была, подтвердить не могу.
06.04.2016 12:28:57, NLZ
Льготы по прописанным людям, оформили на две квартиры, по количеству прописанных взрослых и детей. В МФЦ неправильно сказали Вам. 05.04.2016 10:06:27, ГалинаК
Оба имеют право, я в свою квартиру льготы оформила и в квартиру мужа тоже оформила отдельно. 03.04.2016 16:59:05, мария7
Аня@Серёжка
а мне в МФЦ сказали только на одну можно. блин!(((
мы в разных прописаны ,как раз.
04.04.2016 15:13:16, Аня@Серёжка
Где бы найти, какой документ этот вопрос регламентирует? 06.04.2016 15:07:00, Lady Fortuna
Аня@Серёжка
Сегодня сходила ещё раз. Попала к другой девушке просто отдала ей доки и попросила оформить льготу. Она мне все сделала ))) ура!
И ещё она предупредила, что льгота только на меня рассчитается, потому что у мужа ещё есть жильё.
Ну я и этому рада))
Жаль только , что ещё 3 года назад могла так сделать.
06.04.2016 15:21:51, Аня@Серёжка
Мы и электричество оформили в 2 квартирах.... 04.04.2016 19:23:17, мария7
Аня@Серёжка
Повезло как. Я специально уточнила в нашем узле, мне тётя сказала , что только на кого то одного можно(( Оформляла буквально дней 10 назад. 04.04.2016 21:33:42, Аня@Серёжка
Неожиданно.Большое спасибо. 03.04.2016 23:48:09, Lady Fortuna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!