Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

был кто в мосаквариуме?

который на вднх новый? есть скидки для многодетных и какие? а то на сайте нашла только инфу, что со льготой только в кассе можно купить, при предъявлении документа. но ни какие льготы, ни сколько они составляют ни написано((((
27.08.2015 10:39:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были 20 августа. Для льготников вход без очереди и отдельная касса. билеты нам встали по 300 руб. На шоу не были. 01.09.2015 13:23:31, Лучик Счастья
Были вчера, скидки есть, но мы не воспользовались, т.к. не жители России и удостоверения у нас нет. Пришли практически к открытию, билеты купили он-лайн, так что прошли без очереди, но в кассу в 10:15 очередь еще терпимая была. ну что сказать? Дети разочарованы, т.к. уже в это время (менее чем через полчаса после открытия) было просто очень много людей, детям маленьким чтобы подойти к стеклу, надо было ждать или проталкиваться. Часть аквариумов, несмотря на недавнее открытие, было уже закрыто. Кроме шума толпы, зачем-то еще очень громкое музыкальное сопровождение, что создает ощущение постоянного шума. Когда уходили в районе 12:00, очередь была почти до ракеты и судя по большому количеству людей, спрашивавших нас о том, как пройти к москвариуму, желающих было немало в течение всего дня. По опыту наших посещений разных аквариумов, если бы организаторы ограничили вход и время пребывания, т.е. пускали бы группами, было бы гораздо интереснее и спокойнее. Аквариум - не то место, где толчея уместна. Сам аквариум сделан хорошо, хочется надеяться, что плохая организация не загубит хорошее дело. Зато детям и мне очень понравился сам парк ВДНХ. Вот уж куда мне никогда бы не пришло в голову детей повести в Москве, т.к. юношеские воспоминания только о каких-то рынках и ларьках на этой территории. А сейчас - просто раздолье, напрокат и велосипеды, и ролики, и прочее, фонтаны очень красивые и работают, большинство отреставрированы, множество киосков в стиле ретро с мороженым, водой и сладкой ватой, чистые скамейки, аккуратные дорожки, ухоженные клумбы, кафешки, в общем, отличное место для летней прогулки семьи с детьми разных возрастов и интересов, да еще и музей космонавтики рядом. 27.08.2015 12:28:01, хризАНТем@
КленовыйЛис
Ань, классный океанариум на Дмитровской, если не ошибаюсь. Заказывала детям экскурсию. Если надо точнее, напиши, я пороюсь в записях. 28.08.2015 13:21:14, КленовыйЛис
Черепашка aka Bel
и скидка по многодетному там хорошая. 29.08.2015 09:05:57, Черепашка aka Bel
Тяка
На Дмитровском шоссе, ТЦ РИО 28.08.2015 19:00:59, Тяка
Свет-ОК
о, Анечка, а ты оказывается сейчас в Москве? а встреча будет?) 27.08.2015 15:16:19, Свет-ОК
Привет, Свет, нет, встречи в этот раз не будет :(, мы всего на 2 недельки приезжали, программа была насыщенная, Питер детям показывала, в субботу уже обратно, т.к. моим в понедельник уже в школу. Витюшку с прошедшим Днем варенья! 27.08.2015 15:30:43, хризАНТем@
спасибо!!! поскольку живем в Москве, я думаю в будние учебные дни уже меньше народу станет. 27.08.2015 12:34:30, ЛАЙМиК
С понедельника по четверг скидка 50% на билет. Обязательно подлинник удостоверения и на всякий случай паспорт, его тоже иногда там спрашивают. 27.08.2015 11:18:32, ЛенаМ
спасибо! а скидка на шоу тоже предоставляется? а то именно шоу стоит не гуманных денег(((( 27.08.2015 11:43:28, ЛАЙМиК
На шоу скидок нет :(. Мы брали билеты по 900 р ряд 7 места крайние к центру в этом секторе ( вроде 154,155,156). Видно было хорошо, экран видно процентов 70. Не берите первый ряды, так как там лестница загораживает. Не берите месте ближе к стенке в секторе по 900 р, будет очень плохо видно. Да, и мое личное место, это шоу не стоит больше 900р, оно еще очень сырое :(. Только сам факт увидеть живых касаток. 27.08.2015 14:39:17, ЛенаМ
спасибо и пичалька((( 27.08.2015 15:22:51, ЛАЙМиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!