Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugenie

Смена прописки многодетных

Девочки, кто менял прописку? Как это сделать и надо ли что-то делать??
В собесе ведь начисляются всякие денюжки. На новом месте надо идти в новый собес - а они в старый сами что-то пошлют, запрсоы какие-нить??
И еще - в многодетной книжке есть место прописки? А то у меня пока не оформлена, думаю, торопиться по старому месту оформлять, или уже подождать и на новом месте??
27.05.2009 08:58:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нас тоже ждет такая же волокита, да нужно будет сделать запрос, а в многодетной книжке у нас прописка стоит, так что уточните. 27.05.2009 19:10:35, masyka
Медведка
Многодетная книжка выдается управой района и, похоже, семья как бы "прикрепляется" к этой управе (для всяких там путевок, подарков и прочей "халявы"). Соответственно, при смене места жительства , видимо, нужно "переприкрепляться" к новой управе. Но это мои рассуждения на основе здравого смысла. Бюрократическая логика часто со здравым смыслом не совпадает :) 27.05.2009 19:04:55, Медведка
Мусулунга
В многодетной книжке прописки нет. Я в сентябре меняла прописку. На учет в собесе переустанавливалась. Пришла в новый собес опять со всеми документами, они уже делали сами запрос в предыдущий собес и запрашивали у них дело. Можно было и наоборот - сначала заявиться в старый собес и тогда они бы переслали дело в новый, но мне ехать было далековато, а все документы в старом собесе опять потребовали (так и не понимаю зачем, если у них все есть по идее). В общем, месяц у них ушел на хапросы и т.п. и деньги стали перечисляться уже с нового места. Сберкнижку не меняла. 27.05.2009 11:20:35, Мусулунга
Люблюкошек
Нам, возможно, предстоит менять прописку. За "потерянный" месяц начислили денежку? 27.05.2009 16:13:04, Люблюкошек
Мусулунга
Да, все начислили. 27.05.2009 19:05:34, Мусулунга

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!