Раздел: Быт (Как организовать жизнь мамы в многодетной семье)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы справляемся с 4 детьми: режим, помощница по хозяйству и гомеопатия

Как мы справляемся с 4 детьми: режим, помощница по хозяйству и гомеопатия

Как мы справляемся с 4 детьми: режим, помощница по хозяйству и гомеопатия

Советы многодетной мамы: как организовать жизнь большой семьи
03.10.2015 08:11:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это все хорошо .если поддерживает муж. А если в нашей семье папа купил всем телефоны и компьютеры, помощниц и нянь не разрешает - и дома его практически нет. какбыть в таких ситуациях? 25.09.2018 22:36:57, saenkoollichka
La Tour Eiffel
Отличная статья и я полностью согласна, примерно так и живем:)))

На меня все удивляются, откуда у тебя время на спорт, вышивку, кино с мужем и прочие обычные радости жизни - правильная организация и планирование времени - наше все:)
05.10.2015 19:38:17, La Tour Eiffel
почти так, особенно про режим и время для мамы.
А закаляться можно проще - легкая одежда дома и ходьба босиком.
03.10.2015 16:52:58, Мышаня
КленовыйЛис
Где-то так, да 03.10.2015 11:31:31, КленовыйЛис
Василиса из сказки
У нас немного по-другому, но, если мелочи отбросить, то во многом автор прав. В отношении режима - вообще все верно. У нас его нет, по холодильникам все могут лазать. Это в чем-то затрудняет жизнь, а в чем-то облегчает. Я бы с удовольствием жила по режиму, если бы не я была главным гав-гав))). Еще очень помогает максимальное выбрасывание лишнего. Тут ссылка была на интервью с Д. Емцом, а он рассказывал про принцип знакомого батюшки. Вот да, так и есть. Не носим несколько месяцев? Отдаем. Не пользуемся? Отдаем или выбрасываем. Только жаль, что с вещами супруга так не поступишь, а то есть у меня один его шкафчик на примете. 03.10.2015 12:24:36, Василиса из сказки





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!