Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот так

Подарки ко дню матери - только малообеспеченным (Хорошевский)

Вот так, постепенно, и снимаются льготы/субсидии/помощь. И ведь не в чем упрекнуть. Помощь - да, есть. Да, адресно.... Вот столкнулась с тем, что и третьяковка теперь только в определенные дни бесплатно (раньше все время было). А вокруг все считают, что столько всего делается государством...
01.12.2015 13:23:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне сегодня позвонили, пригласили забрать сладкий подарок. ЗАО. 02.12.2015 16:19:04, kanaeva
И мне тоже) Праздник-то прошел, чёт они припозднились в этом году)) 03.12.2015 08:44:05, Tati123
Академический, я 3 года, как многодетная мама, первый раз позвонила сама, мне ни разу никто ничего не предлагал, посмотрели списки - говорят, нет вас. И билетов на концерт нет:) Ничего нет:) 02.12.2015 14:58:58, palnata
Т. Карлсон и малыши
А вы там вставали на учет? Они просто так не звонят, надо прийти и встать к ним на учет. 02.12.2015 15:37:06, Т. Карлсон и малыши
Вчера позвонили, сказали можно прийти и забрать сладкий подарок. Пришла. Получила. Спрашиваю: "А вот знакомая есть, тоже многодетная и малообеспеченная, ей положено?" Одна говорит нет, а другая отвечает: "Давай дадим, нам же надо побыстрее раздать". В итоге дали мне и за нее, поверили на слово.
И спасибо за информацию про елки. Завтра позвоню, запишусь.
01.12.2015 21:47:28, anchous
Т. Карлсон и малыши
Я сегодня получила, ничего про малоимущность не сказали. Дали ведомость расписаться, фотку сделали для сайта, типа вручают мамам наборы :-) Мжет только у нас так? Билетов на Елки нет и не будет, сказали в Управе записываться и ждать звонка. Вот жду 01.12.2015 21:21:36, Т. Карлсон и малыши
Я уже после праздника заскочила ради интереса:) они сказали, что в этот раз привезли мало и только малообеспеченным, кто получает субсидию. У них чтобы что- то получить, надо быть в тесном контакте, чтоб в лицо знали:) ну или обладать о-очень напористым характером:) по билетам и елкам тоже выслали да и... С ними:) 01.12.2015 18:48:26, Len.ta
Снеженика
И в гольяново тоже только малообеспеченным , да и ... с ними 01.12.2015 17:53:05, Снеженика
famius
В районе Нагатино-Садовники тоже только малоимущим (( 01.12.2015 14:56:16, famius
Василиса из сказки
Только в определенные дни бесплатно? Вот это сюрприз... 01.12.2015 14:04:06, Василиса из сказки
famius
Да, тоже с удивлением узнала, что в Третьяковку теперь многодетным бесплатно только по субботам. Узнала, когда пришла с классом сына на экскурсию (( 01.12.2015 14:55:37, famius
Василиса из сказки
Я прочла, что туда всем детям бесплатно до 18 лет, уже это хорошо. 01.12.2015 15:12:53, Василиса из сказки
famius
У меня просто старшая рисует и очень любит ходить в художественные музеи, но почему-то исключительно со мной. Третьяковка рядом со школой и очень удобно туда было ходить в будни. В выходные как любой работающий родитель пытаюсь привести дом в порядок и наготовить хотя бы на пару рабочих дней. 01.12.2015 15:51:27, famius
Вот так
Я смотрела про выставку Серова - туда точно только в определенные дни.... 01.12.2015 14:10:26, Вот так
Не знаю, нам тоже никто не звонил, хоть мы и малообеспеченные. А сама звонить не стала...
А окружающие - да, все уверены, что многодетные в полном шоколаде. Самое распространенное заблуждение почему-то, что квартиры дают...
01.12.2015 13:46:10, Мышаня
MasyaKo
+1 01.12.2015 16:15:13, MasyaKo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!